Сонник Луки : к чему снятся Луки женщине или мужчине

лук

К чему снится лук

Лук снится во сне, согласно сонникам – к сильным разочарованиям. Если снится зеленый лук – к заботам, болезням. Видеть сон о луке по соннику Миллера – к появлению соперников и недоброжелателей. Приснился лук головками – к многочисленным проблемам в жизни. Если во сне вы сажаете лук – к недовольству собой и своими поступками. Снился лук гнилой – к болезни.

Лук по соннику Астромеридиана

Лук во сне символизирует слезы, воспоминания, маскировку и ревность. Он указывает на определенные слоистые эмоции и перепады настроения в зависимости от контекста сна. Подумайте, где вы видите лук, как вы используете лук и состояние лука, чтобы получить более четкое толкование такого сна.

К чему покупать лук?

Покупать лук во сне предполагает, что вы в настоящее время находитесь в период эмоциональной нужды. Но вам придется обратиться за помощью к многим людям, и некоторые из этих людей в вашей жизни могут быть фальшивыми и полными обмана.

Резать лук во сне

Резать во сне лук–это означает, что вы изо всех сил стараетесь углубиться в отношения и узнать больше о человеке, с которым вы встречаетесь. Но не всегда вам это удается. Если же видите, как кто–то режет лук и заставляет вас плакать, это означает, что вы подсознательно ревнуете своего любимого в реальной жизни. Кроме этого возможно, вы завидуете образу жизни и достижениям других людей.

Кушать лук во сне

Кушать во сне лук свидетельствует о том, что в вашей жизни наяву требуется баланс. Подумайте о том, чтобы потратить некоторое время на медитацию и осмыслить некоторые аспекты вашей жизни. Поймите, что в жизни вы играете множество ролей, и чрезмерная сосредоточенность на негативном или позитивном может помешать вам понять истинный смысл вашей цели. В общем вам просто необходимо найти время, чтобы найти баланс между хорошими и плохими поступками, а умеренность – ключ к вашему успеху.

К чему снится лук репчатый?

Репчатый лук во сне – знак во понимание о чем–то негативном из прошлого. Однако эти воспоминания могут быть болезненными или сладкими, но воспоминания скоро пройдут, и вы продолжите свою жизнь.

Чистить лук во сне

Сон, в котором вы чистите лук от кожуры предполагает, что одни проблемы будут раскрыты перед другими. Вы сможете увидеть истину, находящуюся под рукой. Это так же может означать, что вы потенциально можете столкнуться с потерями, экономическими проблемами и трудностями. Сон предсказывает, что вы должны максимально использовать все негативные ситуации, вынося из них уроки и пользу.

К чему снится сажать лук?

Сажать во сне лук означает, что вам нужно пойти далеко и глубоко в понимание того, как и почему вы чувствуете определенные чувства. Путешествие вглубь своих чувств может дать важные результаты в понимании себя. Старайтесь не делать поспешных выводов, а хорошо все обдумывайте.

К чему снится лук головками?

Головки лука во сне указывают на проблемы в вашей семье. Возможно, некоторые члены семьи слишком откровенно высказывают свои мысли и мнения, и это может вызвать напряжение и дискомфортную обстановку.

Гнилой лук

Гнилой лук во сне свидетельствует о том, что кто–то испытывает к вам неприязнь и презрение. Они вызваны сдерживаемыми отрицательными эмоциями и мыслями и могут привести к нездоровым встречам и воспоминаниям в ближайшем будущем.

К чему снятся перья лука?

Луковые перья во сне – это говорит о том, что ваше здоровье может оказаться в опасности и вам нужно лучше заботиться о себе. При достаточном уходе за собой вы сможете преодолеть любые проблемы со здоровьем.

Зеленый лук

Зеленый лук во сне указывает на ваши жизненные аспекты, которые вам стоит улучшить. Скоро у вас появится что–то, что поможет вам добиться успеха в вашей карьере.

Видеть во сне Лук по соннику xxi века

Лук во сне – знак раздора и вражды; из лука стрелять – иногда означает утешение, но чаще обиду и оскорбление. Лук изломать здоровому – значит, потерять что–либо. Найти или купить во сне лук – означает, что вас ожидает защита адвоката; потерять или сломать его – к потере чести; защищать кого–либо из лука – означает защищать кого– либо в споре.

Снившийся зеленый лук к стыду или слезам. Если во сне вы едите лук – это предвещает открытие неприятной тайны, ссору; чистите его – значит, вас ожидает успех в трудном предприятии; сажаете на грядку лук – предвестие убытка или проблем со здоровьем из–за ваших пагубных пристрастий.

К чему снится Лук по соннику Миллера

К чему снится лук? Видеть большое количество лука во сне предвещает вам злобу и зависть, с которыми вы столкнетесь, добившись успеха.

Если вы едите его – враги отступят перед вами. Если вы видите во сне, как он растет, – в ваших делах будет достаточно соперников, борьба с которыми придаст остроту вашим переживаниям и вкус к жизни в целом.

Видеть лук в каком либо блюде – к безмятежности и небольшой прибыли. Резать лук во сне и чувствовать, что ваши глаза увлажнились, – знак того, что вам будет нанесено поражение соперниками.

К чему снятся Луки : Детский сонник

Лук – Вскоре тебе предстоит очень сильно расстроиться.

К чему снится Лук по толкователю снов по Н. Степановой

Сон о луке – Заросли лука во сне предвещают злобу и зависть, с которыми вы столкнетесь, добившись успеха. Есть лук – к победе над врагами. Резать лук во сне и плакать при этом – знак того, что вам будет нанесено поражение вашими соперниками. Видеть во сне, как лук растет, – к появлению соперников, борьба с которыми придаст остроту вашим переживаниям. Жарить – означает безмятежность и небольшую прибыль в бизнесе.

Если снился сон про Лук // Старинный европейский сонник

Лук – Растение есть во сне предвещает открытие тайны, по большей части для нас неприятной, и очень часто означает ссору с низшими себя.

Если снился сон про Лук // Цыганский сонник

Лук – Оружие есть знак раздора и вражды; стрелять иногда означает утешение, но чаще обиду и оскорбление; изломать / больному предвещает смерть, а здоровому потерю чего–нибудь.

Лук по Семейному соннику

Лук – Как наяву, так и во сне, ничего, кроме слез, не вызывает. Правда, плакать вам придется от бессильной злобы, так как ваши соперницы в бизнесе или любви одержут над вами верх и жестоко посмеются. Но это только в том случае, если вы во сне резали лук. Если же вы его едите, то плакать вам придется от радости, так как никому из врагов не удастся превозмочь вашу силу, ум и красоту.

Украинский сонник: Лук

К чему снится Лук – некрасиво, что–то плохое будет; кто–то украдкой рассердится.

К чему снится Лук // Малый Велесов сонник

Лук – Зеленый – спор из–за наследства, стыд, печаль, слезы, тайком рассердятся на тебя; чистить – успех в нелегком деле// недолгая печаль; есть – выздороветь (больному) // слезы, ссора; рвать – слезы, горе.

Лук – Натягивать, стрелять – гнев, обида; сломать – смерть (больному), потеря.

Лук // сонник М.Федоровской

Лук – К слезам.

Что предсказывает Лук по соннику мисс Хассе

Лук – Стрелять из него – получишь утешение и помощь.

Лук (растение) – Видеть – неожиданности, домашние друзья; кушать – твои обстоятельства ухудшатся; чистить – ложь.

Эзотерический сонник: Лук

Лук – Зеленый к слезам. Репчатый к удовольствию. Резать лук удовольствие может кончиться плохо.

Лук (оружие) – Видеть вы стали чьей–то намеченной целью. Стрелять из лука может быть плохое самочувствие сердца.

Что значит Лук по соннику Странника

Лук (арбалет) – Покровительство; стрелять – достижения; стрела пробила грудь – любовь.

Лук (луковица) – Тайна; защита; спор; зелёный – зависть.

Лук // Старинный французский сонник

Сон о луке – Если вы увидите во сне лук, – вас будут одолевать сомнения в правильности ваших поступков. Если же вы натягиваете тетиву лука во сне, – ждите утешения, которое придет к вам в нужную минуту.

Лук по соннику А.Тихомирова

Натянутый лук олицетворяет тайные желания. Лук без стрел символизирует жизнь без цели. Стрелять из лука – любовные приключения, приятная жизнь (см. также Стрелы).

Лук // сонник Фебе

Если во сне Вы видите стрелу лука – тайна Ваша не будет раскрыта никогда. Если Вы несёте стрелу, то наяву Вы можете быть спокойным во время своих долгих прогулок.

Лук (растение) – Знак напряженной работы, которая в итоге приведет к успеху. Чистить – успех в трудном деле. Собирать луковицы – к получению вознаграждения, на которое вы не надеялись. Есть – к раздражению, ссоре.

Сон с Луком по Классическому соннику

Если во сне вы чистили лук и у вас при этом текли слезы, вы, возможно, пойдете в цирк или отправитесь развлекаться в какое–то другое место. Есть вареный лук — признак здоровья, жареный – знак того, что вы наживаете врага.

Сажать во сне цветочные луковицы—знак приобретения; любоваться цветущими в горшках луковицами—знак необходимого расточительства.

Сон с Луком по Кулинарному соннику

Чистить лук – Успех в трудном предприятии.

Лук // сонник Фен–Шуй

Есть лук – к благополучию, успеху и удачам. Торговать им – к процветанию в бизнесе. Во сне готовить – к болезни в семье.

К чему снившиеся Луки // сонник Симеона Прозорова

Сон о луке – Если человек видит во сне лук – стрелковое оружие – это чрезвычайно добрый знак, говорящий о том, что сновидца ожидает огромный успех в делах и получение большой денежной прибыли. Для того чтобы сон ваш сбылся, сядьте поудобнее, расслабьтесь, закройте в глаза – представьте, что вы стреляете из лука. Вы натягиваете тетиву, пускаете стрелу, она летит и попадает точно в цель. Повторите таким образом несколько раз. Визуализируйте, как каждый раз ваша стрела метко поражает намеченную цель.

Видео: К чему снится Лук
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лук женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия

10.07.2023

моей подруге приснился сон — она перебирала гору гнилого лука, и тут подходит мой молодой человек и находит из всей кучи очень хорошую, не порченную, золотистую луковицу. собирается уйти, она его останавливает и предлагает поговорить на тему наших с ним взаимоотношений (у нас небольшой разлад в настоящее время), он охотно соглашается побеседовать. дальше она проснулась))) помогите, пожалуйста, растолковать данное сновидение. спасибо!
татьяна

07.07.2023

Снятся грядки в огороде.Сестра сажает лук как морковку семена и я на неё ругаюсь, что она густо сажает, надо сажать реже.А сама мою большие луковицы и убираю лишнюю шелуху.
Евгения Назарова

04.07.2023

После ливневого дождя, растении все смыты, я увидела пучок зеленого лука слегка наклонившись к земле, я сорвала этот пучек, он оказался зеленным и очень хорошим, мне понравился этот пучек лука
Ирина

01.07.2023

Я чистила головки молодого чеснок и белый лук,при чем лук я ела ,пережовывала и выплевывала и чувствовала что от меня неприятно пахнет луком и человек это заметил. Что это означает?
Дарья

28.06.2023

Здравствуйте. Я опишу то, что помню. В работала в макдональдсе, проходила практику. Во время этой практики необходимо было убрать лишнее (нарезка репчатого лука другого сорта) из миски с обычным репчатым луком. Затем, я приглянулась какому-то молодому человеку, что мне незнаком.
Это все, что помню. Понимаю, что бред, но можете растолковать это? Заранее спасибо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.