Астрологическое влияние на отношения в период полнолуния

Мы собираемся изучить значение Полнолуний в астрологии и то, как они влияют на отношения, независимо от того, родились ли вы или партнер в Полнолуние, встретились в него, «создали» Полнолуние в синастрии или имеете Полнолуние в ваша составная диаграмма. Мы также исследуем влияние Полнолуния на текущие отношения.

Полнолуние происходит, когда эклиптические долготы Солнца и Луны различаются на 180 градусов или когда Солнце противостоит Луне, каждые 29 или 30 дней.

Люди, рожденные в полнолуние - какие они

Люди, рожденные в Полнолуние, как правило, очень ориентированы на «ты-я» — их тянет к партнерству, словно для того, чтобы разыграть свою собственную внутреннюю драму.

Эта внутренняя драма включает в себя борьбу двух совершенно разных (противоположных) натур, представленных знаками Солнца и Луны. То, что, по их мнению, они хотят, и то, что, по их мнению, им нужно, часто противоречат друг другу.

Нерешительность часто является проблемой. Проекция также часто является проблемой. Вина может стать большой проблемой. Обратная связь, которую я получил, когда мое Солнце в Деве находится в оппозиции к моей Луне в Рыбах, была примерно такой: «Я никогда не уверен, с кем собираюсь встретиться», но только от людей, которые меня близко знают. Следует отметить, что люди Полнолуния редко драматичны в выражении этих двух разных натур, вероятно, потому, что противоположные знаки действительно имеют общую точку зрения. Эти «противоположные» знаки, в отличие от соседних знаков или знаков квинконса, имеют один и тот же модус (кардинальный, фиксированный, изменчивый) и мужскую/женскую природу. В целом борьба выражается преимущественно внутри страны и с близкими партнерами.

Рожденные в Полнолуние познают себя посредством тесного партнерства, и им нужны партнеры, которые хотят быть частью этого процесса. Если вы тот человек, который предпочитает оставить все как есть, человек в Полнолуние может свести вас с ума! Они очень чувствительны к колебаниям и потенциальным конфликтам в своих отношениях.

Дело не в том, что они ориентированы на конфликты – на самом деле их конечная цель – добиться мира, но они постоянно пытаются найти здоровый баланс. Это очень типичная для Весов энергия. Фактически, люди, рожденные в период Полнолуния, даже при отсутствии каких-либо планет в Весах, обладают явно выраженными чертами Весов как в их влечении к партнерским отношениям (или зависимости от них), так и в их чувствительности к дисбалансу. Младенцы Полнолуния — переговорщики и посредники.

Людям, рожденным в Полнолуние, обычно трудно решить, чего они действительно хотят и в чем нуждаются. Излишне говорить, что их партнерам может быть очень сложно понять, как их удовлетворить! Однако положительная сторона этой истории заключается в том, что дети Полнолуния, как правило, очень любезны и готовы стараться, чтобы все работало. (И обычно это очень весело!)

Встреча в полнолуние

Пары, встретившиеся в полнолуние, часто описывают свою первую встречу как неожиданную, будь то из-за скорости событий или чувств, которые они испытывали друг к другу, застали их врасплох. Примером может служить женщина, которая всегда действовала медленно с новым парнем, которая удивила себя, переспав с парнем на первом свидании в полнолуние.

Говорят, что встреча вскоре после полнолуния лучше подходит для второго брака или отношений «с широко открытыми глазами», когда у вовлеченных людей были неудачные отношения и они ищут что-то более зрелое. Обычно считается, что лучше начинать долгосрочные отношения или жениться до полнолуния – в период от новолуния до полнолуния. Это потому, что полнолуние символизирует кульминацию, а не новое начало, символизируемое новолунием.

Солнце в оппозиции к Луне в синастрии

Когда Солнце одного человека находится в оппозиции к Луне его партнера, притяжение обычно сильное. Со временем между этими двумя может начаться настоящее перетягивание каната. Обе стороны должны сознательно работать над тем, чтобы не ставить друг друга в положение, когда они чувствуют необходимость защищать свои привычки, мнения и индивидуальную идентичность. Много энергии может быть потрачено впустую в маленьких битвах, которые обычно являются отражением внутренних битв каждого человека. Соревнование может стимулировать какое-то время, но оно также может быть очень истощающим, особенно если люди делят друг с другом много времени и пространства. В худшем случае это отношения типа «ведение счетов» или «око за око» с серьезными взаимозависимыми темами. В лучшем случае, это отношения, которые стимулируют каждого человека – постоянный опыт обучения. Связи друг с другом обычно очень сильны.

Солнце в оппозиции к Луне в составной карте

Различия между двумя людьми с этим аспектом составной карты одновременно заряжают энергией и бросают вызов. Между ними существует острое чувство полярности. Могут быть частые разлуки или конфликты, но также и сильное стремление к единению. Часто это установка типа «не могу жить с тобой, не могу жить без тебя». Это обязывающее партнерство, которое требует много взаимных уступок и многого, чему можно поучиться друг у друга.

Полнолуния пробуждают всевозможные скрытые эмоции, особенно когда они активируют чувствительные точки в наших картах. Происходят события, которые на первый взгляд кажутся удивительными. Позже и в ретроспективе они уже не столь удивительны, просто потому, что то, что появляется в Полнолуние, уже назревало. Если оглянуться назад на свои отношения, велики шансы, что первый раз кто-то сказал «Я люблю тебя», внезапный разрыв или ссора, которая, казалось, пришла ни с того ни с сего, неожиданные откровения или открытия, а особенно памятные и интимные общие моменты. моменты произошли за 24 часа по обе стороны полнолуния. Это происходит не каждые 29-30 дней, но часто, когда Полнолуние вызывает чувствительную точку в натальной карте любого человека.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.