Гороскоп на ноябрь 2011 Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2011 РыбыВам следует твердо стоять на своём и ни в коем случае не отказываться от задуманного. Звёзды к вам благосклонны и помогут вам в этих начинаниях – обещает гороскоп на ноябрь 2011 Рыбам.

Бизнес и деньги. Тут Вы расширяете свой кругозор, чему немало способствуют зарубежные партнеры и укрепление своих прежних позиций. Будут возникать новых планы и люди, помогающие их реализовывать. Особенно активно это будет проявляться в первой декаде, а вот во второй состоятельные друзья и коллеги окажут вам поддержку. Третья декада заставить пересмотреть новые идеи. Кто отправится в поездки и путешествия - обретет полезных знакомых. Предрекает гороскоп на ноябрь 2011 – Рыбы Служащие могут получить новое интересное предложение в начале месяца. К концу месяца будет активное обсуждение новых условий труда, которое может затянуться для середины следующего месяца – если верить в гороскоп на ноябрь 2011 для Рыб.

В финансовом плане ноябрь очень хорош. Деньги будут поступать стабильно и размер поступлений слегка увеличится. Приблизительные даты поступлений денежных средств – 4, 5, 8, 18, 23-25 ноября.

Любовь и семья. В этих делах возможно возобновление отношений с предыдущей пассией, которая живёт в другом городе. Возможны встречи с друзьями, которых давно не встречали. В общении с родственниками всё спокойно и ровно, что, как говорит гороскоп на ноябрь 2011, Рыб не может не радовать.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.