Сонник Лоси: к чему снятся Лоси женщине или мужчине

лось

К чему снится лось

Если лось снится во сне, согласно сонникам – это дурной знак. Если снится сохатый лось – скоро появится соперница. Видеть сон о лосе по соннику В. Мельникова с маленьким лосенком – к бедности. Приснился лось с ветвистыми и пышными рогами – к изменам. Если лось пытается напасть – к трагедии. Снился лось, убегающий от вас – к упущению выгодных возможностей.

Лось по соннику Астромеридиана

Видеть во сне лося, мирно пасущуюся – это символ изобилия и процветания в реальной жизни. Вполне уместно, что вся ваша тяжелая работа и усердие завершатся реализацией ваших мечтаний и стремлений, и именно так это будет разворачиваться в вашей жизни в ближайшем будущем. Вы заслуживаете всех наград и благословений, которые вскоре пожнете после стольких лет тяжелой работы и личных жертв.

Большой лось во сне

Видеть во сне большого лося, означает быть занятым и нервным на работе в реальной жизни. Вскоре вы обнаружите, что погружены во множество быстро меняющихся дел в офисе, дома или в своем бизнесе. Тот факт, что эти действия необходимы для вашего выживания и экономического прогресса, дает вам достаточно мотивации, чтобы выполнять их охотно и искренне.

Рога лося

Видеть во сне рога лося, означает быть неожиданным получателем значительного наследства или имущества, оставленного членом семьи или родственником. С другой стороны, этот сон может означать, что вам придется иметь дело с соперником или конкурентом в вашей работе, бизнесе или романтических отношениях.

Белый лось

К чему снится лось? Видеть во сне белого лося – все равно что столкнуться с успехом в реальной жизни. Вы можете вскоре получить работу, которая будет платить вам больше, чем ваша текущая работа. Или вы можете заняться бизнесом, который сделает вас значительно богаче. Другими словами, вы сможете найти отличный источник средств к существованию, или то, что иногда называют дойной коровой, точно так же, как полезное животное в вашем сне символически представляет.

Лось без рогов

Увидеть во сне лося без рогов –это символ заслуженного успеха и процветания. Изобилие, которое вы сейчас испытываете или собираетесь испытать, не будет сюрпризом, поскольку вы трудились с самого начала и отдали все, что у вас есть, чтобы достичь этого статуса.

Мертвый лось

Сон о мертвом лосе символизирует возможность пережить такую же печальную ситуацию в жизни. Этот сон является напоминание о том, что ваши расточительные действия касаемо денег или же необдуманных поступков должны прекратиться. Иначе вам пройдётся разбираться с большим количеством проблем и неприятностей.

Много лосей

К чему снится лось? Сон о большом количестве лосей символизирует невыраженное раскаяние и чувство вины. Очень близкий друг или член семьи, возможно, совершил противоправное деяние в прошлом, о котором вы ничего не знали. Из–за стыда и страха быть наказанным этот человек еще не мог набраться смелости рассказать вам об этом, даже если он или она действительно сожалели об ошибке в суждении. Этот сон напоминает вам о том, что нужно быть снисходительным к человеку и найти в своем сердце прощение, как только вы откроете истину.

К чему снится убить лося

Убить лося во сне – зловещий знак, указывающий на приближающееся прибытие людей, которые могут затаить злобу или кипеть от зависти. В эти времена требуется особая осторожность, особенно с учетом того, что вы так много работали, чтобы достичь своего нынешнего статуса в жизни. Вы не можете позволить себе потерять свой с трудом заработанный успех только потому, что некоторые люди, которые не существуют в вашей книге, могут замышлять вас уничтожить.

Видеть во сне Лося по соннику xxi века

Видеть во сне лося – к трудностям в делах.

К чему снятся Лоси: Детский сонник

Лось – До осуществления твоей заветной мечты осталось совсем немного времени.

Лось в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Лось или олень – Вас ожидают неприятности в личном плане. Если лось нападает на вас, остерегайтесь аварии – помимо проблем со здоровьем, она принесет вам финансовые трудности. Лось, убегающий от вас, – вы пропустите удачную возможность поправить свои финансовые дела.

Толкование сна Лось по соннику на 365 дней

Лось или олень с ветвистыми рогами – с понедельника на вторник – опасайтесь супружеской измены. Лось с субботы на воскресение – вы получите прибыль с новой сделки или премию на работе.

Если снились Лоси по соннику от А до Я

К чему снится лось? Если вам приснился лось в зоопарке – то вас ждет финансовая прибыль.

Если вы увидели во сне лося в лесу – то у вас будет счастливая жизнь и сбудутся все ваши заветные мечты.

Если вы увидели в сновидении большого лося с огромными рогами – то вы будете богаты.

Если вы увидели во сне лосиху с крохотным лосенком – то вас ждет бедность и стоажания.

Охотиться в сновидении на лося – вас ждет счастье, но для этого нужно будет хорошо постараться.

Стрелять в лося во сне – у вас скоро будет нежданная новость.

Убить лося во сне – вы скоро станете богатым наследником.

Если во сне вы разделывали лося – то вы успешно завершите важное дело.

Шкура лося во сне – к вам поступит пустое предложение.

Рога лося в сновидении – вас ждут финансовые потери и проблемы в делах.

Жарить во сне мясо лося – то скоро вам помогут финансово.

Есть во сне мясо лося – вас ждет увлекательное путешествие.

См. также: к чему снится олень, к чему снятся рога, к чему снятся копыта.

Видеть Лося во сне: Большой современный сонник

Лось – Видеть во сне лося – сон предупреждает: готовьтесь к большим неприятностям. Молодой женщине снится лось – возможно, любимый человек этой женщины не устоит перед искушением и изменит. Лось будто безбоязненно подходит к вам и настроен дружелюбно; лось совсем ручной, берет из ваших рук корм – это благоприятный сон; какая– то беда минует вас. Вы на охоте убили лося – ваше счастье не бесконечно; будет утрата, будет скорбь.

Лось // сонник Штерна Робинсона

К чему снится лось? Видеть лося посреди ночной дороги в свете фар означает, что Вы попадете в рискованную ситуацию, справившись с которой сможете очень преуспеть в жизни. Если Вам приснилось, что Вы охотитесь на лося, то наяву Вы будете жестоко обмануты. Если во сне Вы нашли в лесу лосиные рога, то Вам следует быть готовым к измене близкого человека.

Видеть Лося: сонник Н.Соболевой

Если приснился лось без рогов, то улучшить свое материальное положение получится нескоро. Но, не стоит впадать в отчаяния. Пройдет некоторое время, и дела сами собой будут складываться наилучшим для вас образом. Когда во сне лось пытается на Вас напасть, то это недобрый знак. В реальной жизни Вам следует ожидать проблем со здоровьем, всяческих неудач и душевных переживаний. Если нападающий лось больно ударил рогами, то будьте готовы к тому, что наяву неудачам удастся сломить боевой дух. Если во сне лось очутился мертвым, то наяву обязательно стоит заблаговременно настроиться на преодоление черной полосы. Сон предупреждает, что на вашу голову обрушатся всяческие несчастья и беды.

К чему снится Лось по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сохатый (лось) – У вас появится соперник.

Для рожденных с мая по август:

К чему снится лось – Предстоит выслушивать незаслуженные придирки супруга.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сохатый (лось) – Появится сильный и неглупый противник.

Видео: К чему снится Лось
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лось женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вероника

18.12.2023

Вот читаешь значение, и не понимаешь, сначала в одном месте у вас рога лося означают неожиданное получение значительного наследства или имущества, а дальше ниже, что ждут финансовые потери и проблемы в делах... Ну вы хотя бы определились, что писать и как трактовать. А так получается солянка из собранной информации по всему интернету. В одном месте так, а во втором так, авось прокатит... Низкий уровень вашему сайту за такие нелепости... Назовите лучше свой сайт "Сборная солянка". Это лучше вам подойдет.
Алена

10.07.2023

во сне я гуляла по лесу и встретила лося большого красивого, с рогами и пушистым мягким «воротником», он подошел ко мне и я его смогла обнять и он меня как буд-то тоже обнял, и еще лошадка была тоже ласковая, и сон был очень красочный, по ощущениям как реальный
Ольга

07.07.2023

Бешеный лось скакал по городу, а я как раз шла навстречу. Все боялись к нему подступиться, я тоже боялась и знала, что сейчас он увидит меня и нападет. Так и вышло, только я схватила его за рога, и он прижал меня к автобусу и налегал, пытаясь, видимо, вмять в этот автобус, но я не сдавалась и крепко держала его за огромные рога, которые на верхушках были круглые и плоские.
Александр

04.07.2023

Услышал топот. Выглянув в окно и увидел как по улице поселка бежит большой лось с рогами. Я побежал в другую комнату, взял ружье и патроны. Зарядив ружье, я вернулся к окну и увидел, что лось стоит у входа во двор дома и на него лает черная лайка. Я прицелился в лося из окна, но не выстрелил... т.к. проснулся от телефонного звонка.
катя

01.07.2023

Деревня я семьей собираюсь уезжать муж с дочкой пошлю первые и потеряли тапку я подняла и стала их догонять слышу топот я повернулась бежит на меня лось с большими рогами я присела на корточки закричала лось лосъ от ужеса он перепрыгнул через меня инаправился на мужа с ребенком пробивал мимо и на этом я проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.