Сонник Визитки: к чему снятся Визитки женщине или мужчине

визитка

Видеть во сне Визитку по соннику xxi века

Визитка – Увидеть во сне свою визитку – к провалу вашей мечты или серьезного дела, чужая визитка сулит вам поклонника, о котором вы даже не догадываетесь.

Что значит Визитка по соннику Странника

Толкование визитки из вашего сна

Визитка – К деловым приглашениям, которые стоит обязательно принять. Визитку дать кому–то – к финансовым неудачам. Особенно плохо, если вы уронили визитку во сне.

Визитку во сне заказывать – изготавливать визитки во сне говорит о том, что вас впереди ждут выгодные приобретения.

Если женщине приснилось, что она берет у кого–то визитку – в ближайшем будущем предвидится роман с деловым человеком.

Видеть Визитку во сне: Большой современный сонник

Визитка – к чему снится сновидцу

Визитка – Видеть во сне визитку; быть может, даже свою – ждите в ближайшие дни делового предложения; не вздумайте отказываться – предложение будет очень выгодное, хотя может на первый взгляд и не выглядеть таковым.

Вам какой–то человек будто дает свою визитку – ваши успехи будут иметь развитие, поскольку новые партнеры предложат свои услуги. Девушка видит во сне, что кто–то дает ей свою визитку – эта девушка, вероятно, давно мечтала о романтической встрече с достойным молодым человеком; и эта встреча в ближайшие дни состоится.

К чему снится Визитка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Визитка – Получать или давать визитку – к новому краткосрочному знакомству.

Для рожденных с мая по август:

Визитка – Видеть во сне, как вы обмениваетесь визитками с малознакомым человеком, – к вам приедут долгожданные родственники.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Визитка – Вручать во сне свою визитку или же получать от кого–то визитку – вы проведете свое время в приятном обществе.

Видео: К чему снится Визитка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Визитка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина

10.07.2023

Мне приснилось, что я с дочкой на рынке что-то покупала, достаю кошелек и вижу визитку свадебных услуг и говорю дочке: вот визитку нашла , а нам же нужно готовиться к свадьбе.. как раз вовремя и у нас будет возможность сэкономить...
Анна

07.07.2023

Во сне я ругалась с покойным отцом, он кушал много и быстро , я вертела в руках красивую мужскую рубашку и визитку, посмотрела в зеркало -подстрижены волосы. Отец был не похож сам на себя, слишком официальный, он так никогда не ходил.
Ликея

04.07.2023

Приснилось, что я заказываю себе много визиток, на них написано мое имя, и что я мастер по проведению свадеб. Забираю визитки и раздаю их на улице сама всем парочкам. В реальности я не имею никакого отношения к свадьбам вообще, и визиток у меня нет.
Лена

01.07.2023

Мне приснилось что я гуляю в парке, ко мне подходит какой то мужчина странной внешности, не похож на человека, но я не могу понять чем именно. Мужчина говорит фразу на незнакомом мне языке, шипящем каком то, и протягивает визитку. Я ее беру и он растворяется в воздухе.
Зарина

28.06.2023

добрый день! мне приснилось сразу два сна за одну ночь, в первом мне приснилось что мои волосы стали сильно выпадать именно на концах, а второй сон — мои коллеги собирались выпустить визитки и бейджики с названием нашей организации, мне не понравилась их идея и я предложила свой вариант.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.