Сонник Винные погреба: к чему снятся Винные погреба женщине или мужчине

винный погреб

К чему снится Винный погреб

Снится винный погреб во сне, согласно сонникам, сон говорит о том, что вам удастся сделать кое–какие сбережения. Человеку, видевшему во сне, что он сидит в темном винном погребе, сон предвещает большие неприятности, неудачи, а возможно, и траур. Если приснилось, что вы доставали уголь из винного погреба – это означает мир и покой в вашем доме.

Винный погреб во сне: сонник Ванги

Винный погреб – Этот сон сулит вам высшие удовольствия и развлечения.

Житейский сонник: приснился Винный погреб

Винный погреб – Ты неуравновешен.

Видеть, что находитесь в винном погребе во сне

Винный погреб – Если вам приснилось, что вы находитесь в пустом винном погребе – то это счастливое предзнаменование для влюбленных. Если винный погреб приснился вдове – то это предсказывает ей повторное вступление в брак, в котором они не найдут взаимопонимания.

Сонник Миллера: бочки в винном погребе

Если вам приснилось, что в винном погребе много бочек с вином – то вас ждет богатство и успех в делах.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Винный погреб женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Я спускаюсь по порожкам в винный погреб, он весь в толстом слое белого снега (стены, потолок), бочки с вином только в самом углу, а везде полки с соленьями, на полу мешок с грязной картошкой.Я набираю её в руки, прижимаю к себе, а из мешка слышу шипение змеи.Потом сразу вижу-открываю духовку, а там румяная картошечка на протвене. Просыпаюсь.
Галя

07.07.2023

Приснился сон… Я захожу в комнату, вижу открытый винный погреб, а там сидит на корточках мой знакомый, опустив голову и на нем синие очки. Запомнилось, что я смотрю на него сверху вниз. Что бы это могло значить? сон был с четверга на пятницу
Валентина

04.07.2023

У меня вино домашнее в больших бочках по 300 литров.Снится захожу в винный погреб, а одной бочки нет только крышка и много вина разлито и следы ведут к соседу.А он отрицает что вино украл.Собираюсь вызвать милицию и никак не получается
Ирина

01.07.2023

Здравствуйте! Приснился сон, с четверга на пятницу, что мама меня и моего сына закрыла в винном погребе. При этом она была за дверью и не уходила. Было темно, сыро и я сильно плакала. Сын просовывал ручку в дверь.. Проснулась от того, что очень сильно плакала и просила выпустить. Спасибо .
Лариса

28.06.2023

Приснился сон, что у меня на глазах обвалилась шея винного погреба. А я перед тем как завалился погреб собралась менять коронки зубов. Я сразу во сне начала думать как надо восстанавливать винный погреб или как и где буду строить новый. С зубами решила повременить.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.