Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2015 год подобно опытному гиду облегчит Ваш путь. В 2015 году Вы должны найти время для себя. Важно не вгонять себя в стресс. Вы должны расслабиться и наслаждаться собой. Вы должны наградить себя за успех, награда - это вовсе не грех, Вы действительно заслуживаете ее! Также постарайтесь заняться саморазвитием. Оцените случившееся и не дайте ошибкам повториться. Революция в Вашей жизни станет возможна, когда Вы научитесь учиться на своих ошибках. Опыт очень важен, и в этом году это правда вдвойне.

Гороскоп 2015 предсказывает знакам зодиака, что в первой половине года наиболее удачливыми знаками будут Овны, Львы, Стрельцы, Водолеи, Близнецы и Скорпионы, когда куратором удачи будет Юпитер в огненном знаке. Когда эта планета в августе 2015 -го сменит знак на земной, удача перейдет к Тельцам, Козерогам, Девам, Ракам, Рыбам и Весам.

Предстоящий период жизни для огненных знаков (Овен , Лев , Стрелец) сложится приятным образом и будет комфортным. Ваша задача избежать разбрасывания в делах, необходимо сузить основные задачи и сосредоточиться на них, чтобы ваша ценная энергия не превратилась в дым. В 2015 году Венера, Юпитер и Сатурн будут разворачиваться ретроградно в огненных знаках, давая вам возможность дышать, так что при всей своей активности вы не выгорите дотла. С Ураном в Овне у вас будет вполне достаточно шансов удивить мир и удивить себя. Дерзайте, но не будьте безрассудны.

Согласно гороскопу на 2015 год земные знаки (Телец, Дева, Козерог) будут нередко ощущать беспокойство. При Плутоне в Козероге у вас нередко будут дискомфортные неудачные дни, не стоит идти против ветра, немного притормозите и отдохните. Вам придется преодолеть несколько препятствий для получения и поддержания того, что вам нужно, но вы справитесь и получите то, чего хотите, если поставите такую цель. 2015 год начинается с Луной в знаке Земли (Телец), его наступление принесет Тельцам серьезные изменения в жизни, которые смогут затронуть любую из сфер.

Гороскоп 2015 года предсказывает воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей ) замечательные периоды, когда появится возможность обдумать что-то важное, организовать и мотивировать других. Все три ретроградные периоды Меркурия произойдут в воздушных знаках. Это позволит вам думать и действовать с большей точностью, чем когда-либо прежде. Вы будете очень активны и ваша социальная жизнь будет бурной, и вам придется принять на себя немало ответственности. 2015 год начнется с пребывания Марса в воздушном знаке, поэтому у вас хватит энергии на все дела в этом году.

Для водных знаков зодиака (Рак , Скорпион , Рыбы) 2015 год принесет увеличение активности и прогресс в важных делах. Будьте верными своему делу, вас ждут серьезные достижения. Не убаюкивайтесь и не дремайте, теряя драгоценные дни или даже недели - для вас это опасность пока Нептун в Рыбах. Вместо этого спокойно и тихонько двигайтесь вперед. 2015 год - год полный сил и энергии. Будьте смелее и активнее, и вы получите все, что заслужили!