Сонник Вспышки вражды: к чему снятся Вспышки вражды женщине или мужчине

вражда

К чему снится Вражда с человеком

Вражда с человеком снится во сне к переменам в личной жизни. Вражда приснилась с незнакомым человеком – стоит ожидать приятного знакомства в будущем. А вот видеть во сне вражду со старым знакомым – к скорой встрече, которая подарит немало позитивных моментов. Сон о вражде по соннику предвещает исключительно положительные изменения.

Видеть Вражду с человеком во сне: Интимный сонник

Вражда с человеком – Кто увидит во сне, что враждует с кем – либо, тот наяву примирится с ним и сдружится. Вражда с врагами Аллаха – признак силы его веры, а если он возлюбит их, то это признак ослушания повелений Аллаха и Сунны Его Пророка, с.а.с.

К чему снятся Вспышки вражды // сонник О.Смуровой

Вражда – Если вам приснилось, что вокруг вас находятся враждебно настроенные люди – это знак сожаления и раскаяния. Если вам приснилось, что вы сами враждебно настроены – это означает, что вам предстоит попасть в неловкое положение.

Приснились Вспышки вражды // сонник С. Каратова

Вражда – Если вам приснилось проявление собственной враждебности – то вас ждет неловкое положение. Если вам приснилось, что враждебность исходит от окружения – то вас ожидает сожаление и раскаяние.

Видеть Вражду с человеком: сонник Н.Соболевой

Вражда, враждебность – истинное выражение этого чувства.

Видео: К чему снится Вражда с человеком
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вражда с человеком женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Lady

10.07.2023

сегодня после часа ночи мне снился сон, где я враждовала с какой-то девушкой в красном платье и длинными чёрными волосами. мы не дрались, а именно делали всякие гадости и пакости друг другу, а в словесных оскорблениях я называла её тварью и дрянью. еще она каким-то странным образом испортила ей помаду, я тоже что-то делала, но помню тол ко оскорбления. а потом, в конце сна, я предложила ей мир, но я проснулась и не узнала ответ. к чему бы это?
Маша52

07.07.2023

Приснилась вражда с мужем. Мой муж во сне говорит что сильно меня ненавидит и сильно на меня обижается. Причины, по которым возникают такие эмоции - не озвучиваются, но во сне меня это не удивляет, я вроде как понимаю откуда это... Этот сон я вижу постоянно.. в реальности у меня все в порядке с мужем...
Последняя правка: April 22, 2023, 23:18:21 пользователем manager_kontenta  
Владимир

04.07.2023

Я отбиваюсь от недругов (в реальной жизни мы враждуем), двоих знаю,они мои соседи,третий неизвестный…они пытаются ограбить квартиру где я жил в детстве и я их встречаю с ножом и очень долгое время борюсь с ними,а в руке у меня нож,но серьезных увечий долгое время нанести не мог,в конце порезал их всех и отчетливо помню их убитые тела в мусоропроводе
Диана12

01.07.2023

Во сне вижу как бывший с враждой почти ко мне обращается.. с негативом ., мы в реале давно не общаемся, и не могу сказать что прям так уж плохо расстались, конечно были претензии друг к другу, но прям вражды не было... И не видимся лет 3/4 .. что за сон? Откуда негатив его ко мне взялся???
Последняя правка: April 22, 2023, 23:14:39 пользователем manager_kontenta  
Ирина

28.06.2023

мне снится много высотных домов-новостроек, я оказываюсь на вершине дома, на крыше и смотрю вниз. оглядываюсь. сначала мне немного страшно, а потом меня охватывает чувство гордости. напротив, на крыше другого дома, стоит мой сосед, с которым мы враждуем в реальной жизни, и тут я тоже к нему испытываю негатив, и даже улыбаюсь, когда он падает и летит вниз
Последняя правка: April 22, 2023, 23:16:27 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.