Сонник Брать взятки: к чему снятся Брать взятки женщине или мужчине

снится взятка

К чему снится Брать взятку

Брать взятку снится во сне к некоторому финансовому благополучию в жизни. Сон о взятке по соннику говорит об улучшении материального положения. Приснилось давать взятку – плохой знак, говорящий о потере средств вследствие глупости. Видеть во сне взятку – к финансам, которые будут добыты опасными или нечестными путями.

Видеть, что дают взятку во сне

Взятка – Давать во сне взятку – благоприятный сон, сулящий вам прибыль или материальное вознаграждение; если вас взяли с поличным за дачу взятки – вас ожидают большие перемены.

Мусульманский сонник: трактовка сна про взятку

Брать взятку – Сделаешь что– то плохое с последствиями; давать взятку – грусть и депрессия.

Толкование сна Брать взятку – сонник Симона Кананита

Брать взятку – Плохой поступок; давать взятку – печаль, унижение.

К чему снится получать взятку

Взятка – Получать взятку – к обретению богатства опасным путем с возможными неприятными последствиями. Давать взятку – к глупой потере денег, вы своей цели не добьетесь.

Брать взятку во сне: сонник Цветкова

Взятка – Получать во сне взятку – наяву совершить безнравственный поступок с весьма печальными для вас же последствиями. Давать взятки – знак малодушия, заискивая перед кем?то в реальной жизни, вы не получите желаемого, а только ухудшите свое положение.

Видеть большую взятку во сне

Взятка – Давать взятку – к поступку, который будет скрыт. Брать взятку – вас подставят на работе, возможно увольнение, по соннику так расшифровывается этот сон.

Русский сонник: видеть во сне взятку

В реальности получать взятки наказуемо. И хотя во сне вам это действие ничем не грозит, оно является предвестием не самых лучших событий. Если вы во сне даете взятку, то это значит, что в жизни вы несамостоятельны, вынуждены плясать под чужую дудку, вам не хватает того, кто поддержал бы вас хотя бы морально, не говоря уже о реальной помощи. Если вы во сне берете взятку, это знак того, что в жизни вы отчаялись и готовы на любые, даже рискованные действия, лишь бы изменить положение.

Приснилось бояться взять взятку

Получать во сне взятку – вы совершите низкий поступок, который не пройдет незамеченным. Снится, что даете взятку – вы боитесь кого–то в реальной жизни. Раздумывать, дать или не дать взятку, – вы не добьетесь желаемого, а только ухудшите свое положение.

Видео: К чему снится брать Взятку
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Брать взятку женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия

10.07.2023

Мне снилось, что моя подруга заходит в кабинет со взяткой в виде денег и коробки конфет, а выходит с банкой шоколадной пасты. Не помню что за кабинет, но взятка была за какую то услугу, и я была против того, чтобы ее давать. Но подруга была довольная.
Иван

07.07.2023

Приснилось что я с сестрой и матерью был в больнице…
Сестра от чегото лечилась и её выписали из больнице.
Мама хотела так сказать отблагодарить врача взяткой но не знала как правильно это сделать (передать конверт).
Я взял конверт сказал что-то вроде «смотри как нужно» и отдал женщине врачу, она взяла. Недалеко от неё в том-же помещении сидел миллиционер (вроде участковый) и занимался своими делами.
Костя

04.07.2023

Мне приснилось, что я давал взятку: крупную 10.000$ ( для того что бы меня познакомили с министром, не помню точно каким). Взятка оправдалась, знакомство состоялось и мое дело сдвинулось с мертвой точки. И еще 2 раза давал просто по 400 дол. моим знакомим, что бы им легче жилось.
Александр

01.07.2023

Я был в военной форме и меня отправили к какому-то бизнесмену, чтобы проверить его финансовую отчётность. Я вёл себя смело и говорил всё прямо, поэтому он начал предлагать мне взятку, но как итог, мы сошлись на покупке мне 3-комнатной квартиры в новостройках высотках в г. Челябинске. В этом городе, я собственно и живу. Как-то так.
Сергей

28.06.2023

Давали взятку на работе но денег не видел и в руки не брал потом зашли люди которые взяли с моего стола какое то удостоверение и там были деньги я взял его в руки затем положил его обратно потом драка ,погоня ,стрельба , в итоге я убежал
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.