Сонник Витрины магазинов: к чему снятся Витрины магазинов женщине или мужчине

витрина

К чему снится Витрина магазина

Витрина магазина снится во сне, согласно сонника, скоро вам подадут отличную идею, которую непременно нужно будет воплотить в реальность. Снившееся собственное отражение в витрине – к повышению должности. Приснилось, что вы рассматриваете вещи расположенные на витрине – означает, что вы нерешительны и вам трудно остановится на чем–то конкретном. Разбитую витрину видеть во сне – к финансовым потерям.

К чему снится Витрина магазина женщине

Сон о витрине для женщины символизирует пассивность или защиту. Возможно, вы воздвигаете невидимый барьер, чтобы защитить себя в какой-то ситуации или отношениях.

К чему снится Витрина магазина мужчине

Сон о витрине магазина для мужчины, подразумевает, что вы эмоционально дистанцируетесь от той или иной ситуации или отношений. Вы настороженно относитесь к своим чувствам. Подумайте о значении того, что находится в стеклянной витрине в вашем сне. Другой трактовкой сна о витрине может быть ваше заветное воспоминание.

Отражение в витрине магазина

Видеть собственное отражение в витрине – к скорому повышению по службе. Оно будет для вас неожиданным, ведь вы давно привыкли, что на вас никто не обращает внимания и никогда не хвалит за работу. На самом деле за вами внимательно наблюдают, и в скором времени вы об этом узнаете точно.

Товары на витрине магазина

Разглядывать товары в витрине – вы человек нерешительный, вам иногда трудно сделать выбор и отдать чему–то предпочтение. Из–за такого поведения все считают вас не таким, какой вы есть на самом деле. Вы часто занимаетесь не своим делом, отрабатывая чужие долги. Вам следует хоть иногда проявлять силу и твердость характера.

Рассматривать витрину во сне

Задуматься возле витрины – в скором времени вам откроется истинное положение вещей, вы немного разочаруетесь, но это пойдет вам на пользу.

Приснилась стеклянная витрина магазина

Приснилась стеклянная витрина – рассматривать ваши запросы не соответствуют возможностям. Поубавьте аппетит, а то могут быть неприятности. Витрина со стеклом – ваши запросы не меняться с возрастом. Их надо пересмотреть. Быть внутри витрины вы застряли на достигнутом, «почили на лаврах». Сон подталкивает вас выйти из спячки.

Украшать витрину во сне

Если вам снится витрина красиво оформленного магазина – то вы кому–то сильно завидуете. Если вам снилось, что вы украшаете витрину – то вам представится возможность совершить благородный поступок.

Снится разбить витрину магазина

Если вам снилось, что вы разбили витрину – то вы получите выговор от начальства.

Зеркальная витрина во сне

Зеркальные витрины – сон означает, что в ближайшее время вам доведется узнать об измене своего возлюбленного.

Бабочка на витрине

Бабочка под стеклом в витрине – ваши слова не вызовут ответной реакции, безразличие друзей сильно огорчит вас.

Смотреть сквозь витрину магазина

Если снится, что кто-то смотрит на вас через витрину из стекла, сон олицетворяет вашу открытость. Этот сон также может означать, что вы возводите вокруг себя невидимый эмоциональный барьер.

Видеть Витрину магазина во сне по соннику xxi века

Витрина – Сон, в котором вы видите со вкусом оформленную витрину магазина, где выставлены на всеобщее обозрение именно те предметы и вещи, о которых вы давно и безуспешно мечтали, – значит, наяву вы испытываете безотчетную, но непреодолимую зависть к своей лучшей подруге, которую судьба одарила всем в избытке не в пример вам.

К чему снится Витрина магазина по соннику Миллера

Если вам снится со вкусом оформленную витрину магазина, где выставлены на всеобщее обозрение именно те предметы и вещи, о которых вы давно и безуспешно мечтали – то вы испытываете безотчетную, но непреодолимую зависть к своей лучшей подруге, которую судьба одарила всем в избытке не в пример вам.

Витрина магазина // сонник Эзопа

Яркая, нарядная витрина с вещами, о которых вы мечтаете, – символ вашей зависти по отношению к кому–то из более удачливых знакомых.

К чему снится Витрина магазина // сонник И.Фурцева

Разбить витрину в ювелирном магазине – сигнал, что ваши близкие с пониманием отнесутся к вашему желанию уехать на несколько дней отдохнуть одному. Разбить витрину – вы умудритесь вызвать недовольство своими поступками у руководителя, столкнетесь с серьезными неприятностями, виной которых будет ваша неосмотрительность и неумение сдерживать свои порывы.

К чему снится Витрина магазина по соннику Велеса

Любоваться на драгоценности в витрине магазина – вы впадете в меланхолию, от которой вас «излечит» встреча со старыми друзьями.

Украинский сонник: Витрина магазина

Если вам снится стеклянная витрина, сон говорит о том, что вы должны быть осторожны с тем, что говорят вам люди. Они могут говорить вам то, что вы хотите услышать, и не обязательно то, что вам нужно услышать. Сон, в котором вы как будто на витрине магазина, представляет угрозу для вашей репутации. Этот сон также может говорить о том, что за вами наблюдают или что вы находитесь под наблюдением.

Видео: К чему снится Витрина магазина
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Витрина магазина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Мне приснился магазин, я оказываюсь в нем.А там так много красивых платьев ,хочется померить ,но вспомнив ,что я могу не догнать мужа ,я выскакиваю из магазина и бегу за ним.Он едет и совсем не смотрит на меня.И вдруг перед нами оказывается второй магазин. Мы забегаем в него ,а в нем много красивой обуви. Я начинаю примерять ее и вдруг вспомнив,что могу не догнать муже,бросаю все и опять по дороге беге за ним.А он едет по дороге и совсем не смотрит на меня.И опять на дороге появляется магазин-бакалея ,я опять забегаю в него и передо мной витрина полная булок ,печенного хлеба ,и я не могу оторвать глаза от увиденного и не могу уже бежать за мужем.
Дарья

07.07.2023

мне приснилось, что я зашла в ювелирный магазин и стала выбирать себе украшение. Сначала меня заинтересовали серьги, помню, что я их снимала, а потом одела, но так ничего не выбрала и не купила. Потом меня заинтересовала,витрина с обручальными кольцами, я стала разглядывать ее и даже выбрала одно, наиболее мне понравившееся. Точно помню, что уже собиралась купить его, но мне даже не дали его померить. Когда я начала возмущаться, меня выгнали из магазина.
Ольга

04.07.2023

На овощной базе либо в большом овощном магазине мы с моим гражданским мужем видели на витрине огромное количество ярких красивых калиброванных огурчиков и гигантских (с пол-метра) невиданного сорта бананов ярко- зеленых и ярко-желтых. Огурцы мы просто рассматривали,а бананы я предложила купить,причем, 2 шт.-один зеленый,а другой желтый,но купили или нет не помню
Анна

01.07.2023

Мне приснилось будто я с др людьми стою перед витриной магазина, в ней около 3-х манекенов женских в разных одеждах, но мне сразу же нравится только один из них, одетый в белое/молочное платье с кружевами и жемчугом, я достаю фотоаппарат и фотографирую его, тут за витриной появляется мужчина в черном костюме и фотографирует меня, за тем появляются в костюмах еще и начинают всех нас фотографировать и потом гонятся за нами, мы убегаем, а я све думаю, что у них есть моя фотография.
Ирина

28.06.2023

Снился сначала рынок вещевой. Я на этом рынке торгую одеждой, а деньги складываю в пакет. к концу рабочего дня сложила деньги большой пачкой(размером с пакет маичка). Почему то положила эти деньги прям на асфальт возле сумок с вещами. а сама взяла тележку и одну из сумок и пошла сдавать в камеру хранения а одни глазом оборачиваюсь и приглядываю за деньгами. Дальше в моем сне я решаю что мне надоело таскать эти сумки, и эта грязь и я решаю арендовать в большом магазине площадь. и самое приятное во сне что все деньги я потратила на новый товар -детские вещи И С УМЕНЕНИЕМ РАЗВЕШИВАЮ ИХ НА ВИТРИНУ!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.