Сонник Взрывы: к чему снятся Взрывы женщине или мужчине

сон о взрыве

К чему снится Взрыв

Снится взрыв во сне – это символ раздражения. Сон о взрыве бомбы - сонник предвещает, что вы избежите опасности благодаря везению. Приснившийся ядерный взрыв, означает, разлуку с любимым человеком. Взрыв самолета снится к ложным обвинениям. Приснившийся взрыв дома символизирует ссоры в семье. Видеть во сне взрыв ракеты и огонь - не паникуйте, черная полоса скоро закончится. Взрыв машине снится к упрекам от семьи и соперников.

Взрыв по соннику Астромеридиана

Снившийся взрыв – сильный символ, редко несет положительный смысл. Если вы наблюдаете взрыв во сне, вы можете попасть в безнадежную тупиковую ситуацию. В частности, молодая девушка должна быть особенно осторожна – она ??может стать жертвой собственного доверия.

Видеть во сне взрыв самолета

Если вы увидели во сне взрыв самолета, такой сон может означать, что вас обвинят в несправедливости и даже будут страдать от последствий этого обвинения в ближайшем будущем. Этот сон может также указывать на то, что кто–то вами воспользовался.

Взрыв бомбы

К чему снится взрыв бомбы по соннику? Сон, где вы наблюдаете за взрывом бомбы или гранаты, означает, что удача поможет вам избежать катастрофы.

Видеть во сне взрыв дома

Если во сне вы увидели взрыв дома, и сами оказались в эпицентре, это означает, что вы вовлечены в страстный роман. Этот сон также может указывать на участие в агрессивном споре с кем–либо.

К чему снится ядерный взрыв?

Видеть во сне ядерный взрыв, предвещает, что вы расстаетесь со своим партнером, или с ним / ней случится что–то плохое.

К чему снится звук взрыва?

Снился звук взрыва, слышимый во сне, согласно сонника, предсказывает явную опасность, угрозу для члена вашей семьи. Если во сне у вас нет страха перед взрывом, то беды ваших родственников вас не затронут. В противном случае обстоятельства могут серьезно измениться и повредить вашей репутации.

К чему снится травма от взрыва?

Если взрыв вызвал у вас травму или увечье во сне, это предсказывает, что на самом деле ваши неудачи будут замечены новыми недоброжелателями. Вы будете волноваться не только из–за собственных неудач, но и из–за сплетен и недоброжелателей.

Видеть во сне разрушения и взрывы

Если после взрыва вы видите разрушения и руины – сон символизирует предательство.

Взрыв вулкана

Если во сне вы видите, как вулкан взрывается лавой, такой сон может символизировать подавленный гнев и ярость. Вы находитесь на грани разрыва. Альтернативной трактовкой сна по сонникам, может быть то, что вас одолевают некоторые обстоятельства, которые вы не можете контролировать.

К чему снится Взрыв по соннику Миллера

Видеть взрывы предвещает, что неверные действия людей, окружающих вас, будут причиной вашего недовольства. Ваши дела также вас расстроят. Ваше лицо или лица других почернели или изувечены от взрыва, – это означает, что вас несправедливо обвинят в болтливости, и обстоятельства будут против вас.

Видеть дым и осколки от взрыва означает неуспех в делах и разногласия в обществе. Если в снившемся сне вы охвачены пламенем взрыва или подняты высоко вверх взрывной волной – сон предсказывает, что ваши недостойные друзья нарушат ваши права и злоупотребят вашим доверием. Молодые женщины, увидев такой сон, должны быть осторожны в общении с незнакомыми мужчинами.

К чему снится Взрыв по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть взрывы во сне предвещает, что люди, окружающие вас, сделают что–то, что вызовет ваше недовольство. Дым и летящие осколки от взрыва означают неуспех в делах. Если в результате взрыва вас охватывает пламя или подбрасывает взрывная волна – возможно злоупотребление вашим доверием со стороны близких. Молодой женщине, увидевшей такой сон, следует быть осторожной с незнакомыми мужчинами.

Почерневшее или изувеченное взрывом лицо означает, что вас могут несправедливо обвинить в болтливости и вам будет трудно доказать свою правоту.

Взрыв в соннике Джеймса Льюиса

К чему снится взрыв? Он может означать мощный прорыв бессознательных чувств, в частности, подавленного гнева, в сферу сознательного. В более общем смысле, взрывы могут отражать переворот в жизни сновидца. Как более позитивный образ он представляет собой разрушение препятствий.

Взрыв // сонник Штерна Робинсона

  • Если вы видите взрыв или сопровождающую его вспышку, сонником трактуется, что кто–то строит против вас коварные планы. Либо же кто–то из ваших знакомых лицемерит с вами, желая использовать в своих целях.
  • Приснилась любая вспышка, не обязательно от взрыва, например, вспыхнула и погасла лампочка – это тоже предупреждает об обмане с чьей–то стороны. Вам следует меньше доверять окружающим.
  • Если речь идет о взрыве смеха, сон предвещает вам разочарование.
  • По соннику взрывы атомной бомбы – знак, что наяву вас ожидает новость, способная перевернуть ваше представление о некоторых знакомых людях. Более того, после такого сна некоторые масштабные события могут поспособствовать изменению вашего мировоззрения.
  • Если вы не просто видели ядерный взрыв, но и стали одной из его жертв, то вас ожидают новые блага. Возможно, в результате переоценки ценностей вы поймете, что у вас в жизни есть хорошего, чего вы раньше не замечали.
  • К чему снится атомный взрыв, который прошел для вас бесследно? Знак, что течение вашей жизни будет протекать по прежнему руслу, хотя вам давался шанс многое изменить в ней к лучшему.

Взрыв в соннике Георгия Иванова

Взрыв во сне обычно символизирует глобальные и неожиданные жизненные перемены. Если приснился ядерный взрыв – это говорит о какой–то трагической случайности в вашей жизни, которая приведет к разрыву отношений с близким человеком. Наблюдать за термоядерным взрывом, который вы видели, тоже предрекает разрыв отношений и расставание, но уже из–за измены избранника.

К чему снится Взрыв // сонник Н.Соболевой

В соответствии с сонником, взрыв означает гнев; страх. Видеть взрывы – действия людей вызывают беспокойство, гнев; ваше лицо или лица других почернели или изувечены – несправедливое обвинение; видеть дым и осколки – неуспех в делах; быть охваченным пламенем или подкинутым взрывной волной – собственная агрессивность приведет к душевным страданиям.

Что означает сон про Взрыв по Психологическому соннику

К чему снится взрыв? Увиденный взрыв в сновидении отображает высвобождение энергии силовым способом, что позволит осуществить перемены нашем самовыражении. Обычно до взрыва эмоции негативнее, которые некоторое время подавляются.

Сильный взрыв злости, страха или сексуальный выброс могут принести очищение. Сновидение для этого – безопасное место. Взрыв в духовном смысле предполагает какое–то раскрытие.

Если снились Взрывы по соннику от А до Я

Увидеть во сне взрыв – значит, ошибочные действия и поступки ваших близких доведут вас до раздражения, что станет помехой в делах и отношениях с сослуживцами. Согласно соннику взрыв лампы во сне – знак, что ваши друзья объединяться с вашими врагами, желая отомстить вам за нанесенную обиду. Взрывы гранат – вам удастся избежать опасности благодаря случайному везению.

Видеть во сне жертвы взрыва в очень тяжелом состоянии – будете обвинены в излишней болтливости, обстоятельства обернутся против вас. Видеть взлетающее на воздух в результате взрыва строение, машину, самолет и т. д. – потерпите убытки, удача отвернется от вас. Если в результате взрыва вы серьезно ранены – значит, вас ожидает множество придирок от членов вашей семьи и завистливых соперников.

Приснилось взрывать что–то во сне – значит, наяву двуличные друзья покусятся на ваши права и злоупотребят вашим доверием. Для молодой девушки этот сон о взрыве должен послужить предостережением быть более осторожной и разборчивой в отношениях с мужчинами, особенно много старших ее. Готовить взрыв, подкладывать взрывчатку, – ожидайте важного события.

Толкование сна Взрыв по соннику на 365 дней

К чему снится звук взрыва издалека? Сон о взрыве, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия; взрывы в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – означает, что вы получите неожиданное известие; взрыв в ночь на субботу или воскресенье, сон означает, что о вас вспоминают люди, которых вы уже давно не видели и о которых почти забыли.

Видеть взрыв с близкого расстояния. Сон, снившийся в ночь на понедельник, означает, что вы получите предупреждение, на которое стоит обратить внимание; этот сон, взрывы в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к большой опасности; сон о взрыве, в ночь на субботу или воскресенье, – к беготне и хлопотам.

Видеть Взрыв во сне: Большой современный сонник

Взрыв во сне означает ваше недовольство в реальной жизни; ваши близкие совершат нечто такое, от чего вы расстроитесь и будете укорять их. Другое толкование сна о взрыве: враги угрожают вам. Видеть во сне, будто лицо какого–то человека или ваше лицо пострадало от взрыва – готовьтесь к тому, что обстоятельства сложатся не в вашу пользу; вас обвинят в мошенничестве, в лучшем случае – в болтливости; это будет несправедливо; вы прочувствуете, что оправдаться всегда много труднее, чем кого–то оговорить.

Вы видите дым, слышите свист осколков от взрыва – такой сон к неудаче в делах; другое толкование взрыва: вы ведете слишком независимый образ жизни; вы придаете много значения своим правам и частенько игнорируете обязанности; из–за этой вашей особенности может разразиться скандал. Вас будто ударяет волной взрыва – какие– то недостойные люди постараются втереться к вам в доверие, чтобы в своих интересах использовать ваши возможности.

Молодой женщине приснился взрыв, сонниками трактуется как излишняя доверчивость; бесчестные люди наметили ее себе в жертву; особенно следует ей опасаться общения с незнакомыми мужчинами.

Видео: К чему снится Взрыв
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Взрыв женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Люля

10.07.2023

Мне снится что я куда то летела на самолёте причём я ни когда не летала, и переднами падает с неба самолёт все начинают выбегать , а я не могу встать и я обуваюся бегу я успела, но это был лес там было много людей моя систра стояла и не понимала что я хочу ей сказать , а я пыталась донести что там падает много много самолётов и от них взрыв и можно погибнуть , я смогла рассказать и так я все бегала от взрывов , потом самолёт падает около нас и я бегу с отчимом вперёд , а огонь прям в метре от нас и мы успела убежать сейчас много трагедий и я боюсь что это все сбудиться.
екатерина

07.07.2023

Увидела как летит снаряд и попадает прямо в квартиру соседей.Частично разрушена и моя квартира.Но не сильно.А соседиостались в разрушенной квартире и подметали ее
Анастасия

04.07.2023

Мне снится, что я помогла какому-то человеку взорвать школу.Он что-то там настраивал на взрывчатки, а ятакая говорю, что помогу ему.Я ему помогла и давай такая бежатбежать из школы, потом забралась В какой-то высокий дом и смотрела на взрыв.
Ольга

01.07.2023

Неделю назад (с четверга на пятницу) снится сон , что я села на поезд, и всем махала рукой и как будто исчезала ( растворилась ). Сегодня опять с четверга на пятницу снится, что поезд заезжает в тоннель , и сталкивается лоб в лоб с другим . Взрыв , крушение . Что это значит?? Предстоит поездка скоро
Замира

28.06.2023

Мне снится,что я иду по улице и вижу, что за углом взорвавшиеся здание и взорвавшиеся дом от них остались лишь половинки и они дымят не догорели. Что означает такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 13 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.