Сонник Полученные выгоды: к чему снятся Полученные выгоды женщине или мужчине

выгода

К чему снится Получить выгоду

Получить выгоду снится во сне к некоторым разочарованиям в реальной жизни. Сон о выгоде по соннику не обещает ничего хорошего. Приснилось получить выгоду от какого-то дела – в жизни не получится достичь поставленных вещей. А вот видеть во сне получение выгоды от помощи – к успехам в скором будущем на рабочем месте.

Видеть собственную выгоду во сне

Выгода – Сон, в котором вы получаете какую–то выгоду, предвещает, что в реальной жизни вам не удастся достичь того, на что вы рассчитывали, затевая очередное дело. Если во сне вы помогаете кому–то осуществить выгодную сделку и получаете при этом определенный процент прибыли, – это сулит вам реальный успех в скором будущем.

К чему снится получить выгоду

Выгода – Если вам приснилось, что вы получили выгоду – это означает, что вы не добьетесь результата, на который надеялись и для достижения которого работали.

Исламский сонник: видеть во сне выгоду

Выгода – Если вам приснилось, что вы получаете какую–то выгоду – это предвещает, что вам не удастся достичь того, на что вы рассчитывали. Если вам приснилось, что вы помогаете кому–то осуществить выгодную сделку – то это сулит вам успешное течение дел.

Видео: К чему снится получить выгоду
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Получить выгоду женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юля

10.07.2023

Добрый день ,мужу приснилось,что его покусали собаки и он порвал свою любимую футболку и боится мне признаться . А его он выгодно вложил деньги в развивающийся проект, но боится что я его не поддержу и буду разочарована. Что это могло бы значить?
Оксана

07.07.2023

Официальная комната, полированный стол. Я стою а напротив сидит один мой давний знакомый. Я подписываю отпечатанные документу, похоже договора, ставлю подпись на двух документах, как буд-то даю согласие. И мой знакомый тоже должен поставить где-то подпись, но он говорит: «Я не буду подписывать, мне это не выгодно». Я спокойно реагирую, потому что его решение и мое не связаны, беспокойства нет. И просыпаюсь.
Эльвира

04.07.2023

Здравствуйте!
Мне снилось, что я пришла домой, а там сидят папа и мой будущий муж (знакомый знакомы год, до этого сна видела его 2 дня подряд и в день, когда приснился сон). Они сидят, говорят о свадьбе, обсуждают выгоды, и папа достает вино и начинает отмечать, а этот парень за рулем и не пьет. После я проснулась, не понятно, что он на два года младше меня, и у него есть девушка. А внешне и внутренне он очень даже симпатичен.
Влад

01.07.2023

мне приснился сон в котором я заключаю выгодный договор на съемку фильма тоесть снимаю его я ,мы заключаем какойто договор на маленькой бумажке там всего было три строчке, когда я уже расписался в нем мне говорят у тебя срок 1 год, а паспорт твой будет лежать все это время у нас.
Анжела

28.06.2023

Здравствуйте, я договаривалась о встрече с подругой и парнем, который мне нравится (он меня не знает, и он певец, но это не просто симпатия к нему, у меня большие планы на него) , я не видела, как договаривалась о встрече с ней, я называла числа, одни означали день недели, я видела лицо того парня, и когда я называла числа, его мимика менялась. Потом он с кем-то, не уверена вроде с мамой договаривался о нашей с ним встрече по телефону, чтобы ему было выгодно и удобно.. потом он сказал, что мы встретимся в понедельник, что я обязательно должна буду прийти в тот день
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.