Сонник Волшебные палочки: к чему снятся Волшебные палочки женщине или мужчине

волшебная палочка

К чему снится Волшебная палочка

Волшебная палочка снится во сне к исполнению некоторого тайного желания. Сон о волшебной палочке по соннику предвещает получение новых привлекательных возможностей. Приснилась сломанная волшебная палочка – возможности осуществить желание не будет. Видеть во сне волшебную палочку у себя в руках – к появлению возможностей.

Видеть волшебную палочку в руках во сне

Волшебная палочка – У вас в руках волшебная палочка – судьба приготовила вам испытания, на которых другие сломались бы, а вы преодолеете все испытания с легкостью и еще добьетесь выгод, прибылей, привилегий.

К чему снится украсть волшебную палочку

Вы будто похитили волшебную палочку у чародея или феи – вы не сумеете преодолеть препятствие, которое другие едва замечают и перешагивают; вы будете в смятении от своего невезения.

Житейский сонник: приснилась Волшебная палочка

Волшебная палочка – Викканский жезл символизирует силу воли и направление этой воли на то, чтобы что–то совершилось это и лежит в основе метода работы волшебной палочки). Как и в реальной жизни, жезл или палочка обозначают направление своей энергии, вложение ее в ту или иную деятельность.

Исламский сонник: видеть во сне волшебную палочку

Волшебная палочка – Сон о волшебной палочке отнюдь не порадует вас прекрасными превращениями и чудесами. Наоборот, вам придется столкнуться с целым рядом неудач и неприятностей. К тому же ваши друзья, родные и близкие не смогут вас понять, что поднимет волну споров, конфликтов и раздоров.

Видео: К чему снится Волшебная палочка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Волшебная палочка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мила

10.07.2023

Я такая еду на овтобусе и вижу на полу валяется какаято палочка Она была синей вся в блёстках! Я короче её подняла мне уже хотелось её выкинуть я положила её на пол, а она прилетела к моим рукам!
Я так испугалась! Я хотела заорать на весь овтобус! Но я сдержалась и не стала орать.
Я сказала: Вот бы мне щас морожено!
И В моих руках появилось морожено! Оно было разнозветное! И я сразу догодалась что это волшебная палочка!
И вот меня довезли я выхожу и захожу в подьест ну и потом домой, меня всретил мой пёс: БАКСЕР он хотел кушать я взмахнула палочкой и появилась чашка с кормом!
Короче я много чего желала но мне запомнилось что я пожелала королевские туфли а они какието были не очень! Я рассказала своей подруге Наташе она мне позавидовала и вот настал вечер я легла спать.
Просыпаюсь а моей палочки нет! Потому что НАТАША её украла!!!
Я как заару на всю квартиру Кто Украл Мою Палочку!!!!!!!!
Но никто не сознался!!
Вот моя история надеюсь вам она понравилась???
Анна23

07.07.2023

Во сне почувствовала удар как током в ладонь. Поняла, что мне кто- то не видимый вложил в руку волшебную палочку. Я обрела силу и огромную энергию и теперь могу с её помощью выполнять свои желания и мечты. Смотрю себе в руку вижу волшебную палочку.
Вика

04.07.2023

В ночь с воскресенья на понедельник мне снится сон. Будто бы я , мои две подруги и ещё какие то люди плыли на пароходе по морю. (сон я видела от своего лица, обычно я вижу сны от третьего лица)У меня была волшебная палочка она была белая и сверкающая. Я очень хотела превратить себя и подруг в русалок и поплавать с ними в море, но они не хотели. И тогда я побежала куда то и прибежала обратно к тем людям и закричала, что с пароходом что то не впорядке и что бы все попрыгали в море. Когда все в панике спрыгнули я превратила всех в русалок.У всех были разноцветные хвосты. Я увидела что я не русалка и превратила себя тоже и сделала самый красивый хвост себе, украсила его жемчужинами.
Вика

01.07.2023

Когда я спала мне снился удевительный сон про волшебную палочку и когда она исполнела все жилания во сне я загадала чтобы она телепартировалась в реальный мир а я проснулась,когда я проснулась я не понела где она но потом я посмотрела под подушку и увидела её я начела загадывать жилания и они сбылись .Попробуйте вдруг получется ;)!!
Даяна

28.06.2023

Мне снился сон будто у меня стоит палочка и я ее беру навожу на предмет и говорю там эйрподс или домашние задания животное и оно сбывается я сказала выходные и сегодня выходной сказала эйрподс и завтра эйрподс
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.