В мае 2021 РОКОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ у 4-х Знаков Зодиака!

камень с горы, человек убегает

Большая часть неприятных событий будет связана с напряженными аспектами Юпитера и Нептуна. А это значит, что у вас есть все шансы избежать проблем. Ведь эти планеты не бьют прямо. Они соблазняют иллюзиями.

Если вы пойдете за миражом, то попадете в неприятности. А если сохраните трезвый взгляд на ситуацию и не будете обольщаться насчет своих способностей, то увидите, где подвох.

3 мая – квадрат Меркурия и Юпитера

Аспект принесет много псевдополезной информации: обещающих невероятное объявлений, рекламы «супер-успешных» тренингов и «чудо-товаров», знакомств с «полезными» людьми.

Люди окажутся пустозвонами, данные сегодня обещания не будут иметь силы, консультанты будут врать насчет качества того, что продают, представители сетевого маркетинга будут обещать золотые горы. Фильтруйте информацию и контакты.

Осмотрительней всего нужно быть ТЕЛЬЦАМ, БЛИЗНЕЦАМ и ДЕВАМ.

3 мая – квадрат Солнца и Сатурна

Единственный раз в мае себя проявит планета, способная нанести реальный вред независимо от того, насколько вы осторожны – САТУРН 3 мая.

Квадрат Солнца с Сатурном ограничит вашу волю и поставит вас в жесткие рамки, заставляя забыть про творческие порывы и вольницу. Вы столкнетесь с запретом, помехой, нехваткой чего-либо. Многие дела будут идти с заметными трудностями.

Из-за того, что вы будете должны контролировать и сдерживать себя, и действовать в не самых благоприятных условиях, у вас случится упадок сил. Может ухудшиться здоровье.

По мужчинам аспект ударит сильней, чем по женщинам. Женщины могут столкнуться не с личными проблемами, а проблемами у отца или мужа.

Трудней всего придется ТЕЛЬЦАМ и ЛЬВАМ.

8 мая – квадрат Венеры и Юпитера

Он придаст фальшивого блеска личным делам. Новый знакомый будет производить впечатление сказочного принца, но не будет им на самом деле. В порыве оптимизма вам могут сделать предложение.

Не спешите его принимать: человек не подумал о практической стороне дела и в действительности не готов к серьезным отношениям или браку. Старайтесь и сами не обещать ничего необдуманно, на волне хорошего настроения.

Еще один обман сегодняшнего дня – иллюзия больших денег. Не верьте тому, кто обещает вам помочь деньгами или сделать ценный подарок, если он не делает этого прямо сейчас. Да и даваемые сейчас дары лучше подумать, стоит ли принимать: вскоре человек раскается в своей щедрости; не испортит ли это ваших отношений?

Сложней всего день будет для ТЕЛЬЦОВ и ВЕСОВ.

21 мая – квадрат Солнца и Юпитера

Аспект создаст у вас завышенное впечатление о собственной значимости. Из-за этого вы легко попадетесь на удочку лести или возьметесь за то, что вам не по силам, и в итоге получите проблему.

Это касается, в первую очередь, БЛИЗНЕЦОВ и ЛЬВОВ.

Им не стоит ввязываться в ситуации, предлагающие славу, возможность блеснуть, методики для раскрытия небывалых талантов.

25 мая – квадрат Меркурия и Нептуна

Крайне осторожными должны быть БЛИЗНЕЦЫ и ДЕВЫ 25 мая.

Квадрат Меркурий-Нептун, который сегодня сложится, из-за петли Меркурия будет потом долго влиять на их дела. Они попадут в затянувшуюся ситуацию сплетен, обмана и интриг. «Во всей красе» она проявит себя только в начале июля.

Перечисленным знакам (да и всем остальным тоже) нельзя ничему верить, и нельзя врать и что-то скрывать.

27 мая – квадрат Венеры и Нептуна

А 27 мая осторожность в личной жизни и деньгах понадобится ТЕЛЬЦАМ, БЛИЗНЕЦАМ и ВЕСАМ.

День будет навевать иллюзии. Они будут рассеяны в финансовых делах и доверчивы в любви. Все, что сегодня покажется незыблемым, надежным, удачным, потом окажется обманом. Возможно, никто не будет обманывать вас нарочно, вы сами вообразите себе то, чего нет. Но может быть и осознанный обман с чьей-то стороны.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.