Нумерологический гороскоп на 2018 год - год двойки

2018 год в нумерологии является годом числа 2. Двойка - символ сотрудничества и размеренно протекающих процессов, поэтому в 2018 году всем нам нужно будет уделить больше внимания налаживанию контактов и установлению доброжелательных партнерских отношений, как в профессиональной области, так и в личной жизни. Образно говоря, год двойки можно сравнить с периодом желтого света на светофоре, когда необходимо проявить бдительность и разобраться в окружающей обстановке для того чтобы продолжить движение вперед.

Общая характеристика 2018 года

В этом году не рекомендуется принимать судьбоносные решения или совершать резкие жизненные повороты. Сейчас вам следует еще раз посмотреть на то, что уже было сделано, если нужно, провести работу над ошибками и подготовить почву для будущих свершений. Во многом этому будут способствовать коммуникации, которые вы сумеете установить в 2018 году. Вообще сейчас не следует действовать в одиночку – двойка, это символ партнерства, а это означает, что успешной окажется только совместная деятельность.

Темп вашей жизни в 2018 году может несколько замедлиться, но это даже хорошо, ведь у вас появится время для того чтобы осмотреться и закрепиться на тех позициях, которые вы сумели достичь к этому моменту. Возможно, что сейчас дадут о себе знать какие-то старые проблемы, которые вы не успели решить или оставили без внимания, надеясь, что само рассосется. Поэтому не ожидайте, что сможете прожить этот год легко и беззаботно, особенно не напрягаясь, простым он совершенно точно не будет. Непонятные ситуации могут возникать, как в профессиональной области, так и в вашей личной сфере и если вы не захотите с ними разобраться, сделать все предельно ясным, в дальнейшем это может существенно усложнить вам жизнь. Поэтому не теряйте времени понапрасну. Но и не действуйте слишком поспешно, ваша главная задача – постараться вернуть себе максимальный контроль, а при необходимости, произвести соответствующую корректировку.

Профессиональная область и финансы в 2018 году

Как уже было сказано, 2018 это год двойки по нумерологии. Таким образом, для того чтобы добиться успеха в вашей профессиональной области и обеспечить себе материальное благосостояние, вам придется научиться сотрудничать с другими людьми. Возможно, это будут ваши коллеги по бизнесу, может быть – деловые партнеры или сослуживцы, с которыми вы встречаетесь каждый день в офисе. В 2018 году нужно будет постараться максимально избегать конфликтов, а при возникновении негативных ситуаций, быстро их разруливать и находить компромиссы для достижения необходимого согласия. Руководителям организации необходимо быть готовым к диалогу со своими подчиненными и прислушиваться к их мнению.

2018 год, это время, когда вы можете составлять новые тактические планы, с учетом того, что уже было сделано. Постарайтесь распределить предстоящие задачи по степени их важности, выделите самые перспективные, а те, что могут подождать, отложите на потом. Подумайте, от чего следует вовсе отказаться. Этот год не подходит для того чтобы начинать какие-то новые проекты, но он поможет вам изыскать новые резервы в том, чес вы уже занимаетесь, возможно, что вы сумеете увидеть ситуацию с какой-то неожиданной для вас стороны. Это будет способствовать повышению вашего профессионального уровня, карьерному росту и, конечно, улучшению материального благосостояния.

Любовь и семья в 2018 году

Все вышесказанное в полной мере относится и к вашей личной жизни. Год двойки потребует от вас предельной осмотрительности и умения находить необходимые компромиссы в отношениях с вашим партнером. Если вы подумывали о том, чтобы разорвать отношения с каким-то человеком, не делайте этого, возможно, что вы совершаете большую ошибку. Еще раз внимательно изучите ситуацию, постарайтесь посмотреть на нее глазами вашего нынешнего партнера. Это может помочь вам увидеть новые пути для мирного урегулирования проблемы.

Как это ни грустно, но 2018 год не советует вам начинать новые отношения. Скорее всего, ваш потенциальный избранник вовсе вам не подходит и не является вашей судьбой. Впрочем, если в этом году вы сумеете установить нужную степень доверия и сотрудничества и сохраните вашу связь, то в следующем году, благополучно вступите в брак. Но только в том случае, если ваши отношения действительно пройдут проверку временем. Проявляйте осторожность и благоразумие при новых знакомствах.

Сфера здоровья в 2018 году

В области вашего здоровья, скорее всего, можно не ожидать никаких неприятностей. При условии, что вы окажетесь внимательными к своему организму, не будете перегружать его морально или физически, не забудете о важности полноценного отдыха. Здесь можно дать только самые общие рекомендации: не злоупотребляйте вредными привычками или новомодными диетами, придерживайтесь рационального питания и вовремя ложитесь спать. Не впадайте в депрессию, если вдруг дела в ваших других сферах пойдут не так, как вам хочется, или они немного замедлятся. Для года двойки это совершенно нормально, поэтому сосредоточьтесь на ваших собственных потребностях.

Персональный нумерологический прогноз на 2018 год

Читайте дальше и вы узнаете, какая цифра стане станет вашим персональным число годаом и принесет вам удачу в 2018 году.

Официальным нумерологическим символом наступающего года стала «двойка».

При сложении цифр года 2+0+1+8 получается число 11, далее сложим 1+1 и получаем цифру 2.

«Двойка» предвещает фантастический год полный надежд и обещаний. Это может ознаменовать позитивные изменения в нашем образе жизни, поведении, отношениях с близкими людьми, и, возможно, в профессиональной сфере.

Прогнозы на 2018 год ожидаются положительные, поэтому будем ждать с нетерпением наступающий год, чтобы поскорее изменить вашу жизнь к лучшему.

Нумерологический прогноз на 2018 поможет вам спланировать ваше ближайшее будущее и принять правильные решения в различных ситуациях, с которыми вам предстоит столкнуться.

Как узнать свой персональное число 2018 года?

Формула проста: нужно сложить вместе все цифры вашей даты рождения и месяца рождения и прибавить к ним цифру 2 (нумерологический символ 2018 года).

Складываем до тех пор, пока не получится одна цифра.

Например, вы родились 15 июля, значит:

15 + 7 + 2 = 24; 2+4 = 6

Персональное число 2018 года – 6.

Далее вы узнаете нумерологический прогноз на 2018 год для каждого, в зависимости от того, какая цифра у вас получилась.

Ваше персональное число года – 1

2018 год принесет много новых изменений в вашей жизни, и эти изменения произойдут в основном на профессиональном поле. Вы можете сменить работу или получить новые обязанности. Вы также столкнетесь с некоторыми проблемами на пути к успеху, но сможете легко их преодолеть. В наступающем году вы почувствуете тягу к духовности, и 2018 год наверняка сделает вас более просвещенным человеком. Вы должны убедиться, что все цели, которые вы поставили перед Новым годом, являются реалистичными. Удача и везение на вашей стороне, поэтому все, что вам нужно для достижения своих целей – это настойчивость и решительность. Работайте над этим. Вы добьетесь успеха в большинстве дел, которые запланировали на 2018 год. Хотите найти новую работу? Действуйте! И будьте уверены, что вас примут.

Ваше персональное число года – 2

2018 год обещает быть для вас благоприятным. Наступающий год - самое время достичь своих целей. Однако чтобы добиться всего чего вы хотите, вам придется максимально использовать свой потенциал. В новом году у вас появятся новые друзья, и значительно расширится круг общения, однако, не пренебрегайте вашими старыми приятелями и составьте им компанию, когда они об этом просят. Одиночки могут найти новую любовь и обрести счастье в новых отношениях. Однако вы должны быть осторожны, чтобы эти отношения не навредили вашей карьере или бизнесу. Без проблем в 2018 году не обойтись. Самое главное быть к ним готовым и встретить их с решимостью и упорством. Вы многого сможете добиться в 2018 году, однако это будет не так уж и просто.

Ваше персональное число года – 3

Никто и ничто не сможет помешать вашему успеху 2018 году. Удача и везение сыграют большую роль и помогут вам справиться со всеми напастями на пути к счастью. Как вы используете этот счастливый период времени, зависит только от вас. Мы рекомендуем не тратить свою энергию на ненужные дела или несерьезные отношения. В этом году вы будете чувствовать себя очень активными и энергичными. Используйте эту избыточную энергию на дела, которые вы давно откладывали, может быть какие – то хобби из вашего прошлого. Побалуйте себя, сделайте то, о чем вы всегда мечтали, но никак не решались. В профессиональной сфере чаще прислушивайтесь к своей интуиции и «шестое чувство» вас не подведет. В этом году произойдет много преобразований в личной жизни. Используйте все свои навыки и таланты на полную катушку.

Ваше персональное число года – 4

Вам потребуется некоторое усердие и упорство, чтобы быть успешным в 2018 году. Нужно постоянно обновлять и улучшать свои знания и навыки, чтобы оставлять позади своих конкурентов. Вы будете полны энергии и справитесь с любым делом, если будете придерживаться плана. Помните, сильный и решительный ум является движущим фактором любого успешного человека. Вы должны поставить перед собой конкретную цель и четко понимать чего вы должны достичь в этом году, а затем постоянно стремиться к этому. Вы не оставите камня на камне двигаясь по пути к своему счастью и успеху. Однако уделить внимание придется не только работе, обязательно позаботьтесь и о своем здоровье. Не откладывайте визит к врачу, займитесь своим здоровьем уже сейчас.

Ваше персональное число года – 5

Вы будете наслаждаться спокойной и счастливой жизнью в 2018 году. Возможно, придется адаптироваться ко многим новым ситуациям, которые возникнут в этом году, поэтому способность быть универсальным и быстро подстраиваться под ситуацию - ключ к счастью в наступающем 2018 – м. Изменения повлияют на вашу жизнь к лучшему, если пойти к ним с умом. Большим преимуществом для вас в этом году станет то, что вы сами будете принимать решения и оказывать влияние на свою судьбу. Постарайтесь постоянно обновлять свои знания и сосредоточиться на своей карьере. Работайте усердно для достижения ваших целей, и вы точно добьетесь отличных результатов. Только не слишком увлекайтесь, важно найти баланс между работой и семьей, иначе вы сможете сильно обидеть близких и дорогих вам людей.

Ваше персональное число года – 6

2018 год станет для вас годом общения и праздников. Вам предстоит посетить большое количество собраний и торжественных семейных мероприятий в наступающем году. Вам нужно научиться вписываться в эти социальные встречи. Иногда вы чувствуете себя лишним в коллективе и вам сложно наладить общение с другими людьми, но предстоящие встречи помогут вам стать более открытым и коммуникабельным человеком, что пойдет вам на пользу. На личном фронте, возможно, появится слишком много обязанностей. В семье состоится много торжеств, неотъемлемой частью которых вы будете. Наслаждайтесь этим. С точки зрения романтики, 2018 год может стать для вас также успешным. Если у вас на примете кто - то есть, не стесняйтесь выражать свои чувства: возьмите быка за рога и вперед.

Ваше персональное число года – 7

Для вас 2018 год станет годом саморазвития, вы потратите много времени и сил, чтобы совершенствовать себя во всем. Уделите больше времени родным и близким, потому что в наступающем году они особенно нуждаются в вашем внимании. Не стоит слишком сильно увлекаться работой, всегда нужно соблюдать здоровый баланс между карьерой и личной жизнью. Вы сможете достичь своих целей благодаря вашей самоотверженной решимости и упорству. Вы отлично справитесь. Избавьтесь от ваших сомнений и вопросов, которые вечно беспокоят вас. Вы также окажетесь вовлеченным в приятную творческую деятельность, которая принесет вам удовольствие и сделает вас счастливее в 2018 году.

Ваше персональное число года – 8

Для достижения ваших целей в 2018 году придется приложить намного больше усилий, чем обычно. В наступающем году будет меньше времени на отдых, поскольку конкуренция на профессиональном поле станет более жесткой. Пришло время заняться серьезными делами. В конце концов, вы добьетесь больших результатов и сможете вырасти как личность. Усердный труд последних лет принесет плоды в 2018 году. Восьмерка – символ бесконечности. В 2018 году вы увидите, что постоянная и непрерывная и как вам казалось бесконечная работа, принесет вам именно то, чего вы так долго ждали.

Ваше персональное число года – 9

В нумерологии, цифра 9 является концом цикла. Если ваш персональное число года – 9, вам нужно вспомнить достижения прошлого года и теперь вернуть обществу то, что вы от него взяли. Вы можете заняться благотворительностью или просто помочь тем, кому в 2017 году повезло меньше. Вы можете сидеть сложа руки и размышлять о прошлых ошибках и упущенных выгодах, однако не нужно бездействовать, лучше направить свою энергию на доброе дело, что обязательно положительно отразится на вашей жизни в наступающем году. 2018 год будет для вас более благоприятным, чем предыдущие с точки зрения планирования и достижения ваших целей. Ждите поддержки и помощи от близких и друзей.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.