Астрологические новости

перемены

В декабре будет активен Уран. А когда он активен, в жизни людей происходят самые неожиданные изменения. Ну а так как Уран весь декабрь будет не только активным, но и добрым, то многих ждут самые настоящие Новогодние чудеса.

Самые важные перемены произойдут у Козерогов, потому что Уран будет аспектировать планеты, находящиеся в этом знаке. Их жизнь будет изобиловать неожиданными поворотами, совпадениями и случайностями, которые приведут Козерогов к счастью.

Все обстоятельства будут неожиданно складываться в их пользу. У них внезапно будут появляться шансы что-то улучшить, исправить, поменять, быстро получить. Кроме того, каждый аспект Урана будет влиять и на другие знаки.

8 декабря 2019 – соединение Луны с Ураном спровоцирует перемены в жизни Тельцов и Раков.

У них может поменяться мировоззрение и материальное положение. Их поведение будет нетерпеливым, с резкими перепадами настроения.

Им будет сложно усидеть на одном месте и придерживаться распорядка дня. Перемены произойдут мгновенно – еще час назад жизнь Тельцов и Раков была одной, а через час стала совсем другой.

12-19 декабря 2019 – трин Урана с Юпитером принесет счастливые перемены Тельцам и Стрельцам.

У Тельцов станет больше возможностей обрести свободу. Этот аспект благоприятен для того, чтоб они стали самодостаточными и самостоятельными, начали жить так, как им хочется, и кардинально поменяли не только подход к жизни, но и внешность.

Стрельцам аспект даст неожиданную удачу в благосостоянии. У них появится новый источник дохода или ценная вещь. Они могут внезапно разбогатеть. Все это случится быстро и без каких-либо усилий со стороны Стрельцов, просто благодаря везению.

24-25 декабря 2019 – трин Урана с Солнцем поменяет к лучшему жизнь Тельцов и Львов.

Тельцам эти дни принесут ясное понимание того, что надо менять и в какую сторону нужно меняться им самим. События спровоцируют крупные изменения в личности, поведении и внешности Тельцов.

У Львов это будут дни позитивных перемен в работе или здоровье. Львы сменят работу, займутся чем-то интересным, получат больше независимости на работе, найдут работу по душе, появится внезапный шанс поправить здоровье в хорошем санатории или пролечиться в хорошей клинике.

30-31 декабря 2019 – трин Урана с Меркурием принесет перемены Тельцам, Близнецам и Девам.

На жизнь Тельцов окажет большое влияние встреча, знакомство, поездка, новая информация. Что-то из перечисленного спровоцирует большие внутренние и внешние перемены.

Близнецам повезет с чужими доходом, в банке, в страховой компании.

Девы неожиданно попадут на праздник, отправятся на развлекательную экскурсию, поучаствуют в интеллектуальном развлечении, и это в корне изменит их интересы и подарит им новые хобби.

К сожалению, плохие перемены в декабре тоже будут. О них предупреждает квадрат Урана к Венере 22 декабря 2019.

Этот аспект связан с неудачными поворотами в любви и внезапным невезением в благосостоянии.

Он заставляет людей оригинальничать в этих вопросах – устраивать встряски любимым, связываться с неподходящими людьми, шокировать окружающих на светских мероприятиях, нарушать правила хорошего тона, экспериментировать с внешностью, глупо распоряжаться средствами в кошельке.

Сильней всего он отразится на Тельцах, Весах и Водолеях.

Водолеям он принесет неудачную смену внешности. Поведение Водолеев под влиянием квадрата может стать не соответствующим той обстановке, где они находятся.

У Тельцов возможен провал на светском мероприятии или перемены в отношении начальства.

Весам нужно остерегаться неудачного романа или праздничного мероприятия, на котором все будет идти непредсказуемо плохо.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.