Сонник Цыплята из выводка: к чему снятся Цыплята из выводка женщине или мужчине

выводок цыплят

К чему снится Выводок цыплят

Выводок цыплят снится во сне к положительным изменениям в жизни вслед за хлопотами. Приснилось большое количество выводка – хлопот будет много. А видеть во сне цыплят из выводка – к многочисленным возможностям и начинаниям. Сон о выводке по соннику обещает удачные начинания, которые потребуют усилий.

К чему снится Выводок цыплят по соннику Миллера

Выводок цыплят – Птица с выводком цыплят во сне женщины предвещает ей разнообразные утомительные заботы: придется присматривать за многими детьми, причем кое кто из них окажется неуправляемым. Выводок для остальных означает накопление богатства.

Если снились Цыплята из выводка по соннику от А до Я

Выводок – Увидеть во сне какую–нибудь птицу с выводком птенцов означает, что каждодневные обязанности по дому вам осточертели и вы не прочь вырваться из семьи, чтобы хоть немного отдохнуть и собраться с новыми силами. Для незамужних такой сон о выводке означает увеличение богатства.

Если эта птица с выводком – курица с цыплятами, то домашние заботы, наоборот, принесут вам радость и удовлетворение и вы не захотите покинуть дом, даже получив такую возможность.

Видеть Выводок цыплят во сне: Большой современный сонник

Выводок – Вам приснился выводок (птицы, зверя) – чем больше выводок вы видели во сне, тем лучше, – тем большие приобретения вас ждут; пришло время что– то заготавливать впрок. Для женщины выводок – не очень хороший сон –ее ждут бесконечные хлопоты по дому, по хозяйству; дети проявят непослушание но пусть это будет самое большое несчастье в жизни любой женщины.

К чему снится Выводок цыплят по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Выводок – Видеть выводок птенцов – к переполоху в семье.

Для рожденных с мая по август:

Выводок – Увидеть во сне выводок птенцов – к большой прибыли.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Выводок – Увидеть во сне выводок утят или цыплят – к рождению нового члена семьи.

Выводок цыплят по Семейному соннику

Если женщине приснился выводок домашней птицы – это означает для нее утомительные заботы по дому и непослушание детей.

Если мужчине приснился выводок – то это предвещает ему увеличение достатка.

См. также: к чему снится птенец, к чему снится курица, к чему снится гусь.

Выводок цыплят в соннике В. Мельникова

Если вам снится какая–нибудь птица с выводком птенцов – это означает, что каждодневные обязанности по дому вам осточертели и вы не прочь вырваться из семьи, чтобы хоть немного отдохнуть и собраться с новыми силами.

Если незамужним приснился выводок – то это означает для них увеличение богатства.

Если вам снился выводок цыплят – то домашние заботы, наоборот, принесут вам радость и удовлетворение и вы не захотите покинуть дом, даже получив такую возможность.

К чему снится Выводок цыплят: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснилось, что во сне вы наблюдаете, как курица или утка важно шествуют со своими цыплятами или утятами, ваше материальное положение значительно улучшится. Если при этом вы каким–то образом пытаетесь вступить в контакт с птицами, то прибыль будет результатом вашего трудолюбия и деловой хватки.

Только для женщин – Приснилось, что во сне вы наблюдаете за разбредающимся во все стороны выводок цыплят, то вас можно будет поздравить как многодетную маму, которой, однако, «заботливый» муж передаст все права на заботу о детях.

Видео: К чему снится Выводок цыплят
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выводок цыплят женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга

10.07.2023

Мне приснилось, что мой муж помогает очень бережно ощениться собаке просит меня помочь я боюсь но пытаюсь помочь потом я вижу ка вылетают пушистые кудрявые комочки разворачиваются и я вижу прелестных щенят. Весь выводок возле мамы собаки пищит..
Наталья

07.07.2023

приснилось,что над головой так шустро летела стая с выводком птенцов, темненькими, и одного я поймала рукой на лету,он в руку прямо влетел. держу,чтобы не выскользнул,хотела в клетку посадить, показываю своему мужчине,а он говорит зачем в клетку он так умрет,пусть летит на свободу. он маленький был,на воробушка похож.
Катя

04.07.2023

Приснилось в понедельник, что я шла по дороге, а на обочине лежала рыжая кошка с выводком новорожденных котятам, я прошла мимо них. Во вторник уже приснилось, что моя умершая уже кошка родила очень много котят, помню цифру 20. её молока не хватало и я докармливала их и поила молоком кошку. Помогите узнать к чему эти сны.
Екатерина

01.07.2023

В моем сне рожало три кошки, в знакомом для меня месте, а я все время пыталась отмыть пол и хотела отмыть котят. Одна из кошек родила только одного котенка но еще оставалась беременной. Оставалось ощущение что она должна родить еще котят.
Котята были очень маленькие и черные, или темные. Весь выводок здоровенькие и красивенькие.
Алла

28.06.2023

Приснилось что рожает собака причем одного щенка в одной комнате другого во второй а третьего она прибежала рожать к моим ногам. Весь выводок, что уже родился, пищит и ползает за мамой собакой. Вокруг много крови, но это не пугает, вроде как даже умиление испытываю
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.