Сонник Лысины: к чему снятся Лысины женщине или мужчине

лысина

К чему снится Лысина

Собственная лысина снится во сне – к финансовым потерям. Видеть во сне человека с лысиной – по соннику, вам нужно опасаться мошенников и воров. Если приснилось, что ваша голова покрывается лысиной – это означает ухудшение материального положения. Вскоре вам придется искать новые источники дохода.

Видеть во сне Лысину по соннику xxi века

Человеку с нормальными волосами видеть себя во сне с огромной лысиной – знак очень досадной потери. Видеть во сне лысого человека – предвестие стремления мошенников навредить вашим планам.

Если мужчина видит лысую женщину – сон предвещает, что жена у него будет злая и сварливая.

Видеть себя плешивым во сне – означает наяву проявлять свою спесь и самовлюбленность попытайтесь трезво оценить себя со стороны.

Приснившаяся во сне детская головка без волос сулит вам семейное счастье и благополучие.

К чему снится Лысина по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Лысина?

Появление в вашем сне лысого человека означает стремление каких–то мошенников навредить вашим планам. Молодой девушке, увидевшей во сне такой сон, потребуется вся ее решимость и ум, чтобы отклонить неискреннее предложение руки и сердца. Детские безволосые головки означают грядущее семейное счастье и прекрасный дом.

Украинский сонник: Лысина

Лысина – Потеря в хозяйстве; чудо.

Что значит Лысина по соннику Странника

Толкование Лысины из вашего сна

Лысина – Глупость, промах; мудрость.

Что предсказывает Лысина по соннику мисс Хассе

Лысина – Жизнь в довольстве, нормальная старость.

К чему снится Лысина // Малый Велесов сонник

Лысина (см Плешь) – Диво, почет // убытки в хозяйстве.

Толкование Славянского сонника

Лысина – потеря авторитета, опасность болезни для человека, имеющего лысину во сне. Сатурн в 10 доме в оппозиции к планете в 4 доме.

Толкование сна Лысина по соннику на 365 дней

К чему снится Лысина по дням недели

Лысина – Предупреждение: вы готовы проявить чрезмерную доверчивость в отношениях с человеком, который уже подвел вас.

К чему снившиеся Лысины // сонник Симеона Прозорова

Лысина – Вашим планам не суждено сбыться. Представьте, что лысина обрастает густыми и длинными волосами.

Видеть Лысину во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне лысого человека – сон предупреждает: к вашему делу прибился мошенник; он хорошо разбирается в людях и уже начал нажимать на кнопки; вам не нужно обладать сверхпроницательностью, чтобы увидеть этого мошенника, но – поторопитесь Девушке снится лысый человек – этой девушке сделает предложение поклонник, который ей неприятен, которого она даже побаивается; ей придется призвать на помощь весь свой ум, чтобы по возможности мягче отказать. Вам снится лысая женщина – ваша жена постарается взять над вами власть; вы будете думать о своей супруге, как о мегере.

Видеть Лысину: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Лысина во сне?

Лысина, плешь – беспокойные, неглубокие мысли.

Лысина // сонник Штерна Робинсона

Видеть лысину на голове, обещает Вам жизнь в довольстве и старость без хлопот и забот о хлебе насущном. Лысина на половину головы, предвещает досадную потерю. Приснилась лысина, которая прикрыта прядью волос – это говорит о попытках завистников поломать Ваши планы любым путем. Обритый наголо человек – знак апатии и тоски. Видеть своего любимого человека с лысиной –предвещает ему наяву тяжелую болезнь. Видеть во сне свою голову с лысиной – означает устоять перед соблазном выйти замуж за богатого, но слишком старого и совсем не любимого человека. Головка маленького ребенка с лысиной говорит о полном благополучии дома и семейное согласие, гармонию в отношениях между родственниками, друзьями и знакомыми. Если Вы видите себя лысым — это предвещает замужним любовника, который окажется лжецом.

Лысина // сонник Фебе

Лысый – Этот образ имеет различные оттенки, но в целом указывает на страхи утраты каких–то идеалов. Иногда это желание упростить ситуацию, обезопасить себя от чего–либо неизвестного, сделать чье–то поведение предсказуемым. Иногда это является стремление к религиозной идеализации, но тоже из страха перед бесконечным, неизвестным. В ряде случаев лысый или лысая обозначают защиту от посягательств на свое пространство. Если же она увидит лысой себя, то судьба ее будет еще более печальной. Подобный сон предсказывает ей нищету.

К чему снится Лысина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лысина – к банкротству.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне всю голову лысой – наяву вам лысина не грозит. Если же женщина видит во сне, что она лысая, – это к измене мужа.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Огромная лысина на голове – к умному решению.

сонник лысина

К чему снится Лысина по соннику Дэвида Лоффа

См. Волосы

К чему снятся Лысины по соннику гадалки Евдокии

Лысые люди – к неприятностям от конкурентов или мошенников, один лысый человек – к тоске, апатии. Для мужчины видеть во сне лысую женщину – к ссорам с какой–то женщиной или женой. Девушке снится лысый человек – потребуются решительность и ум, чтобы отклонить предложение неискреннего поклонника, это означает сон, который вам снился.

Лысина, облысевшая голова – к тяжелой болезни, горячке.

Лысины по соннику домохозяйки

Лысый человек – к потере, ущербу. Знакомый, который полысел, – к беспокойству, разладу в отношениях. Облысеть – жизнь в довольстве, нормальная старость. Сон, в котором снится лысина на голове – предвещает хорошую жизнь, спокойную, беззаботную старость. Лысина в полголовы предвещает досадную потерю. Лысина, прикрытая редкой прядью волос, – недоброжелатели попытаются расстроить ваши планы любым путем. Обритый наголо человек – знак тоски и апатии. Выбритая на макушке тонзура – вы чрезмерно мягки и великодушны, это в очередной раз сослужит вам плохую службу.

Что означает сон про Лысину по Психологическому соннику

Видеть лысую голову – знак того, что твоим планам не суждено сбыться из–за коварства врагов. Однако если ты будешь достаточно осмотрительна, тебе удастся нейтрализовать недоброжелателей. Молодую женщину сон, в котором она видит лысого мужчину, предостерегает: ей не следует торопиться с принятием решения о замужестве. Видеть своих детей в младенчестве лысыми – к миру и благополучию в твоем доме

Приснился сон про Лысину по Современному соннику

Д. Лофф писал об этом сне: «Выпадение волос или полное облысение истолковываются одинаково. Подобные явления отражают переживания человека по поводу собственной привлекательности или половой зрелости. Снилось, что вас насильно обривают, то это свидетельствует о вашем беспокойстве по поводу бесплодия, ведь в утверждении мужского начала волосы занимают важное место. Для многих потеря волос отражает обеспокоенность процессом старения.».

Что значит Лысина по соннику Странника

К болезням, материальным трудностям, переживаниям.

К чему снится Лысина по соннику Миллера

Большая лысина на голове – снится к финансовым трудностям, вам нужно научиться быть менее расточительными.

Во сне увидеть лысину – вы используете свой внутренний потенциал нерационально, вам нужно направить все свои силы на достижение одной цели.

Видео: К чему снится Лысина
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лысина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

22.04.2023

Снитмя, я общаюсь с людьми с начальствои, со следователем. В красивом платье, лысая, но на голове намотан шарф в виде хвоста, очень красиво. К чему?
Anonymous

16.04.2023

Я видела сон, как я смотрюсь в зеркало, а там на проборе виднеется лысина и еще спереди на голове была типо дырка маленькая и я заглянула через дырку, а там вместо мозгов пустота, к чему бы это. Помогите растолковать этот сон
Софья

13.04.2023

Нигде не могу найти отгадку своего сна. Наклоняю голову, чтобы посмотреть как уложены волосы сзади и
вижу, что начиная с макушки и до шеи идет ярко обозначенная полоса примерно 5 см. почти без волос, а начиная от ушей и спереди обыкновенные волосы. Чтобы это значило? Кто мне поможет его разгадать? В сонниках этого нет.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.