Сонник Вилы садовые: к чему снятся Вилы садовые женщине или мужчине

вилы

К чему снятся вилы

Когда снятся вилы в земле – при удобном моменте рискнете всем, чтобы воспользоваться шансом и обрести что–то большее. Перед окончательным решением стоит все хорошенько обдумать.

Приснилось, как вы поранились о вилы – тайные враги выдадут себя.

Увидеть во сне как вы работаете вилами на улице – отправитесь в поездку, но не достигнете результата. Видеть кого–то работающим – не предавайте значение, появившимся угрозам и оскорблениям, тогда вы найдете поддержку.

К чему снится Вилы по соннику Миллера

К чему снится Вилы во сне?

Вилы во сне сулят борьбу за лучшую долю, которая потребует от вас огромных усилий, как физических, так и душевных. Видеть во сне, как на вас кидается кто–то с вилами в руках, означает, что у вас есть личные враги, которые без колебаний станут вредить вам.

К чему снится Вилы по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снятся Вилы?

Вилы во сне предвещают борьбу за благополучие, которая потребует от вас огромных физических и душевных усилий. Если во сне на вас нападают с вилами в руках, это означает, что у вас есть враги, которые готовы в любой момент навредить вам, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Вилы // Малый Велесов сонник

Вилы – Удача, прибыль // изгнание, тяжкая невыгодная работа; сломать вилы – ворога одолеть; навозные вилы – неприятности; сенные вилы – счастье, богатство.

Украинский сонник: Вилы

Вилы во сне – Изгнание, ссылка; вила для гноя – неприятность; вила для сена – счастье и богатство.

Вилы // сонник Эзопа

Вилы – По всей видимости, вилы – это образ, взятый вашим подсознанием, из выражения: «Вилами на воде писано», обозначающего недостоверный факт, предположение, догадку, которая может быть и неверна. Если вы видите вилы среди других орудий труда, то это значит, что ваши недостойные действия не будут никем замечены.

Во сне собирать вилами сено или солому – быть в центре внимания, сплетен, пустых разговоров, которые не причинят особого вреда вашей репутации, но причинят душевное беспокойство.

Если вам приснилось, что вы убиваете кого–то или раните вилами, то этот сон сулит вам крупные неприятности из–за того, что вы положились на пустого человека, который не подтверждает свои слова и обещания делом, так сонником интерпретируется этот сон.

Что значит Вилы по соннику Странника

Вилы – Насмешка, издевательство; изгнание.

Вилы в соннике Белого мага Юрия Лонго

Вилы – Видеть, как кто–то работает вилами, – вам можно позавидовать, к вас много настоящих, искренне любящих и уважающих вас друзей, на которых вы всегда можете положиться.

Наблюдать, как кто–то несет по улице ничем не обернутые вилы, – сон свидетельствует, что вы слишком многого боитесь в жизни. Именно в постоянном страхе потерять, утратить что–то дорогое кроется причина ваших постоянных неудач. Вам нужно относиться как можно проще и смиреннее к разным потерям, неудачам и всякого рода провалам, тогда вам будет проще жить.

Сон, в котором вы случайно ( но от этого вам не менее больно) наступили на вилы, означает, что вы находитесь в опасной зависимости от кого–то и вас это тяготит, но вы не можете решиться изменить положение. Однако скоро наступит переломный момент в вашей жизни: вам представится право выбора, правильность которого зависит только от вас.

Эзотерический сонник: Вилы

Вилы – Будете враждовать в быту, до драк и нервных срывов.

Толкование сна Вилы – сонник Симона Кананита

Вилы – Тяжелый невыгодный труд; навозные вилы – выполнять неприятные функции; вилы для сена – счастье и богатство.

Что предсказывает Вилы по соннику мисс Хассе

Вилы навозные – Выполнить неприятные функции; вилы для сена – счастье и богатство.

Толкование Астрологического сонника

Вилы – К жизни в деревни и тяжелому труду. Иногда вилы значит – бунт. Весы.

Видеть Вилы во сне: Большой современный сонник

Вилы во сне, – это знак вам: положение ваше в обществе неустойчивое; чтобы сохранить его, вам придется затратить немало сил; вы будете чувствовать себя много увереннее, если укрепите свои знания; даже в преклонном возрасте не стесняйтесь поучиться.

Вам приснилось, будто человек с вилами угрожает или даже нападает на вас – у вас появился серьезный решительный враг, о котором вы еще и не предполагаете; он без долгих раздумий готов нанести удар, от которого нелегко будет оправиться; ваша карьера на волоске от крушения.

Видеть Вилы: сонник Н.Соболевой

Вилы – Работать над собой для улучшения собственной жизни. Нападение на вас с вилами в руках – ощущение, что кто–то использует свою власть для причинения вреда.

Если снились Вилы садовые по соннику от А до Я

К чему снятся Вилы?

Вилы – Увидеть во сне вилы, воткнутые в землю, означает, что вы не станете сидеть сложа руки, когда появиться шанс рискнуть многим, чтобы обрести гораздо большее. Это потребует от вас серьезно подумать, прежде чем принять окончательное решение. Наткнуться на вилы и пораниться ими – ваши тайные враги станут явными, но, выдав себя, только сыграют вам на руку.

Работать вилами на свежем воздухе – поехать и не найти того, за чем ехали. Видеть, как кто–то работает вилами, – ожидайте угроз и оскорблений, но не придавайте им серьезного значения, ибо то, что вы делаете, правильно и найдет поддержку многих.

К чему снившиеся Вилы садовые // сонник Симеона Прозорова

Вилы – Приснившиеся во сне вилы для сена сулят счастье и богатство, особенно для женатых людей. Представьте, что вы ворочаете вилами свежее, ароматное сено. В этой работе вам помогает вся ваша семья.

Вилы // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снятся Вилы, символическое значение:

Вилы – Садовые или фермерские вилы используются для того, чтобы переворачивать почву, когда ее готовят к посадке, вместо того чтобы вскапывать, или для перемещения некоторых материалов, например соломы или сена. Вилы легче лопаты как по весу, так и в использовании. Вилы могут выражать желание поднять на вилы работу, отбросив все препятствия, чтобы не мешать ровному течению дела.

Вилы // сонник Фебе

Вилы – К счастью, богатству и процветанию семьи. Представьте себе лето, луг, стог сена на нем. Тепло, светит солнце, поют птицы, стрекочут кузнечики, пахнет травами. Вы видите вилы, воткнутые рядом со стогом сена. Вы подходите, берете вилы и начинаете ворошить ими ароматную скошенную траву, а затем также сбиваете ее в стог. Если хотите процветания для всей вашей семьи, представьте, что с вами работают все ваши близкие, у каждого в руках вилы, и все вместе вы сбиваете множество стогов, после чего любуетесь своей работой.

Толкование Универсального сонника

Вилы – Тяжелый и невыгодный труд.

Видео: К чему снятся Вилы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вилы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория

10.07.2023

Помогите мне пожалуйста, я в реально жизни беременна (7 месяцев), и после приснившегося сна очень переживаю... Что может означать такой сон, подскажите! Во сне ко мне подошла старая бабушка, на вид божий одуванчик и очень грубо сказала: «Твой ребенок умер. У тебя в животе мертвый ребенок» и тычет по направлению ко мне вилами. Обычными такими садовыми вилами..больше ничего не помню
Людмила

07.07.2023

Человек намеренно хотел убить другого человека, я их обоих не знаю, я стояла за углом и когда приблизился враг я воткнула вилы ему в лицо, текло немного крови и он вроде умер, а вилы я выкинула в сено и даже не побоялась что на них мои отпечатки мол этот человек заслужил и я уверена что мне ничего не будет
Ната

04.07.2023

еду с сыном на велосипеде, впереди некая суматоха, все испуганно прижались к стене, прячась от того ,что увидели впереди, я решилась поехать ,навстречу ехал только подросток на велике, спотыкаясь по ухабам дороги и уже превратив колесо в квадрат, когда проезжали мимо того суматошного места, мимо просвистели вилы и уткнулись невдалеке в землю, потом еще несколько мимо нас, пока мы не спрятались за домом, который уже не позволил бы с того места попасть в нас.
Юлия

01.07.2023

Шли с гражданским мужем по дорожке,как не помню из-за чего завязалась драка.В которой моего мужа,двое начали избивать я заступившись за него проколола их вилами.Одного-один раз,а второго который чуть не перерезал горло мужу-два.После этого я слышала стон одного из них.И переживала.что надо вызвать скорою и что меня могут посадить..
Олег

28.06.2023

Мне приснился очень четкий сон, который я отлично запомнил. Я во сне видел вилы. я помню, что их взял и потом поставил обратно. Вроде как ими немного работал, но это так кажется, сам процесс работы я не видел. Но во сне я был уверен, что выполнил какую-то садово-огородную работу, но вилы были идеально чистые, как новые, ни царапинки, ни пятнышка, ни соринки. Что это значит?
Последняя правка: January 12, 2023, 00:50:28 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.