Сонник Взломщики: к чему снятся Взломщики женщине или мужчине

взломщик

К чему снится Взломщик

Снится взломщик во сне, согласно сонникам, сон предупреждает вас об опасности или о надоедливом человеке, который будет буквально ломиться к вам в дом. Приснилось поймать взломщика в момент преступления, означает что в реальной жизни вы выйдете из сложной ситуации без потерь. Видеть, как взломщик лезет в ваше окно во сне, означает, что рядом с вами человек, который желает вам зла.

Видеть себя взломщиком во сне

Взломщик – Самому быть взломщиком во сне – сон, отражающий ваши мечты о богатстве; если взломщик вторгся в ваше жилище – вам необходимо обратить внимание на свое здоровье.

Житейский сонник: приснился Взломщик

Увидеть взломщика во сне – к улучшению ваших имущественных дел, угрожающий вам взломщик – к дополнительной прибыли или получению денег, на которые вы уже перестали рассчитывать.

Мусульманский сонник: трактовка сна про взломщика

Взломщик – Эта опасная фигура предупреждает о вторжении в вашу жизнь неприятных известий или физических лиц. Увидев во сне взломщика – приготовьтесь дать опор кому–то.

Видео: К чему снится Взломщик
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Взломщик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

света

10.07.2023

снится,что зашла в квартиру-дверь открыта, думаю что забрался взломщик... захожу, вещи везде разбросаны,пришла на балкон-в окне вижу свою подругу,которая предала давно-кричит мне, что я тебя закопаю все равно-к чему непонятно.. снился сон про взломщицу с пятницы на субботу...
Последняя правка: April 21, 2023, 17:43:26 пользователем manager_kontenta  
Гаухар

07.07.2023

Здравствуйте. Мне снится, что мою квартиру пытаются открыть через замок люди (мне показалось их было двое) взламывают замок ковыряются в замочной скважине и у меня страх изза этого я пытаюсь позвонить в милицию но почему то они трубку не снимают или просто не получается. К чему это? спасибо.
Настя

04.07.2023

Мне снится, что я была в квартире подруги,дверь была заперта, позже подхожу - дверь уже открыта,приоткрываю -в подъезде пусто, мне становится страшно, я говорю подругам, а им почему-то всё-равно, даже владелице квартиры плевать! Я закрыла дверь и ушла, прохожу мимо позже - дверь опять открыта, открываю дверь - вижу медленно спускается по лестнице мужчина, темноволосый и не смотрит в мою сторону. Испугалась, захожу закрываю дверь на другие замки, стою рядом - дверь начинает открываться, на пороге опять тот мужчина, открыл дверь и уходит, я позвала каких-то мужиков и пошла за ним, мы за ним бежим, а он спокойно идет, не оборачиваясь! Подругам плевать, он тоже не сильно испугался, в общем во сне я была бессильна, и главное взломщик ничего не брал, ему нужно было только открыть квартиру, если я ее закрываю. Что бы это могло значить?
Владимир

01.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что я взломщик.. я попал (тайно) на территорию какого то предприятия, мне что то там надо было найти. В охране сидели мои знакомые. Они меня словили. Но меня это не испугало, я объяснил им, что мне надо, уверенный, что меня поймут правильно. До ареста не дошло)
Наталия

28.06.2023

приснилось, что мужчина пытается взломать дверь. но я внутри. сначала он открывает и наносит порезы ножом мне и мужу. потом уходит. я пытаюсь закрыть дверь и предупреждаю соседей о взломе. потом взломщик обратно делает попытку проникнуть в квартиру. но я прошу кого-то вызвать полицию а сама протыкаю несколько раз его руки острым ключем.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.