МНОГО ДЕНЕГ в сентябре 2021 заработают эти Знаки Зодиака

мужчина под зонтом, денежный дождь, зодиак

За деньги в астрологии отвечает Венера, которая в сентябре 2021 года сделает гармоничные аспекты с другими планетами. Так, какие же Знаки Зодиака в этом месяце заработают много денег?

6 сентября Венера сформирует гармоничную планетарную связь с Юпитером

В результате этого представители многих Знаков Зодиака смогут увеличить доход, окунуться в новые романтические отношения и получить другие бонусы от судьбы.

Много денег этот аспект в сентябре 2021 года принесет Львам, Девам, Ракам и Козерогам.

Львы

В сентябре 2021 года вы сможете заработать много денег. Они придут к вам через обучение, поездки или работу с документами. Также вы можете заключать сделки, подписывать коммерческие соглашения, торговать в розницу или мелкими партиями (лучше всего, если предметами искусства, парфюмерией или косметикой) проводить юридические и психологические консультации, работать с социальными сетями и жонглировать информацией в свою пользу.

Девы

Вам в сентябре 2021 года много денег принесет работа по найму, исполнение ваших рутинных обязанностей, лечение кого-то или уход за кем-то. Чтобы увеличить доходы, вам нужно нанять новых сотрудников, работать с кадрами, расширять ассортимент услуг и брать на себя новые обязанности. Любые инициативы, которые укрепляют гармоничную атмосферу на рабочем месте, заслуживают внимания и принесут деньги.

Раки

Вы сможете заработать много денег в сентябре 2021 года, занимаясь риэлтом, строительством или сельским хозяйством. Также вас может ожидать успех на сцене в искусстве, кулинарии. Вы можете заниматься эзотерикой, психологией или гипнозом.

Деньги придут через хирургию, банковское дело, гостиничный бизнес, акционирование и инвестирование. Некоторые из вас получат наследство или крупную денежную помощь от родственников. Возможно также получение субсидий, пенсий и грантов. Также вы можете разбогатеть от того, что вам вернут долг.

Козероги

В сентябре 2021 года вы получите много денег от целеполагания, достигаторства и планирования. Для достижения успеха вы должны научиться управлять временем, мотивировать себя и ставить правильные цели. Развитие в профессиональной сфере принесет в это время вам ощутимые дивиденды.

Начальник может вам повысить зарплату, премировать вас за успехи в работе или назначить на новую должность. Чтобы получить много денег в сентябре, ваша профессия должна быть престижной. В противном случае она должна быть связана со строительством, архитектурой, инженерией, дизайном или консервацией.

29 сентября Венера сделает трин с Нептуном

Этот аспект подарит некоторым Знакам Зодиака много денег каким-то волшебным образом. Это могут быть доходы от искусства, видов деятельности, которые не облагаются налогом, химии, психологии, эзотерики, экологии.

Особенно этот аспект повлияет на Водолеев и Весы.

Водолеи

К вам деньги в сентябре придут через достижение целей и профессиональный успех. Ваш карьерный рост спровоцирует также и увеличение доходов. На работе вам могут выплатить премию или бонусы.

С ростом вашего престижа будет увеличиваться и ваша финансовая стабильность. В этом месяце вы можете также завязывать полезные знакомства, которые в будущем принесут вам деньги. Не исключено, что вы займете руководящую должность.

Весы

У вас большие деньги в этом месяце придут через ваши профессиональные обязанности, которые могут быть связаны с документам, кадрами, перепиской, торговлей или коммуникациями. Вы успешно будете с ними справляться, чем заслужите расположение руководства.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.