Сонник Визиты к врачам: к чему снятся Визиты к врачам женщине или мужчине

визит

Видеть во сне Визит к врачу по соннику xxi века

Визит к врачу – Наносить кому–то визит во сне – к приятным событиям или празднику, если вас приняли недружелюбно, то вас может ожидать ссора с друзьями. Визит к вам знатного или очень известного человека – угрожающее вам несчастье минует вас, не причинив вреда.

К чему снится Визит к врачу по соннику Миллера

Визит к врачу – Если вы наносите визит кому–то во сне, то наяву за этим могут последовать приятные события. Ощущать неловкость во время визита – к вмешательству в вашу жизнь недобрых людей.

Визит друзей во сне – всегда к хорошим известиям. Неблагоприятным признаком является только утомленный или печальный вид ваших друзей во время визита, а также их черные или белые одежды.

К чему снится Визит к врачу по толкователю снов по Н. Степановой

Визит к врачу – Если вы посещаете кого–то во сне, наяву за этим могут последовать приятные события. Если же вы ощущаете неловкость во время этого визита – возможно вмешательство в вашу жизнь недоброжелательно настроенных людей.

Визит к вам ваших друзей – к хорошим известиям. Неблагоприятным признаком считается утомленный или печальный вид ваших визитеров, а также их черные или белые одежды.

Что предсказывает Визит к врачу по соннику мисс Хассе

Снится визит к врачу – затеять неудачный спор; принять визит – будешь пользоваться большой симпатией.

Если снились Визиты к врачам по соннику от А до Я

Визит к врачу – Наносить кому–то визит во сне – значит, наяву попасть впросак, в неприятное положение, стать посмешищем в глазах окружающих. Визит к больным родственникам – к несправедливым упрекам с их стороны. Нанести визит лечащему врачу – заняться здоровьем всерьез и надолго. Если вам наносят визит на рабочем месте – ждите приятных событий в самое ближайшее время.

Если вам наносят визит на дому малознакомые посетители – это означает вмешательство в вашу личную жизнь недоброжелательно настроенных людей. Наносить визиты друзьям или знакомым – к благоприятным известиям. Принимать их визиты – неблагоприятный знак, вас могут обмануть или подставить те, кому вы всецело доверяете.

Видеть Визит к врачу во сне: Большой современный сонник

Визит – Вы во сне будто наносите кому–то визит – вас ожидают приятные события, приятные знакомства. Вы испытываете неловкость, нанося кому–то визит – вполне возможно, что какие– то люди из вашего окружения, настроенные в отношении вас достаточно агрессивно (например, родственники, имеющие к вам претензии), беззастенчиво вмешаются в вашу частную жизнь; у вас это вызовет раздражение, желание противоречия; возможен конфликт.

Друзья или хорошие знакомые наносят вам визит – открывайте ворота, к вам спешат хорошие вести. Вам будто наносит визит человек с печальным лицом; он бледен, он избегает встречаться взглядом – сон этот – предвестник худого; кто–то из ваших близких может серьезно заболеть; вашу жизнь омрачит несчастный случай.

Толкование Астрологического сонника

Визит к врачу – К неприятностям. Долги. 3 дом гороскопа.

Видеть Визит к врачу: сонник Н.Соболевой

Визит к врачу – Приятные события. Ощущать неловкость во время визита– неблагоприятные обстоятельства; визит друзей – новости от них; утомленные или грустные друзья во время визита – печальные новости.

Видео: К чему снится Визит к врачу
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Визит к врачу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

видела во сне что мы купили огромный, красивый дом, но требующий небольшого ремонта и пьяного мужа и визит подруги. И еще возле дома большое , красивое озеро с чистой водой и я в нем купалась. Муж и подруга сидели в шезлонгах на берегу озера
Нана

07.07.2023

Муж находится в моей квартире,мы с ним сначала нормально беседуем,а потом вроде как ругаемся (хотя я не вижу ссоры,просто осознаю это),и он уходит.Я наношу визит маме и говорю что это конец,потому что он опять сбегает от решения проблем.И вроде бы я беру откуда-то спрятанную куклу,и к ней что-то(КТО-ТО?) привязано сзади — типа пара,и я понимаю что это я сама давно перевязала платочком куклу и то что сзади куклы — воедино,и хоть платочек чуть поистрепался я не стала перевязывать,и положила куклу в коридоре на зеркало — на видное место.
Хуршеда

04.07.2023

Я нанесла визит доктору .она посмотрела на зубы и сказала что они очень грязные.но они не были такие грязные.я говорю что у меня дырка в зубах а она не даёт этому значению. Странный сон какой то, непонятный.. и у меня возмущение и злость.
Назира

01.07.2023

Я нанесла визит со своим очень близким другом врачу точно немогу сказать может к гинекологу своему.Друг мой я недавно ему призналась в любви первой ну это было в реальной жизни.И я с тех пор его один раз видела и всё. Потом вчера мне приснился сон про него как мы с ним пошли к врачу.Я сама была удивлена почему мы с ним у врача.
Елена

28.06.2023

Приснился человек, который доставил мне серьезные неприятности своим визитом пару лет назад. Не видела его 3 года. Он явился ко мне домой снова, ситуация как будто повторяется... Со мной была мама. Она умерла 9 месяцев назад. К чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.