Сонник Видеомагнитофоны: к чему снятся Видеомагнитофоны женщине или мужчине

видеомагнитофон

К чему снится Видеомагнитофон

Снится видеомагнитофон во сне, согласно сонникам, сон означает ностальгические и дорогие вам воспоминания. Если вам приснилось, что вы смотрите что–либо по видеомагнитофону – то еще раз обдумайте создавшуюся ситуацию, и вы неожиданно для себя найдете новый выход из нее.

Видеть, что вам подарили видеомагнитофон

Видеомагнитофон – Если вам во сне подарили видеомагнитофон, то на работе вы получите справедливое замечание, которое неправильно поймете. Это может привести к конфликту.

К чему снится сломанный видеомагнитофон

Если во сне ваш видеомагнитофон сломался, то вас ждут большие разочарования. Если вы занимаетесь бизнесом, то, возможно, дела у вас будут настолько плохи, что вам придется обратиться за помощью к вашим партнерам.

Мусульманский сонник: трактовка сна про видеомагнитофон

Видеомагнитофон – Если вам приснился видеомагнитофон – это значит вызвать в памяти ассоциации с вещами, казалось бы, давно забытыми и при этом пытаться уловить между ними ускользающую взаимосвязь.

Житейский сонник: приснился Видеомагнитофон

Если вам приснилось, что вы смотрите что–либо по видеомагнитофону – то вам нужно заново обдумать создавшуюся ситуацию и неожиданно для себя найти новое решение проблемы, которое и приведет вас к успеху.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Видеомагнитофон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олег

10.07.2023

Приснился телевизор с видеомагнитофоном, но смотрел его не я а мой родственник как он представился... я посмотрел цветной обычный телик lg там как раз начался фильм властелин колец я сказал что уже видел его много раз и ушел с комнаты
Дарья

07.07.2023

Здравствуйте!
На протяжении двух лет мне периодически снится один и тот же сон: телевизор с видеомагнитофоном на даче. Причем я так радуюсь, когда он появляется (я то его приношу откуда-то,то просто настраиваю). Понимаю, что глупо, но сон меня преследует. Месяца не проходит, чтобы он мне не приснился. А недавно он вновь повторился, только на этот раз телевизор во сне взорвался. Что бы это могло значить?
Диана

04.07.2023

Я сидела на плетеном кресле в зеленом, хвойном лесу и смотрела фильм по видеомагнитофону, затем встала и отошла позвонить по домашнему телефону, который стоял неподалеку на столике, в это время на мое место села моя мама и начала смотреть мультфильм, когда я вернулась на свое место мамы там уже не было и я не догадывалась, что она вообще была здесь, о том, что она приходила я узнала от нее в продолжении сна.
Алина

01.07.2023

Мне приснилось как я зашла на кухню,а в окне отражался видеомагнитофон,но на самом деле он не стоит там. Я стала возле окна и пыталась закрыть рукой видеомагнитофон,он то исчезал,то снова появлялся.мне было очень страшно? когда я проснулась мне тоже было не по себе.
Anonymous

28.06.2023

В комнате стоял телевизор и видеомагнитофон.Там шла какая-то программа.Потом начались помехи.Помехи становились всё сильнее.Они были настолько сильными что нельзя было что то разглядеть.Затем телевизор выключился.Внезапно я услышала громкий смех.Было похоже что смех был безумным.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.