Цыганский гороскоп

Известные как кочевники мира, цыгане также отличаются от других народов своим искусством гадания, наиболее представительными из которых являются картомантия и хиромантия. Аналогично, но на основе изучения звезд, Солнца и Луны, они использовали свои таланты для предсказания будущего, создав гороскоп из 12 знаков, представленных предметами, которые присваивались каждому человеку в соответствии с датой его рождения.

Кто вы по цыганскому гороскопу

Узнайте знак, который соответствует вам по мнению цыган:

  1. Кубок: с 21 января по 19 февраля. Символизирует союз и восприимчивость. Это творческие, оригинальные и немного нерешительные люди, но им очень везет. Они склонны к расточительству, но всегда ищут счастья.
  2. Часовня: с 20 февраля по 20 марта. Символизирует религиозность и веру. Серьезны, тихие и недоверчивые, но обладают прекрасными способностями к общению и дружбе; они обладают огромной духовной силой и любят тихие места.
  3. Кинжал: с 21 марта по 20 апреля. Символизирует быстрый и прямой способ справиться с ситуацией. Это практичные, импульсивные и конкурентоспособные люди; они также обладают великолепной интуицией, что делает их хорошими лидерами.
  4. Корона: с 21 апреля по 20 мая. Символизирует чистоту и элегантность. Они лояльны, чувствительны и романтичны, но в некоторой степени высокомерны. Они любят благосостояние и роскошь, но им нравится работать, чтобы заработать их.
  5. Люстра: с 21 мая по 20 июня. Символизирует мудрость и изобилие идей. Они немного скупы, но умны и коммуникабельны, что позволяет им завоевывать друзей и вызывать восхищение.
  6. Колесо: с 21 июня по 21 июля. Оно символизирует приход и уход в жизни. Они чувствительны, эмоциональны, сдержанны и немного неуверенны в себе, но любят сильно, что приводит к чрезмерной опеке.
  7. Звезда: с 22 июля по 22 августа. Символизирует равенство земли и неба. Они оптимистичны, обаятельны и любят во всем выделяться, к тому же судьба всегда с ними.
  8. Колокол: с 23 августа по 22 сентября. Символизирует пунктуальность и дисциплину. Это организованные, амбициозные и перфекционистские люди. Они критикуют все вокруг, хотя открыты для того, чтобы помочь другим расти.
  9. Монета: с 23 сентября по 22 октября. Символизирует справедливость и равновесие. Это люди, наделенные огромной мудростью для разрешения любого конфликта, предприниматели, оптимистичные и с острым взглядом на бизнес.
  10. Кинжал: с 23 октября по 21 ноября. Он символизирует изменения, обучение и эволюцию. Это люди с аналитическим складом характера и сильным характером, но они привлекают окружающих своей индивидуальностью и могут быть очень любимы и уважаемы.
  11. Топор: с 22 ноября по 21 декабря. Символизирует свободу. Это люди, любящие приключения, немного азартные, но очень бдительные, а также подходящие к любой ситуации.
  12. Подкова: с 22 декабря по 20 января. Символизирует усилия и упорный труд. Это целеустремленные люди во всем, что они делают, благодаря чему всегда достигают успеха. Они всегда готовы помочь тому, кто в них нуждается.
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.