Сонник Вспышки молний: к чему снятся Вспышки молний женщине или мужчине

вспышка молнии

К чему снится Вспышка молнии

Вспышка молнии снится во сне к хорошим новостям и приятным изменениям в жизни. Вспышка приснилась накануне важного события – все пройдет как нельзя лучше. Довелось видеть во сне ослепительную вспышку –вскоре наступит внезапное озарение. Сон о вспышке солнца по соннику говорит о скором появлении приятных вестей.

Если снились Вспышки молний по соннику от А до Я

Вспышка во сне предвещает самые различные вести. Увидеть вспышку выстрела – значит наяву заняться делом, которое принесет вам прибыль, достаточную для того, чтобы осуществить свою давнюю мечту.

Если молодая девушка видит во сне яркую вспышку – значит, наяву ей не хватает прозорливости разглядеть в мужчине, который оказывает ей знаки внимания, свою любовь. Для замужней особы толкование сна о вспышке аналогичное – ей нужно быть повнимательнее, чтобы не упустить что–то важное.

Если приснилась вспыхнувшая и упавшая звезда – это предвестие грусти и печали. Если вам снятся таинственные вспышки и гаснущие звезды – значит, в ближайшем будущем вам следует ожидать загадочных событий и перемен.

К чему снится Вспышка молнии: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Вспышка – Яркие вспышки молнии – новая информация; вспышки выстрелов – дела, связанные с деньгами. Часто для женщины вспышка света во сне означает, что она недооценивает мужчину, который за ней ухаживает, а для мужчины вспышка – что он упустил или упускает нечто важное в своих делах.

К чему снятся Вспышки молний // сонник О.Смуровой

Если вам снится вспышка – это предвещает вам получение хороших известий или внезапное озарение, которые помогут вам осуществить ваши намерения.

См. также: к чему снится солнце, к чему снится свет, к чему снится взрыв.

Приснились Вспышки молний // сонник С. Каратова

Если вам снится вспышка света в ночи – это означает для вас скорые вести.

Если вам приснились вспышки от орудийных выстрелов – то вас ждут денежные дела.

Если вам снится зарница – то вас ждут неприятности из–за ваших непредсказуемых действий.

К чему снятся Вспышки молний // сонник Е. Авадяевой

Если вам снится вспышка молнии – это предвещает самые разные вести. Снилось, что вспышку выстрела – то вы займетесь прибыльным делом.

Если вам снится вспыхнувшая и упавшая звезда – то это предвестие грусти и печали.

Если вам приснились таинственно вспыхивающие и гаснущие звезды – то в ближайшем будущем вам следует ожидать загадочных событий и перемен в жизни.

Видео: К чему снится Вспышка молнии
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вспышка молнии женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Артём

10.07.2023

Видел во сне яркие вспышки солнца,все ярче и ярче и настолько ярко становиться,что невозможно смотреть и закрываешь глаза.Возникали на протяжении всего сна ,где бы я не находился. Такое ощущение было что солнце стремительно приближается, хотя на температуре окружающей среды это не сказывалось.. вообще, по моему никто кроме меня вспышки не замечал.
Последняя правка: April 26, 2023, 14:47:45 пользователем manager_kontenta  
Ирина

07.07.2023

Приснилось что умер мой ребенок(сын),Но я родила в тот же момент девочку и стою с ней на руках перед зеркалом.кто то спрашивает о сыне и я начинаю плакать.крашу губы красной помадой и иду с ребенком в машину,вижу вспышки папарацци,но как будто привычная атмосфера для меня(что меня фоткают)
Александр

04.07.2023

Сначала яркая вспышка.Я проснулся.Кода лег я падал вниз и очутился в странном месте,где нет возврата.Там очень холодно,там не бывает света.Во тьме живут люди или похожие на них.Я видел там людей которые давно умерли и недавно умершие.Странные голоса нашептывали о смерти,как я должен умереть.Некоторые из моих умерших друзей говорили ,что им скучно без меня и звали меня.Я проснулся в холодном поту,я очень сильно замерз находясь там.
Валерий

01.07.2023

Снился то ли скальпель,то ли канцелярский нож,потом его лезвие повернулось и от него отразился свет,как вспышка,на столько яркий что проснулся от того что глаза стало больно. Вообще, разного рода вспышки довольно часто бывают в моих снах.. иногда это свет или отблеск звезды..
Григорий

28.06.2023

Здравствуйте,Каждую ночь вижу сам себя при этом я понимаю что сплю но не магу проснуться слышу что происходит во круг звуки фильма и т,п,А сегодня во сне прям в глазах вспышка была яркого цвета по моему желтого аж не по себе стало я понял что это сон проснулся а на самом деле еще во сне был как позже понял что это вообще такое?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.