Гороскоп на март 2011 Рыбы

Гороскоп на март 2011 РыбыЛейтмотивом для Рыб в этом месяце станет движение – стремительное развитие событий просто-таки поглотит их и заставит забыть обо всем, кроме очень важных дел. Энергия – как говорит гороскоп на март 2011 – у Рыб просто-таки бьет ключом, однако её нужно научиться применять только в мирных целях.

Бизнес и деньги. Как прогнозирует гороскоп на март 2011, Рыбы станут участниками самых разных событий, большая часть которых будет носить негативный и непредвиденный характер. Неприятности придут откуда не ждали. Например, к вам резко поменяют отношения люди, покровительство которых ранее спасало и вас, и ваш бизнес. Более того, ваше положение ухудшится настолько, что имеет смысл искать поддержки у других знакомых, а может, даже попрощаться со своим горячо любимым делом. Здесь – как говорят звезды – ситуация будет зависеть только лишь от вас. Несмотря на то, что все складывается не в вашу пользу, вы все же должны попытаться решить проблемы мирным путем, например, договориться с негативно настроенными покровителями.

Своей нестабильностью будет отличаться и финансовая ситуация – пророчит гороскоп на март 2011 Рыбам. Нерегулярность поступления денежных средств вместе с непредвиденными расходами способны выбить из колеи любого.

Любовь, семья. Не отличается положительной динамикой и личная жизнь представителей этого знака. Здесь и противоречия, и конфликты, и ссоры, и даже расставание – все это – обещает гороскоп на март 2011 Рыбы – станет истинным испытанием для вас.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.