Восточный гороскоп для Быка на 2019 год

Бык

Второй знак китайского гороскопа, Бык ,олицетворяет спокойную силу природы. Бык уверен в себе и намечает в своей жизни только реалистичные цели.

В 2019 году Бык сумеет пожать плоды своих недавних усилий. Да, ему снова придется усердно работать, и, вероятно, у него не будет много свободного времени, однако его мотивация усилится, потому что в этом году Бык сумеет получить более конкретные результаты своих трудов.

Мощный и уравновешенный, Бык сумеет найти необходимую для пробуждения энергию, даже когда ему придется переживать не самые легкие периоды. Стойкость и настойчивость, присущие этому знаку позволят ему свернуть горы и защитить тех, кого он любит даже от самой жестокой непогоды.

Любовь и семья для Быка в 2019 году

Любовь и семья

Гороскоп Быка на 2019 год обещает, что те Быки, которые находятся в браке или в устойчивых длительных отношениях в 2019 году будут полностью уверены в своем партнере и с удовольствием проводить с ним время. Вы будете разделять со своим партнером все моменты вашей совместной жизни, что позволит вам наметить немало новых проектов и целей. Скорее всего, вам не приходится ожидать каких-то дальних заграничных путешествий, поэтому постарайтесь чаще выбираться на природу, особенно в выходные, куда-то на пикник в приятной компании.В целом же, для представителей этого знака семейная ситуация окажется намного более спокойной, а это приведет к дальнейшему развитию ваших отношений. Семейная жизнь позволит Быку расслабляться и восстанавливать свои силы, потому что в этом году он сможет рассчитывать на полную поддержку со стороны своих близких.

Одиноким Быкам нужно приготовиться к довольно спокойному году Хотя сейчас вы будете продолжать выходить в свет и принимать приглашения от друзей, на какие-то кардинальные перемены в вашей жизни рассчитывать пока не приходится. В июле и в августе Быки окажутся больше настроены на дружеские отношения, чем на какие-то любовные романы. Хотя не исключено, что некоторые Быки настолько сблизятся с кем-то из своих друзей, что это позволит им перевести их в какую-то новую плоскость.

Работа и деньги Быка в 2019

Работа и деньги

Гороскоп на 2019 год Быка прогнозирует, что на профессиональном уровне год Свиньи подарит вам много важных успехов. Если в последнее время вам приходилось много работать для создания своей профессиональной репутации, то сейчас вы, наконец, сумеете воспользоваться полученными преимуществами для дальнейшего карьерного продвижения и получения прибавки к заработной плате. Тем, кто временно находился без работы, этот год обещает немало интересных предложений и возможностей для открытия собственного бизнеса. Вам нужно только продолжать сохранять свою стойкость, не сдаваться перед трудностями, а при необходимости - пройти профессиональное обучение. Ваши усилия окажутся достойно вознаграждены и получат свое развитие в последующие годы.

Что касается вашей финансовой ситуации, то хотя она продолжит оставаться стабильной, следует признать, что отпуск на Багамах пока вам не светит. Для того чтобы продолжать удерживаться на плаву, вам следует быть более разумными, сократить свои расходы и начать экономить на всех уровнях. Быки могут столкнуться с ситуацией, когда для дальнейшего карьерного продвижения им придется потратить значительную сумму, включая и те деньги, которые они пока еще не заработали.

Гороскоп здоровья на 2019 год

Здоровье на 2019

Представителям знака потребуется в этом году уделить больше внимания своему здоровью. Если вы не хотите пострадать от каких-то неприятных недугов, вам необходимо беречь свои силы, придерживаться здорового и регулярного питания, не забывать о необходимости расслабления и полноценного сна.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.