С 22 августа Знакам Зодиака БУДЕТ УДАВАТЬСЯ ВСЕ: Солнце переходит в знак Девы

девушка, зодиак

22 августа 2021 года Солнце переходит из творческого и артистичного знака Льва в знак прагматичной и придирчивой Девы. Теперь внимание людей будет приковано к собственному здоровью, самочувствию родных и близких, подчиненных и домашних питомцев. Многие будут заниматься профилактикой заболеваний, посещать врачей в диагностических и лечебных целях.

Люди будут много времени уделять гигиене, составлению рациона, выбору полезных продуктов, улучшению качества жизни. Это время идеально подходит для выполнения рутинных домашних обязанностей, делопроизводства, дрессировки животных. Сейчас можно завоевать авторитет на работе среди сослуживцев, улучшить отношения с родственниками и коллегами.

Успеха в это время добиваются люди, занятые в сфере услуг, а также медицинский персонал. Этот период подходит для занятий естественными и точными науками.

Когда Солнце переходит в Деву, у людей может появиться много текущих дел на работе. Все его мысли заняты тем, как усовершенствовать и модернизировать свой труд. В это время многих повысят по службе, некоторых поднимут заработную плату. Не исключено также, что кто-то из родственников заболеет, и за ним придется ухаживать.

В это время у многих возрастает тяга к интеллектуальным занятиям, а также как к материальным, так и к духовным ценностям. Люди становятся более прагматичными, рассудительными, расчетливыми, критичными и даже брезгливыми. В то же время они становятся более трудолюбивыми, ответственными и работоспособными. Все стремятся тщательно соблюдать предписания и правила.

Овны

Вам придется в этом месяце особенно проявить себя на работе. Начальство будет пристально наблюдать за вами. Тщательно выполняйте свои функциональные обязанности.

Тельцы

В личных отношениях станет меньше драматизма, страсти и пылкости, но зато в них появится больше нежности, заботы и внимания.

Близнецы

Не исключено, что в августе в вашей семье кто-то заболеет, и вам придется заботиться о нем. Так же появится много домашней работы.

Раки

В августе вы будете заняты рутинной работой с бумагами, перепиской, общением. Число контактов значительно увеличится.

Львы

Вы в этом месяце больше всего будете обременены заработком денег. Объем работы существенно увеличится.

Девы

Вы в августе больше всего будете думать о своей внешности. Вас будет занимать, как вы выглядите в глаз окружающих. Поэтому за своим лицом и телом вы будете тщательно ухаживать.

Весы

Сейчас вас больше всего будут интересовать научные вопросы и тайны мироздания. Вам могут подарить какое-нибудь животное, и вам волей-неволей придется за ним ухаживать.

Скорпионы

Вы в это время будете вынуждены заботиться о ком-то из своего дружеского окружения. Это заставит вас проявить свои лучшие качества.

Стрельцы

На работе вам нужно будет проявить свой профессионализм и показать свой интеллект, чтобы начальство заметило вас и оценило.

Козероги

Не исключено, что вы отправитесь в командировку, и поездка окажется дальней. Вам придется принять все меры предосторожности, которые касаются вашего состояния здоровья.

Водолеи

Не исключено, что у вас появится новая любовная связь, поэтому вам придется особенно тщательно следить за соей гигиеной и самочувствием.

Рыбы

В августе у вас на работе будет много переговоров и сделок. Вам придется к ним скрупулезно готовиться, проверять документы и вести переписку.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.