Генерал С.Суровикин - прогноз астролога на осень 2022

генерал Суровикин

С момента своего вступления в должность командующего СВО, т.е. с 8 октября 2022 генерал Суровикин находится под воздействием квадратуры Марс-Сатурн.

В гороскопе обычного человека это обычно указывает на препятствия в делах, которые приводят к неудачам, а иногда даже тюремное заключение. Для военноначальника это может означать пребывание в плену неких обстоятельств, которые не позволяют ему развернуться и проводить боевые действия по желаемому плану. Груз ответственности при этом обременителен до предела! Общение с коллегами и официальными лицами приводит к резкостям и раздражительности. Очень много стрессов. Стратегические планы пока что неосуществимы. Даже малюсенькие достижения на фронте требуют сверхусилий.

30-31 октября он получит неприятные известия. Но будет и какой-то позитив.

Из плена сложных сковывающих обстоятельств Сергей Владимирович выйдет ближе к середине ноября, и как раз на фоне этого, 17-18 ноября его боевой дух многократно возрастет – в эти дни будут какие-то радости и победы.

А уже с 19 ноября по 19 декабря 2022 у него начнется очень сложный период, очень стрессовый и опасный, он и сам может быть ранен (травмирован), либо будет находиться в очаге сражений, когда вокруг будут взрывы, кровь и смерть!.. И это будет период бессонницы и нервного напряжения. В прогностике видно, как тяжело Суровикину будет психологически. Вдобавок будет много путаницы , обмана и неопределенности. Также конкретно именно этот период может совпасть с ситуациями, связанными с биологическим и атомным оружием, химией, ядами, наводнением, ущербом от взрывов инфраструктуры. И все это придется разруливать...

В гороскопе Украины этот период совпадает с прохождением транзитного Сатурна через Луну страны. Луна - это не только народ Украины, но и территория, на которой этот народ проживает. Сатурн – это государственные границы, он также несет энергию потерь. Он отсекает (уменьшает) территории. Сатурн уже соединялся с Луной Украины весной 2022, когда Украина потеряла Луганскую и Херсонскую области, часть Харьковской и Запорожской областей.

Судя по всему, именно в этот период, с конца ноября, российская армия снова перейдет в наступление и захват территорий продолжится. В этот же период очень напряженной выглядит карта города Николаев, значит, там будут идти серьезные бои. Самый напряженный период у Николаева будет с 16 октября по 20 декабря.

По совпадению именно после 20 декабря у Сергея Владимировича начинается период с поворота к лучшему и успеху - настроение и самочувствие улучшится, все планы будут осуществляться как надо, с полей сражений будут приходить хорошие новости, вышестоящие будут к нему благосклонны. Новый год генерал отметит вместе с семьей.

Также важно отметить, что на протяжении всей осени, Уран в карте генерала Суровикина находится в соединении с Восходящим кармическим узлом. Это космический компас, указывающий путь к предназначению, согласованному с Высшими силами. Если человек выполняет свое предназначение через Восходящий узел - Высшие силы помогут ему. А его кармическая миссия – используя свою выдержку и терпение исправить некую ситуацию под неожиданными ударами, когда все рушится и нужно начать сначала. И у него все должно получиться, ведь он воевать умеет – был участником войн и сражений в своих прошлых воплощениях души.

Фото: https://triboona.ru

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.