Гороскоп на апрель 2011 Козерог

Гороскоп на апрель 2011 КозерогВ этом месяце вы осознаете верность пословицы «мой дом это моя крепость» и будете делать всё для того, что бы воплотить её в реальность.

Бизнес и деньги. Гороскоп на апрель 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на апрель 2011 предвещает: этот месяц не лучший для работы и карьеры. По многим причинам может пострадать ваш авторитет, могут возникнуть разногласия и недопонимания с начальством, коллегами. Те кто находится на службе могут потерять место работы и некоторое время будут находиться в статусе безработного. Предпринимателям светит полнейшая реорганизация собственного дела, могут случиться операции в связи с недвижимостью, но они будут проходить с проблемами, задержками. Скорее всего, вы будете вести себя с людьми бескомпромиссно, резко, поэтому со стороны оппонентов и партнёров последует в ваш адрес ответный удар. Что бы как то смягчить создавшуюся ситуацию в этом месяце гороскоп на апрель 2011 Козерог советует: раскройте над своей головой зонт осмотрительности, а в союзницы возьмите осторожность. Несмотря на огромные проблемы в ваших делах денежная ситуация будет для вас вполне стабильной. В случае возникновения проблем вы можете положиться на близких людей, на тех, кто предпочитает ни давать непрошеные советы, но готов оказать помощь.

Любовь и семья. Возможно, что основные события этого месяца произойдут в вашей семье. Могут произойти разные операции в связи с недвижимостью: переезд, ремонт, покупка дома, дачи, квартиры, но это будет сопровождаться ссорами, волнениями, тревогами, в которые будут также вовлечены все члены семьи. Гороскоп на апрель 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на апрель 2011ам советует меньше сориться и избегать непредвиденных ситуаций. Недружные супружеские пары и те, кто решил расстаться, будут вести обсуждение вопросов, которые связанны с жильём и имуществом. Могут возникнуть проблемы с вашими родителям.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.