Летящие звезды 2024. Фэн-шуй прогноз 2024 по секторам

Летящие звезды в 2024

Вот четкая разбивка благоприятных и сложных секторов в 2024 году, наряду с практическими средствами фэн-шуй и активаторами для максимального использования позитивной энергии года.

Звезда Победы № 1 - Восточный сектор

Звезда Победы, также известная как Счастливая Звезда или Вода Ян, символизирует удачу, положительные предзнаменования и хорошую репутацию. Активация этой звезды в Восточном секторе имеет решающее значение для повышения вашего социального положения, получения признания в своей области и привлечения процветания и богатства в 2024 году, в Год Дракона. Активируя таким образом Восточный сектор, вы создадите благоприятную среду для учебы и работы, подготовив почву для года, наполненного позитивной энергией и возможностями.

Звезда болезни № 2 - Юго-Восточный сектор

Звезда Болезни связана с недугами и различными формами физического и психологического дискомфорта. Важно быть осторожным с этой звездой, особенно если в вашей семье есть беременные, пожилые члены семьи или люди с хроническими заболеваниями. В 2024 году эта звезда расположена в юго-Восточном секторе. Чтобы эффективно бороться со Звездой Болезни рассмотрите возможность использования средств фэн-шуй, таких как Ву Лу, табличка с лекарством Будды и символы против болезней.

Сварливая звезда № 3 - Центральный сектор

Сварливая Звезда ассоциируется с конфликтами, раздорами, недопониманием, противодействием и юридическими проблемами. Это потенциально может привести к проблемам в вашей карьере, нанесению ущерба вашей репутации и, в худшем случае, к финансовым трудностям или расставанию. Примечательно, что в 2024 году Сварливая Звезда занимает центральное место, поскольку находится в Центральном секторе. Чтобы нейтрализовать негативные энергии в Центральном секторе в 2024 году, используйте средства фэн-шуй, связанные со стихией Огня и антиконфликтными символами. Элемент огня может помочь умерить энергию элемента Дерева этой звезды. Подумайте о добавлении в эту зону таких предметов, как красный декор, свечи или теплое освещение, чтобы усилить уравновешивающее влияние элемента огня.

Звезда Любви и Учебы № 4 - Северо-Запад

Звезда Любви и Учебы очень благоприятна для академических занятий, приобретения новых знаний и романтических отношений. В 2024 году эта звезда украшает Северо-Западный сектор. Это особенно полезно для семей со студентами, поскольку способствует хорошей успеваемости. Кроме того, Звезда любви и учебы ассоциируется с супружеской любовью и счастьем, что делает ее идеальным выбором для молодых пар, стремящихся укрепить свои романтические узы.

Семьям со студентами следует активировать эту звезду, поощряя своих детей учиться в Северо-Западном секторе. Вывешивание академических достижений, сертификатов об образовании или демонстрация учебных материалов вместе с табличкой "Школа с орлом" в этой области может помочь стимулировать положительную академическую энергию.

Для пар, стремящихся улучшить свою личную жизнь, подумайте о том, чтобы повесить фотографии со своей свадьбы или изображения вашего новорожденного ребенка в Северо-Западном секторе. Эти изображения символизируют рост любви и семейных уз.

Ежегодное бедствие "СУЙ ПО" находится в одном месте: ежегодное бедствие "Разрушитель года" (Sui Po) расположено в северо-западном секторе, ограничивая положительное влияние звезды № 4. Чтобы противодействовать этому, вы можете разместить в этом районе предметы фэн-шуй, связанные со стихией Воды, которые могут помочь сбалансировать энергии. Следуя этим рекомендациям, вы сможете воспользоваться преимуществами Звезды Любви и Учебы в Северо-Западном секторе, одновременно смягчая любые потенциальные негативные воздействия, связанные с ежегодным бедствием.

Звезда Несчастья №5 - Западный сектор

Звезда Несчастья она же Звезда Невезения или Пять Желтых (Земля Ян). Как следует из названия, 5-я звезда означает неудачу во всех областях. Важно не активировать ее. В 2024 году Звезда Неудачи будет расположена на Западе. В 2024 году негативные энергии Западного сектора должны быть ослаблены с помощью средства Фэн-хуэй, такого как пагода 5 Элементов или Металлический Белый зонтик. В такой год, как 2024, отмеченный значительными сдвигами в энергии из-за перехода между периодами Фэн-шуй, обращение к благословениям Богини Белого Зонтика может стать духовно значимой и полезной практикой. Богиня Белого Зонтика - это божество, связанное с защитой и рассеиванием различных форм негатива, включая препятствия, болезни и причинение вреда.

Звезда поддержки Небес № 6 на Северо-востоке

Звезда поддержки Небес и наставничества ассоциируется с успехом в карьере, властью и вознаграждением за настойчивость, небесную поддержку и благословения. Эта звезда особенно благоприятна для профессионального признания, продвижения в обществе и общего карьерного роста. В 2024 году Небесная Звезда находится в Северо-Восточном секторе. Чтобы максимально использовать преимущества этой благоприятной звезды, активируйте северо-восток, установив Небесную печать, фигурку Нефритового императора и 6 золотых монет.

Звезда ограблений и финансовых потерь №7 на Юге

В 2024 году присутствие Летящей Звезды № 7 на юге в сочетании с влиянием Звезды Стихийного бедствия с 24 Гор создает сложную энергетическую динамику в этом секторе. Кроме того, Южный сектор приобретает дополнительное значение в 2024 году, поскольку он становится новым местом для Прямого духа Периода 9. Такое сближение энергий подчеркивает важность принятия мер предосторожности и следования рекомендациям фэн-шуй для Южного сектора в 2024 году. Учитывая возможность конфликтов и сбоев, связанных со Звездой №7 и Звездой стихийных бедствий, особенно важно избегать активации и минимизировать время, проводимое в этой области.

Звезда Процветания и богатства № 8 в Северном секторе

Звезда Процветания символизирует материальную выгоду, финансовый успех и вознаграждение за тяжелую работу. Эта звезда считается очень полезной и может принести удачу, финансовый рост и повышение репутации. В 2024 году Звезда Процветания находится в Северном секторе. Чтобы максимально использовать преимущества этой благоприятной звезды и гармонизировать конфликтующие элементы, рассмотрите возможность использования средств фэн-шуй, связанных с элементом Металла. Металлические предметы, такие как металлические фигурки, колокольчики или металлический декор, связанный с денежной энергией, могут быть размещены в Северном секторе. Эти предметы помогут создать гармоничный баланс между стихиями и увеличат потенциал финансового успеха и улучшения репутации. Применяя методы металлического фэн-шуй в Северном секторе, вы можете уменьшить конфликт между стихиями и максимизировать положительное воздействие Звезды Процветания, в конечном итоге способствуя процветанию и финансовому благополучию в 2024 году.

Множительная Звезда № 9 в Юго-Западном секторе

Множительная Звезда символизирует умножение позитивных событий и может принести как материальные, так и духовные блага. Эта звезда ассоциируется с такими возможностями, как профессиональное продвижение по службе, рождение ребенка, а также популярность, известность и красота. Чтобы полностью задействовать потенциал этой благоприятной звезды, продемонстрируйте специально подобранные усилители фэн-шуй для этого сектора.

24 горных бедствия

В 2024 году есть еще три сектора, в которых следует соблюдать осторожность из-за наличия вредных воздействий. Желательно избегать ремонтных работ, чтобы свести к минимуму потенциальное негативное влияние:

  1. Великий князь Юпитер ТАЙ СУЙ в Юго-Восточном секторе (от 112,5° до 127,5°): Эта звезда связана с заботами, материальными потерями, препятствиями и недугами. Она связана с Юпитером, ее расположение соответствует китайскому знаку зодиака, управляющему годом (в 2024 году Дракон).
  2. Смена года (Суй По) в Западном секторе (от 292,5° до 307,5°): Эта звезда, связанная с Меркурием, представляет потенциал финансовых потерь, препятствий, недугов и разочарований.
  3. Три убийства (Сан-Ша) в Южном секторе (от 142,5° до 217,5°): Эта звезда означает возможность кражи (мошенничества), стихийных бедствий (проблем с самочувствием) и профессиональных неудач.
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.