Сонник Взвешенные конфеты: к чему снятся Взвешенные конфеты женщине или мужчине

взвешивать

К чему снится Взвешивать конфеты

Взвешивать конфеты снится во сне к приятным переменам в жизни, которые будут связаны с новыми достижениями и возможностями. Сон о взвешивании себя по соннику говорит о приближении счастливой полосы. Приснилось взвешивать другого человека – к признанию в обществе, а вот видеть во сне взвешивание ребенка – к семейном счастью.

К чему снится Взвешивать конфеты по соннику Миллера

Если вы взвешиваете конфеты во сне, то приближаетесь к периоду процветания, и если настроитесь на успех, то в полной мере пожнете плоды своих трудов. Взвешивать других – значит, что вам удастся склонить окружающих на свою сторону. Если девушка взвешивается со своим возлюбленным, то всегда сможет удовлетворять свои желания.

Взвешивать конфеты по Семейному соннику

Взвешивать – Измерять свой вес во сне – в ближайшем будущем ожидайте везения, все ваши старания будут вознаграждены. Взвешивать во сне других людей – наяву у вас достаточно сил, чтобы держать в подчинении других людей. Если молодой девушке снится, что она взвешивается вместе со своим возлюбленным, то это значит, что она идет на поводу у своих желаний.

Приснились Взвешенные конфеты // сонник С. Каратова

  • Взвешивать собственноручно что–либо – это к важной новости.
  • Видеть во сне, что взвешивает кто–то другой – то ждите несправедливости по отношению к себе со стороны других.
  • Вы взвешиваете что–то безменом – вам предстоит получить неожиданные деньги.
  • Вы продаете что–либо на базаре и взвешиваете продукты – к вам отнесутся несправедливо.
  • Вы покупаете прибор для взвешивания – вы приобретете опыт в делах.
  • Если приснился сломанный прибор для взвешивания – по–новому оцените человека.

Украинский сонник: Взвешивать конфеты

  • Взвешивать во сне продукты или какие–либо вещи – в душе вы всегда стремитесь к справедливости и честности. Вы очень принципиальный человек, за это вас уважают коллеги и знакомые, а друзья знают, что всегда могут положиться на вас, так как вы никогда не забываете о своих обещаниях и обязательствах.
  • Увидеть, будто вы становитесь на весы и взвешиваетесь – это хорошее предзнаменование, сон предсказывает вам светлую полосу в жизни. Вам осталось приложить еще немного усилий, чтобы дело, на которое вы уже потратили много сил, дало превосходные результаты.
  • Вы взвешивались, является свидетельством, что вам нужно верить в себя и продолжать начатые дела, и тогда вам не избежать заслуженного успеха.
  • Если же вам приснилось, будто вы взвешиваете кого–то из своих знакомых или незнакомого человека, значит, наяву вы сумеете мотивировать других людей для того, чтобы они действовали в ваших интересах.

К чему снится Взвешивать конфеты по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Взвешивать конфеты во сне – к сомнениям насчет денег.

Для рожденных с мая по август:

Взвешивать конфеты – Будете бояться кого–то.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Взвешивать – Видеть во сне, как вы в магазине взвешиваете на контрольных весах только что приобретенную покупку, – вы питаете недоверие к вашим партнерам по бизнесу.

Видео: К чему снится Взвешивать конфеты
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Взвешивать конфеты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тереза

10.07.2023

Во сне я пришла спортзал и увидела двое весов. Решила взвесится. Встала на первые, и там я весила 41 кг. Потом я снова встала на весы, и показало 40 кг. Я стала на другие весы, те что были вторые, и там показало 36 кг. После чего я ушла со спортзала.
Татьяна

07.07.2023

Во сне подхожу, встаю на весы, чтобы взвесится, как обычно утром, они показывают 24 кг, на следующий день встаю на весы, они показывают 20 кг, потом я так же подхожу к весам, встаю на них, а они меня не видят, вес не определяется.
Александра

04.07.2023

Здравствуйте,у меня такая проблема, помогите мне пожалуйста... неделю назад у меня был первый половой акт с защитой. Но теперь я все равно боюсь забеременеть.У меня усталость и постоянная тошнота и небольшая задержка.. правда они и раньше были .Вот сегодня мне приснилось как я встаю на весы, чтобы взвесится и там показывает 45.8 кг . Может это что то значит?
Влада

01.07.2023

Я стала на весы, чтобы взвесится, и весила 38 кг меня это испугало , притом что я вешу 40 и вечно пытаюсь набрать немного веса, я слишком худая... я всегда очень переживала за свой вес Потому что мои ровесники больше меня и тд. К чему такой сон?
Анастасия

28.06.2023

Я точно всё не помню, но попытаюсь рассказать максимально точно.
Помню, что ко мне прикоснулся близкий человек (мама, папа или брат, точно не знаю), и сказал: «Ты очень худая». Вдруг подо мной появились современные белые весы, я взвешиваюсь, а на них цифра «15кг». Родной человек стоит и смотрит на это, а я улыбаюсь и начинаю гордиться собой. Совсем не понимаю этот сон. Мне только 16, никогда толстенькой не была. Что это значит?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.