Сонник Винегреты : к чему снятся Винегреты женщине или мужчине

сон про винегрет

К чему снится винегрет

Если снится винегрет – поджидайте болезни и лишение взаимопонимания.

Если девушке снится, как она стряпает и подает винегрет – почитатель окажется не очень хорошей персоной.

Видеть во сне как вы потчуете кого–то винегретом – сулит кучу налегших дел, потребуется много сил, чтобы их решить.

Кушать во сне винегрет – к печали и огорчению, с возможностью вреда для здоровья и огорчения для родных.

Если снились Винегреты по соннику от А до Я

Винегрет – Если вам приснился винегрет – это значит, вас ожидают болезни и отсутствие взаимопонимания с окружающими вас людьми. Если молодой девушке приснилось, что она готовит винегрет и подает его к столу – это означает, что ее поклонник окажется мелочной и вздорной личностью.

Если вам приснилось, что вы угощаете винегретом кого–то – то на вас навалится сразу много дел, придется крутиться, как белка в колесе. Если вам приснилось, что вы едите винегрет – это предвещает печаль, огорчение из–за мелких ссор, что может повредить вашему здоровью и доставить огорчение родным.

Винегрет – Сонник 1918 г.

Винегрет – Если вам приснилось, что вы едите винегрет – то в ближайшем будущем темп вашей жизни резко ускорится. В этой жизненной суматохе навести порядок вам будет трудно.

Увидеть Винегрет во сне: Исламский сонник

Винегрет во сне – вас ждут пустые хлопоты. Если вам приснилось, что вы готовите винегрет – то не шутите с вашей любовью, даже невинная, с вашей точки зрения, шалость может привести к серьезным осложнениям в отношениях, вплоть до расставания.

Если вам приснилось, что вы угощаете кого–то винегретом – то выйди из запутанной ситуации вам помогут друзья.

Толкование сна Винегрет по соннику на 365 дней

К чему снится Винегрет по дням недели?

Есть винегрет. Для женщины – Приснившийся весной, он означает, что вы познакомитесь с человеком, который знает массу любопытных и разнообразных новостей; винегрет летом, – он означает, что вы приятно проведете время, выпивая с друзьями; винегрет осенью, – по невнимательности вы можете обидеть хорошего человека; винегрет зимой, – вас ждет большое разочарование.

Для мужчины винегрет, приснившийся весной, – к путанице; винегрет, приснившийся летом, предупреждает, что вы проявляете излишнюю доверчивость; винегрет осенью, – к сомнительным известиям; винегрет зимой, – предупреждает, уделите больше внимания своему питанию.

Видеть Винегрет во сне: Большой современный сонник

Винегрет приснился – сон к беспокойству; вам придется немало похлопотать, но вы не добьетесь желаемого результата. Вы готовите винегрет – опасайтесь прибегать в любовных делах к недостойным методам (к интрижке, например), поскольку, желая одного, вы можете получить как раз обратное; желая крепче привязать к себе любимого человека, вы можете его потерять.

Вы будто едите винегрет – в вашей жизни будет немало суеты, потому что в вас слишком много суетливости; попробуйте читать на ночь классические романы – это может вам помочь, это даст вам необходимые ориентиры, даст образы для подражания. Вы угощаете кого–то винегретом – из очень запутанной, чреватой опасностями ситуации вам помогут выйти с честью преданные друзья.

К чему снится Винегрет по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Винегрет – Делать винегрет – к сокрытию плохого поступка, есть винегрет – к раскручиванию дела.

Для рожденных с мая по август:

Винегрет – Делать винегрет – готовить встречу; есть винегрет – проглотить вранье.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Винегрет – Делать во сне винегрет, готовясь к приему гостей, – в голове у вас все перемешалось, вы не знаете, кому верить, а кому нет.

Видео: К чему снится Винегрет
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Винегрет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лена

10.07.2023

На столе стоит салат винегрет, перемешан... с сотрудником нашей организации мы его едим. Потом смотрю за занавеской на подоконнике стоит еще салатница с таким же салатом, но с добавлением из помидор и огурцов... что то говорю этому сотруднику и из салатницы руками берем я дольку огурца он помидора.. и продолжаем есть
Тамара

07.07.2023

я резала салат винегрет, добавляла туда свеклу, картошку, соленые огурчики и резала зеленый лук.. кто-то подошел ко мне со спины и обнял..я вздрогнула и повернулась …оказалась это знакомая с работы.. потом вошел муж и стал обнимать ее.. мы поговорили.. у меня потекли слезы и я ушла..и проснулась..
Лена

04.07.2023

Мне приснился старый дом, где я жила и будто я собирала банкет и там было много мне знакомых людей и мне захотелось попробовать селедку под шубой и винегрет. Я ела эти салаты пока сон не закончился и удивлялась сколько в меня этого салата еще влезет, все равно ем и ем винегрет! снилась еще старая работа ,банкет какой то,какой не помню(
Инна

01.07.2023

Растолкуйте, пожалуйста, сон. Мне приснилось, что я пришла в библиотеку,там встретила 2 подруг, которые ели салат(одна- из огурцов и помидор, вторая-винегрет) и одна из них меня попросила его попробовать. Я только сок от салата попробовала и выплюнула, т.к. он оказался очень острым. Что может означать такой сон про винегрет?
В

28.06.2023

Снилась баня, за хорошо накрытым столом 5 человек: я, мой несостоявшийся парень, лучшая подруга и 2 парня которых я не знаю, но по сюжету сна мы все хорошо знакомы: смеемся, шутим, прикалывамся, выпиваем, едим. Я с бывшим сижу облокотившись на диванчике: мои ноги скрещены и положены на его и он постоянно их подтягивает ближе к себе. Я лишь снисходительно улыбаюсь. Потом опускаю ноги и накалывая на вилку винегрета.. Что это значит? С бывшим не общаюсь. В бане не была.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.