Сонник Вилки: к чему снятся Вилки женщине или мужчине

вилка

К чему снится вилка

Если снится во сне вилка – к неприятной поездке.

Приснилось, как уронили вилку – ждите в гости неприятную женщину; если покупали вилки – хлопоты; продавали вилки – разрешите проблемы, которые долго мучили вас.

Снится, как вы согнули вилку – встретите препятствие на пути решения ваших дел.

Видеть во сне Вилку по соннику xxi века

Вилка – Увидеть во сне, как вы пользуетесь вилкой, – к обману, подносить вилку ко рту – к неожиданности в делах, уронить вилку – к ссоре или коварству друзей, уколоть вилкой кого–то – будьте внимательны: вас кто–то хочет использовать в своих целях.

К чему снится Вилка по соннику Миллера

К чему снится Вилка во сне?

Вилка во сне предупреждает о том, что кто то готовит вам западню. Женщине сон о вилке предвещает неспокойную обстановку дома; влюбленным вилка предвещает разлуку.

К чему снится Вилка по толкователю снов по Н. Степановой

Вилка – Вообще появление во сне вилки предостерегает сновидца о готовящейся ему небольшой западне. Для влюбленных такой сон предвещает разлуку.

Вилка: сонник Цветкова

Вилка – Обида, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Вилка

Вилка – Лукавство; есть вилкой – опасное событие, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Вилка по соннику Странника

Вилка – Обида.

Значение Старинного русского сонника

Вилка – Знаменует убийство.

Приснился сон про Вилку по Современному соннику

Вилка – Большая помощь, удача в бизнесе.

Толкование сонника Азара

Вилка – Измена.

Если снились Вилки по соннику от А до Я

Вилка – Видеть во сне вилку – значит получить предупреждение о том, что вам готовится ловушка. Есть во сне, пользуясь вилкой, – к разлуке с близким человеком. Уронить вилку – услышать об убийстве, каким–то образом связанным с ходом ваших дел. Принять вилку из чьих–то рук – ждите переполоха в доме из–за бытовых неприятностей, как–то: течь с потолка, затопленная ванная комната и т. п.

Сон с Вилкой по Классическому соннику

Вилка во сне предвещает переполох в доме, произведенный появлением неожиданного беспокойного гостя (гостей) или потерей какой–либо вдруг ставшей необходимой вещи, по соннику так расшифровывается этот сон.

Эзотерический сонник: Вилка

Вилка блестящая, золотая – будут ссоры из–за денег, имущества. Простая, гнутая вилка – вас супруг (супруга) или другие домочадцы будут донимать вас придирками. Необычная, старинная вилка – вы зануда. Причина ссор в вас самих.

Вилка // сонник Фебе

Вилка в руке с четырьмя зубцами – можете спокойно выйти из игры и отдать своему сопернику то, за что еще недавно сражались. Через 13 дней у вас появится куда лучший вариант, и вам незачем будет спорить со своими деловыми противниками.

Если во сне вы видите четырехзубчатую вилку в руках у других людей, то в жизни вы должны поостеречься – на вас пытаются свалить вину за дело, которое провалилось из–за скверного планирования; однако ради того, чтобы не признавать свою ошибку, ваше начальство с удовольствием сделает козлом отпущения вас. Через 22 дня вы увидите результат этих закулисных махинаций и вряд ли уже хоть что–нибудь сможете изменить.

Если во сне вы кого–нибудь раните вилкой и видите на коже четыре ярко–красных следа, то через три четверга на четвертый вы перестанете тревожиться о том деле или человеке, которое или который занимает ваш мозг в данный момент.

Если из четырех ранок от вилки выступает кровь и стекает по руке, то все устроится наилучшим для вас образом: вы получите письменное известие, которое вселит в вашу душу уверенность и даст вам силы и энергию на дальнейшую работу. Но если все четыре следа от вилки на коже сразу же затянутся, то тревога ваша пройдет потому, что дело полностью провалится и вам не о чем станет думать, или же человек, о котором вы переживали, порвет с вами всякие отношения.

Если во сне вилкой ранят вас и вы видите четыре четких следа на коже, то это означает, что вы перестали заниматься самообразованием, поэтому через 4 недели от вас отвернется человек, на которого вы всегда опирались в трудные минуты, – ему станет неинтересно иметь дело с ограниченной и ничем не интересующейся личностью, тем более что деловые отношения в данной ситуации бесперспективны и потому малопривлекательны.

Вилка // сонник М.Федоровской

Вилка упала – вторжение в жизнь спящего женщины, как сообщает сонник – предсказатель.

Толкование сна Вилка – сонник Симона Кананита

Вилка – Иметь тайную любовь.

Толкование Астрологического сонника

Вилка – Секс и болезнь. Для мужчин вилка свидетельствует о том, что женщина из их окружения не прочь принять их ухаживания.

Толкование сна Вилка по соннику на 365 дней

К чему снится Вилка по дням недели?

Вилка – Уронить вилку на пол – будут нежданные гости.

К чему снившиеся Вилки // сонник Т.Радченко

К чему снится Вилка:

Вилка – К изменам и расставаниям. Десертной вилкой есть пирожное – умышленно расстроить чужую семью. Уронить вилку – внезапная досада.

К чему снившиеся Вилки // сонник Симеона Прозорова

Вилка – Можете пострадать от сплетен. Ваша профессиональная репутация под угрозой. Представьте, что зубчики вилки плавятся или загибаются так, что ими уже нельзя уколоться. Или вилка вырастает и превращается в большие вилы.

сон про вилку

Видеть Вилку во сне: Большой современный сонник

Вилка – символ западни, ловушки, интриги; ваши злопыхатели перейдут к активным действиям и разбросают у вас на пути крючки– ловушки в расчете, что вы попадетесь, и вы, возможно, попадетесь; не оставляйте свою спину без прикрытия, если не хотите, чтобы на нее навешали репейника; готовьтесь к борьбе.

Если женщина видит во сне вилку, – пусть эта женщина укрепится духом; ее любовная связь не будет иметь счастливого продолжения, а в сердце надолго поселится грусть. Вилку видит во сне девушка – если эта девушка влюблена, ее ждет разлука с милым ее сердцу человеком.

Что означает сон про Вилку по Психологическому соннику

Вилка, особенно с тремя зубцами, считается символом Дьявола, а потому означает зло, обман. В сновидениях вилка указывает на двойственность и нерешительность.

С психологической точки зрения вилка, так же как и колючка, ведет нас к неизбежным неприятностям.

Мы можем прийти к распутью на своем духовном пути и развитии, и нам может быть необходим совет, какую дорогу выбрать.

Толкование Универсального сонника

Вилка – Измена.

К чему снится Вилка по соннику Дэвида Лоффа

Те, кто интересуется новомодными учениями, наверняка слышали, что вилкой есть якобы не очень полезно, т, к. своими острыми зубьями она как бы прокалывает энергетику пищи. Если же во сне вам привиделась вилка, то это знак того, что вы сами вредите себе в отношениях, говоря совсем не то, что нужно или чего от вас ждут.

Если снился сон про Вилку // сонник цыганки Серафимы

Необходимость тщательного выбора. Развилка дороги или реки означает время выбора.

Что означает сон про Вилку по Психологическому соннику

Снилось, что вилку предвещает женщинам семейные неурядицы.

Вилка по Нумерологическому соннику

Вилка – кто–то готовит вам небольшую западню. Для влюбленных вилка – знак разлуки. Сон, в котором была столовая вилка, предвещает переполох в доме, связанный с неожиданным появлением беспокойного гостя или потерей какой – либо необходимой вещи.

К чему снятся Вилки по соннику гадалки Евдокии

Козни, западня; для влюбленных – к разлуке. Возможна протекция.

Увидеть Вилку во сне: Исламский сонник

Вилка столовая – то ваши враги пошли в серьезное наступление.

Если женщине приснилась вилка – то это означает для нее конфликт в семье и ссору с близким человеком.

Вилка по соннику А.Васильева

Если вам снится вилка – это символ секса и болезни.

Если вилка приснилась мужчине – это свидетельствует о том, что женщина из его окружения не прочь принять ухаживания.

Вилка в соннике В. Мельникова

Если вам снится вилка – то вы получите предупреждение о том, что вам готовится ловушка. Есть в сновидении вилкой – это к разлуке с близким человеком.

Если вам снилось, что вы уронили вилку – то вы услышите об убийстве, каким–то образом связанным с ходом ваших дел.

Если вам снилось, что вы приняли столовую вилку из чьих–то рук – то ждите переполоха в доме из–за бытовых неприятностей.

Если снилось про Вилку по Большому соннику

Вилка – то кто–то готовит вам небольшую западню.

Если вилка приснилась влюбленным – это знак разлуки.

Сон предвещает переполох в доме, связанный с неожиданным появлением беспокойного гостя или потерей какой–либо необходимой вещи.

Вилка // Житейский сонник

Вилка во сне – крайне неблагоприятный знак. В зависимости от сюжета сна и реального состояния ваших дел в действительности, вилка может означать измену, обиду, разочарование в близких вам людях.

Если вам снится столовая вилка, которую вы держите у себя в руках, то в реальности вы сознательно или случайно спровоцируете ссору, которая будет служить причиной разрыва отношений. Если вам снилось, что вилку держит ваш знакомый, то наяву вы с ним не сможете найти общий язык, и возникшие разногласия приведут к крупной ссоре.

Если вам снился сон, что вы едите вилкой суп, первое блюдо, то в реальной вас ждут масса мелких, но бессмысленных занятий, которые отнимут у вас время и много сил, но результата никакого вы не получите.

Если вам снилось, что вилка упала со стола, то наяву вас ожидает знакомство с малоприятным, но навязчивым человеком. Не стоит сразу отказываться от этого знакомства – этот человек может еще сыграть свою роль в вашей судьбе.

Если вам снился набор столовых приборов, то в реальной жизни вас ждет масса перемен, которые с ног на голову перевернут всю вашу жизнь и вам предстоит большой труд для того, чтобы все вернуть к первоначальному состоянию.

Если вам снится погнутая вилка, то в реальности ваши близкие будут недовольны вашим поведением, о чем не преминут вам сообщить – ссор и скандалов в семье в ближайшее время избежать не удастся.

К чему снится Вилка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вилка – К пособничеству сильных людей.

Видео: К чему снится Вилка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вилка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Пуговка

10.07.2023

Есть молодой человек моложе меня на 12м лет. Встречается с несколькими девушками. Еще и мне оказывает знаки внимания. Но из за его похождений ругаемся сильно. А тут снится сон-он дарит мне очень красивое кольцо переплавленное из серебряной вилки.Целует как будто мы с ним встречаемся,и это переделанное кольцо надевает мне на палец на котором уже есть золотое кольцо. Что все это значит? спасибо :)
Алина Шилина

07.07.2023

Снится что я работаю на кухне поваром или помошником.. и что то у меня не получилось..Начался скандал из-за этого и какаято баба в злости хватает вилку и надавливает мне на горло..и прокалывает...После пробуждения казалось что мне досихпор больно
0-0..
Ульяна

04.07.2023

Снится, что я копаю яму для посадки грядки. Сначала мне попадались камни,я их убрала. Когда стала перебирать землю руками, то стали попадаться вилки, ложки и ножи в большом количестве и разные по размеру. Они были обычного цвета, но чистые ни смотря на то, что я х вытащила из песка.
АРИНА

01.07.2023

На мой город пришла весть что будет война. Мы к ней серьёзно готовились. Мы стояли вокруг стола. Самое странное что защищали дети а взрослые прятались. У меня в правой руке была огромная трёхзубчатая вилка, а в левой был щит который я держала при помощи обычной маленькой вилки. Когда война должна была начаться я бросила оружия и сбежала.
евгений

28.06.2023

Мне снится что я по делам на рабочей машине. Остановился у 44го дома, зашел в кладовку к Косте, вход на месте мусорки подъездной. Там оказалось много чего еще сохранилось нашего, памятного. Я стал собирать это что осталось и относить в машину за углом, все не смог унести и что то оставил на углу. Отнес и смотрю, мужики уже на углу роются в моих этих вещах, я туда, а они в карман сунули, вилки и много маленьких ложечек...
Последняя правка: January 12, 2023, 00:47:33 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.