Сонник Визы: к чему снятся Визы женщине или мужчине

виза

К чему снится Виза

Снится виза во сне, согласно сонникам, трактовка сна неоднозначная, зависит от действий, что вы производили с визой. Если вам приснилось, что вы получаете визу после долгого ожидания и оформления всех необходимых для этого бумаг и документов – это к тому, что расставание, которое вам неизбежно предстоит, не обойдется без скандала и драматических сцен ревности.

Видеть, как оформляете визу во сне

Виза – Оформлять во сне визу – значит, что вы можете надолго попасть в затруднительное положение, получить визу – предвестие ссоры или длительной разлуки с кем–то.

Житейский сонник: приснилась Виза

Виза – Если во сне вы получаете визу для выезда в какую–то страну, наяву предстоит продолжительная разлука с кем–то из близких.

Видео: К чему снится Виза
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Виза женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нина23

10.07.2023

сегодня во сне я спешила на какой-то концерт, забыла билет, но потом мне его восстановили. На мне было одето сразу несколько верхней одежды - куртка, пальто еще что-то... Я ее всю потом где-то сняла и оставила. А в конце сна, когда я уже села в зале на концерте, мне кто-то с билетом отдал золотую карту виза, немножко помятую. Что значит сон? заранее благодарю.
Анастасия

07.07.2023

Приснилось мне мне что я проходила 2 интервью на визу (грин карту).
Одно проходила со своим мужем настоящим а другое проходила с одноклассником и он играл моего мужа.
Не Знаю почему но во сне нужно было успешно пройти интервью со всеми мужчинами. Интервью где одноклассник играл моего мужа мы провалили и в итоге мне отказали в Грин Карте.
Последняя правка: April 22, 2023, 01:42:48 пользователем manager_kontenta  
Василий

04.07.2023

Сидим мы с Виктором Ющенко за одним столом напротив дру друга. На столе посередине лежит портмонэ. Открываю я портмонэ, а там полно виз, часть высыпалась на стол. Ющенко хватает портмонэ начинает ругаться и запихивает визы обратно.
Моё мнение, может Виктор Ющенко собирается смыться из страны, вслед за Януковичем, только выбирает куда.
Олеся

01.07.2023

во сне мне снится что я в посольстве на собеседовании на визу,я очень переживаю но тут появляется моя мама и идет в кабинет для собеседования,я говорю что моя мама не знает английского,когда она вошла в кабинет я ее обогнала и стала сдавать собеседование.по мимо меня в кабинете еще были 2 или 3 женщины,после собеседования нас попросили выйти.потом снова позвали,этим женщинам которые были со мной было отказано в визе.
Саид

28.06.2023

Во сне я должен улететь в Испанию, потом вдруг вспоминая что у меня нет разрешения на выезд (ОВИР), потом каким то образом мне это разрешение с печатью клеет мама, но в итоге я не успеваю получить визу в испания хотя уверен был что это может сделать быстро турагенство, в итоге я решаю справить свой деню рождения на деньги которые должен был потратить во Франции
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.