Гороскоп на март 2011 Близнецы

Гороскоп на март 2011 БлизнецыГороскоп на март 2011 и Близнецы - как знак зодиака - советуют всем представителям, рожденным под данной счастливой звездой, в этом месяце запастись оптимизмом и энтузиазмом - звёзды в этом месяце вас будут подталкивать вперёд.

Бизнес и деньги. В плане профессиональном вам необходимо твёрдо принимать решения, поэтому без стеснения стучите в необходимые для вас двери, требуйте перевода или повышения, в общем, всего - что вам нужно. Гороскоп на март 2011 близнецам советует не стесняться, не скромничать, верить в свои способности, достоинства и в себя. Круг ваших знакомых может кардинально изменится: в вашем окружении возникнут новые знакомства, а старые партнёры отойдут на второе место. В одном случае это будет происходить мирно и естественно, во втором – с конфликтами и недоразумениями, вероятность которых будет высока в конечную неделю марта. Гороскоп на март 2011 Близнецы. Гороскоп для Близнеца на март 2011 прогнозирует неплохие связи с коллегами из других стран и городов, возможно речь будет идти о хороших перспективах и продолжении благоприятного и выгодного – для обеих сторон - сотрудничества. У служащих возникнет прекрасный шанс поменять место их работы, возможно, даже сферу своей деятельности. Бизнесменам будет светить удача в своих делах. К концу марта могут появиться нешуточные разногласия с начальством и друзьями - речь будет идти о деньгах и о собственности. В этой ситуации не нужно уступать личных позиций, стоит подумать о чём - то приемлемом, возможно, найдёте компромисс.

Гороскоп на март 2011 Близнецы. Гороскоп для Близнеца на март 2011 предсказывает, что финансовая позиция в целом будет стабильной, деньги вам будут поступать постоянно, их количество значительно увеличится. Наиболее крупные суммы могут к вам поступить в числах: 4,5,14,15,22,23, 30,31. Правда, расходы тоже увеличатся. Большая часть расходов может происходить в конце месяца, когда, решая возникшие трудные вопросы, вам придётся отдать крупную денежную сумму.

Любовь и семья. Благоприятные для вас влияния будут распространяться в профессиональной сфере и обойдут стороной вашу личную жизнь. Гороскоп на март 2011 близнецов предостерегает: у влюблённых имеется вероятность расставания. Так в чём же тут дело, почему вы не можете как-то определиться и отыскать то, что вам нужно больше всего? Может быть, ещё не пришло время? Тогда работайте над своей личностью, и прежде, чем чего-то требовать от других, совершенствуйтесь сами. У стабильных супружеских пар могут появиться проблемы, связанные с детьми, которые ещё заставят своих родителей понервничать и распроститься с кругленькой суммой денежных средств.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.