Гороскоп на ноябрь 2011 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2011 БлизнецыБудьте осмотрительны и очень осторожны весь месяц, советует гороскоп на ноябрь 2011: Близнецы должны избегать ненужных и неоправданных рисков во всех сферах жизни

Бизнес и деньги. Профессиональная деятельность в ноябре вряд ли принесёт большой успех. У вас могут возникнуть проблемы с самоорганизацией, что приведёт к неувязкам с коллективом и неприятностям с начальством. Девизом деловых отношений месяца стоит выбрать принцип «Доверяй, но проверяй», так как возможны предательства. Постарайтесь быть как можно более собранными что бы ваша неорганизованность не выбила вас из колеи, советует гороскоп на ноябрь 2011 для близнецов. Возможны неожиданные повороты в деловых отношениях и совсем непредвиденные действия со стороны ваших партнёров. Несмотря на это, вам придётся на некоторое время смириться с положением зависимости от коллег и партнёров. Однако, это вовсе не означает что вам нужно отступать от своих планов. Лобовое столкновение вам сейчас не к чему, но если присмотреться, то можно найти обходные пути.

Гороскоп на ноябрь 2011 и Близнецы не обещают особых изменений в материальном положении. Серьёзного улучшения в финансовых делах не предвидится, но и ухудшений тоже, что не может не радовать.

Любовь, семья. Личную жизнь ноябрь обещает яркую. Первая неделя месяца, согласно гороскопу на ноябрь 2011 Близнецы для людей своего знака зодиака принесут новые неожиданные знакомства с яркими личностями. Может даже завязаться увлекательный роман, однако, насколько он будет продолжительным и прочным, будет зависеть от складывающихся обстоятельств. Также сугубо от вашего решения будет зависеть, чему отдать предпочтение: хорошо известному, крепкому старому роману, или неожиданно вспыхнувшему новому чувству.

Отношения в семье укрепятся, в особенности взаимоотношения с родителями. Можете смело рассчитывать на их поддержку, как в моральном, так и в материальном плане.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.