Сонник Виолончели : к чему снятся Виолончели женщине или мужчине

виолончель

К чему снится Виолончель

Виолончель снится во сне как предупреждение о том, что сновидцу требуется посторонняя помощь. Сон об игре на виолончели по соннику говорит о том, что в скором времени придется прислушаться к совету со стороны. Приснилась сломанная виолончель – придется преодолеть немало преград, а видеть во сне играющую виолончель – к приятным переменам в жизни.

К чему снится играть на виолончели

Виолончель – Если вам приснилась виолончель – это означает, что вам необходима посторонняя помощь. Если вам приснилось, что вы играете на виолончели – это знак значительного события в вашей жизни, о котором, однако, вы сначала услышите от других.

Видеть как кто-то играет на виолончели во сне

Если вам приснилось, что вы видите или слышите, как кто–то играет на виолончели – то не нервничайте по поводу детей, они вас еще порадуют.

Виолончель во сне: сонник Ванги

Виолончель – Если во сне вы слушали или видели виолончель, вы явно нуждаетесь в посторонней помощи.

Исламский сонник: видеть во сне виолончель

Виолончель – Необходима чужая помощь.

Житейский сонник: приснилась Виолончель

Виолончель – Если вам приснилось, что вы играете на виолончели или видите, как на виолончели кто–то играет – это знак большого радостного события, которое с вами произойдет или о котором вы услышите.

Мусульманский сонник: трактовка сна про виолончель

Виолончель – Если вам приснилась грустная мелодия, которую музыкант играет на виолончели – то чем печальнее музыка, тем радостнее предстоящее событие.

К чему снится инструмент виолончель

Виолончель – Видеть во сне виолончель, или виолончелиста со своим инструментом, или слышите грустную мелодию, исполняемую на виолончели – вас ожидает радостное событие; чем грустнее была мелодия во сне, тем радостнее событие будет в жизни.

Видео: К чему снится Виолончель
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Виолончель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

аля

10.07.2023

во сне видела себя в гробу (незнаю спящей или мертвой, но лицо было очень бледное) а в руках виолончель... Пальцы сжимали гриф. Сам инструмент деревянный, не новый, но не мой. что это означает? недавно пошла учиться на виолончель, но буквально пару месяцев занимаюсь и не могу сказать что особо хорошо получается
Последняя правка: April 22, 2023, 01:48:05 пользователем manager_kontenta  
Роза

07.07.2023

Мне снится, как я купила белую виолончель. Я куда - то с ней пришла, села в цветущем саду и пыталась на ней поиграть, но она не издавала ни звука. Сколько не старалась, и ничего не вышла. Ни единого звука. Было обидно....я даже плакала. В реальности я училась играть на фортепиано, но музыкальную школу не закончила.
Последняя правка: April 22, 2023, 01:49:11 пользователем manager_kontenta  
Настя

04.07.2023

Снился ряд инструментов в числе, которых была виолончель, я решила поиграть на контрабасе, но виолончель привлекла моё внимание больше всего. Больше ничего не помню. В реальности не играю не на одном из музыкальных инструментов и никогда не было желания научиться.
Света

01.07.2023

Я зашла в хозяйственную лавку, не магазин — там продается все что попало и раритет и современное. Села на огромное резное и оббитое бархатом кресло, какой-то мужчина :лица не вижу, размыто: дарит мне виолончель. Я не музыкант и играть не умею. И есть очень длинный и тоже со смыслом сон, но его некому рассказать.
Амелия

28.06.2023

Во сне, мне на Новый Год подарили виолончель без смычка. А я взяла кухонный нож, и стала играть играть лезвием ножа, как смычком. И кстати, хорошо получалось! Исполняла "Варшавянку"... Руку немножко поранила, по неосторожности, этим же ножом.. . (но крови не было, просто крохотная царапинка). Вот, к чему это?!.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.