Сонник Увиденные люди: к чему снятся Увиденные люди женщине или мужчине

видеть

Толковать Видеть много людей по Житейскому соннику

Видеть много людей – «Сходиться во взглядах» – общность, единение, взаимопонимание. «смотреть косо» – недоброжелательность; «я так вижу» – мировоззрение, точка зрения. «смотреть свысока, сверху вниз» – хороший обзор, высокомерие, снисходительность, покровительство. См. Доп. Глядеть, смотреть, разглядывать.

Толкование Астрологического сонника

Видеть – Ясно видеть что–либо – все тайное.

Видеть много людей по соннику А.Тихомирова

Видеть физически неприятное, отталкивающее взгляд существо – Отложите все важные дела и посвятите ближайшие дни отдыху. Видеть пустынный, удручающий вас пейзаж – Прогуляйтесь по лесу или ближайшему парку. Любая случайная встреча станет для вас знаковой (как примета). Учтите это послание.

Видеть приятную картину природы – Постарайтесь попасть на любовное свидание. Оно обещает быть очень романтичным. Видеть старого знакомого, с которым вы давно не встречались – Немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану. Видеть тех, кого видишь каждодневно – Не ссорьтесь с этим человеком.

Видеть фильм, спектакль – Позвоните или напишите старым знакомым. Видеть концерт, представление – Примите активное участие в работе команды (семьи, коллектива и т. п.) Видеться с умершими – новая любовь. Видеть, как воруют – Переживете смертельный страх.

Если снился сон про Видеть много людей // сонник цыганки Серафимы

Сознательный процесс отражения, подобный состоянию сна (измененное состояние); опыт четвертого измерения; божественное или духовное послание, главным образом пророческое по характеру (например, предсказание Апокалипсиса).

К чему снятся Увиденные люди по соннику гадалки Евдокии

Непонятное, странное видеть – нарушение дел, болезнь; если из странных образов четко вырисовывается лицо человека – возможна агрессивность толпы. Видеть кого–то в белой одежде – к болезни близкого человека. Если нечеткий образ перевоплотился в священника – новое направление в делах, перемена окружения. Видеть кого–то агрессивного по отношению к вам – к устойчивости в делах, если проявить благородство и справедливость.

К чему снятся Увиденные люди по Древнему соннику

Увидели в сновидении след, оставленный самолетом в небе – значит, что вскоре вы потеряете, что–то очень важно для вас сейчас. И хотя вы будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы все было хорошо, вам ничего не удастся изменить, так как, вполне вероятно, ваша вторая половина захочет развеяться на стороне

Видеть много людей // Старый бабушкин сонник

Видеть умершего – новая любовь, увлечение.

Видеть много людей по соннику А.Васильева

Если вам снилось, что вы ясно видите что–либо – то все тайное станет явным.

См. также: к чему снится смотреть, к чему снятся глаза, к чему снятся очки.

Видеть много людей в соннике Дениз Линн

Если вы видели себя во сне без одежды – то это может быть трактовано как озабоченность своим душевным состоянием.

Если даже вы не подозреваете о некоторых проблемах, это вовсе не значит, что их не существует. Что–то все равно подтачивает вашу душу, причиняя беспокойство, на которое реагирует прежде всего бессознательное, оно затем посылает сигналы, в символической форме достигающие сознания.

К чему снится Видеть много людей: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором вы видите кого–то на большом расстоянии от вас, означает сложности в ваших отношениях или возможность встречи только через длительное время.

Видеть себя очень красивым – к опасности; видеть красивым другого – к опасности, горю для этого человека или для вас из–за него.

Приснились Увиденные люди // сонник С. Каратова

Видеть много людей – все тайное станет явным. Светила.

Видео: К чему снится Видеть много людей
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Видеть много людей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна89

10.07.2023

К чему? Видела во сне прозрачную воду и много рыб в ней. Были люди, которые ловили рыбу при помощи удочки. А у меня была лишь нитка с крючком, которую смастерила сама. Поймала одну большую оранжевого цвета. Она была тяжелая и я прям ощущала как вытягиваю ее. Я сейчас в поисках работы. Может ли сон предвещать нормальную работу?
Ирина

07.07.2023

Услышала звонкий звон колокольчиков,потом увидела,как один начал скатываться по ступеням широкой лестнице.Я стала спускаться за ним.Когда подняла,увидела,что он или хрустальный,или стеклянный.Я стала подниматься обратно по ступеням.Передо мной вдруг оказалась широкая спина человека в джинсовой куртке с завернытыми в один раз рукавами.
Софья

04.07.2023

мы с моим парнем расстались, но я знаю что он может попросить прощение, по словам моей подруги. так вот во сне мне приснился ой парень, у меня были уроки в школе, он пришел на перемене, был ясный солнечный день. Нас увидели мои подруги, заулыбались, несколько раз видела завуч, она ещё спросила его » ты из нашей школы?» ну он нет ответил. так вот , потом мы уши с уроков , мы прогуляли, и когда мы немного отошли от школы, он снял майку, мы прошли дальше, присели на колесо и я распустила волосы
Елена

01.07.2023

Мы с мужем развелись из-за женщины замужней, но остались вместе. Хозяйство мы велем отдельно, но в помощи друг другу не отказывали. То есть развод юридически оформили, но по факту все осталось по прежнему. Приснилось, что бывший муж пришел домой, а я зашла в комнату посмотреть, как он себя чувствует, но увидела его лежащим на диване, только в трусах, в обнимку с какой-то, мне не известной, пожилой женщиной.
нино

28.06.2023

помню была воина. у меня в руках была старая куртка я пыталась ее спрятать но не смогла, я кинула ее в туалет но сразу же достала назад. потом кинула на пол и она превратилась в кошку которая не хотела от меня уйти я не люблю кошек, по этому закрыла ее в шкаф. потом выглянула из окна и увидела папу и брата
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.