Сонник Ложки: к чему снятся Ложки женщине или мужчине

сон про ложку

К чему снится ложка

Ложка снится во сне, согласно сонникам – к большой удаче, любви. Если снятся две золотых ложки – к счастливому браку. Видеть сон про ложку по соннику Миллера – к удаче, радости. Приснилась ложка серебряная – к приглашению на торжество. Покупать во сне ложку – к прибыли. Снилась ложка, лежачая на столе – к гостям.

Ложка по соннику Астромеридиана

К чему снятся чайные ложки?

Приснилось во сне чайные ложки говорят о том, что в жизни вы не слишком требовательны к окружающим вас людям. Хотя было бы не плохо, а даже полезно иногда относиться к окружающим с некими требованиями – это может стать залогом вашего благополучия.

К чему снятся столовые ложки?

Столовые ложки в вашем сне символизируют гармонию и благотворные социальные связи. Вы в ближайшее время получите какой–то стимул или выгоду от конкретного человека, которого хорошо знаете. Кроме того, сон о столовых ложках и не важно были ли они сделаны из бриллиантов или были самые простые, может представлять для вас какое–то преимущество, которое вы получите перед вашими конкурентами и врагами.

Видеть во сне Ложку по соннику xxi века

К чему снится ложка? Ложка символизирует счастье, добро, правильное питание. Очень маленькая ложка – означает, что вам в жизни мало дано. Мыть ложки – к сплетням, видеть во сне ложку – к появлению сына или внука, на полу много ложек – к неприятному событию. Серебряная ложка – к получению приглашения на прием.

Если снится девушке или парню пара золотых ложек – это признак скорого вступления в семейную жизнь.

К чему снится Ложка по соннику Миллера

Видеть ее или пользоваться ею – к продвижению и развитию. Домашние дела принесут удовлетворение.

Если ложка потерялась, то вас заподозрят в неверных поступках.

Красть ложку во сне – значит, что дома вас небеспричинно осудят за скупость.

Поломанные или грязные ложки предвещают потери и неприятности.

К чему снится Ложка // Малый Велесов сонник

Ложка – Гости, растрата, живот заболит; пара золотых – счастливая семейная жизнь (молодым).

Ложка // сонник Эзопа

К чему снится ложка? С давних времен ложка считалась атрибутом обеда, то есть времени, когда отдыхают от работы. Ложка считалась мерочным приспособлением и орудием воспитания, которым пользовался глава семьи. Видеть во сне друга, который перед обедом пришел попросить у вас единственную ложку, – это значит, что возникнут разногласия с человеком, который всегда был желанным гостем в вашем доме.

Получить ложкой по лбу от отца, когда вся семья сидит за столом, – отец или кто–то из старших членов семьи окажет вам честь, выделит вас, даст особое поручение; это может означать, что члены вашей семьи настроятся против вас. Видеть себя, черпающим чай из большой кружки чайной ложечкой, – держите себя в руках и приготовьтесь к «черному» периоду в вашей жизни.

Вам снится, что вы открываете полную банку меда, но он оказывается испорчен, потому что кто–то добавил туда ложку совершенно несъедобной гадости, – ждите сюрприза от незнакомца, который пытается доказать, что ради вас готов на все. Видеть длинный стол, за которым сидят много детей с ложками, и вы идете к этому столу после тяжелой работы, еле переставляя ноги, – этот сон свидетельствует о благополучии в семье и процветании по жизни. Видеть во сне, как перед вами раскладывают разнообразные кушания, приглашают угоститься, но не дают ложки, – опасайтесь пустых обещаний, не верьте тем, кто хорошо говорит, но мало делает; подвергайте сомнению все, чему не доверяете.

Видеть Ложку во сне: Идиоматический сонник

Ложка – Увидеть во сне ложку – к удаче в любви: в скором времени вы будете купаться в восхищении окружающих и ощущать себя сексуально привлекательным(ой). Имеет смысл воспользоваться этим для устройства своей личной жизни. Видеть грязные ложки – вы стремитесь блистать, вызывать восхищение и безумное желание, тогда как на самом деле рискуете столкнуться с презрительным невниманием и даже неприязнью. Будьте более сдержанны, и тогда спустя некоторое время удача снова улыбнется вам. Есть ложкой – ваша рассеянность и забывчивость может стать причиной значительных неприятностей. Уступите главенствующее место в сексуальных отношениях своему партнеру.

Украинский сонник: Ложка

Если снится девушке или парню пара золотых ложек, то это признак семейной жизни. Ложка – к гостям.

Что значит Ложка по соннику Странника

К чему снится Ложка – Нахлебник; приобретение; большая – прибыль. Перевёрнута рабочей поверхностью вниз – смерть в семье. Чайная – мелкая удача.

Ложка в соннике Белого мага Юрия Лонго

Видеть во сне, как ложка упала на пол, предвещая по примете приход гостей, значит, несмотря на все ваши увертки, ваша хитрость, которую вы так хотели скрыть, обнаружится вследствие того, что был свидетель вашего неблаговидного поступка. Берегитесь – он может рассказать об этом человеку, от которого вы во многом зависите! Несколько ложек, увиденных вами во сне, предвещают наяву болезнь. К счастью, она не будет тяжелой. Будьте осторожнее, постарайтесь не простудиться, тогда ваш сон, возможно и сбудется.

Ломать во сне алюминиевую ложку – в реальной жизни вам не дает покоя какой–то секрет, которым вы очень хотите с кем–нибудь поделиться. Тайна завладела всеми вашими помыслами и чаяниями. Но раскрыть секрет вам никак нельзя, так как может пострадать близкое вам лицо. Вынужденное молчание мучит вас и угнетает.

Что предсказывает Ложка по соннику мисс Хассе

Ложка – Всегда будешь иметь достаточно пищи; серебрянная – получить приглашение на прием.

Эзотерический сонник: Ложка

Ложка – Золотая или необычная – длительный период необычайных удач. Сломанная – придется кое в чем уступить ради своего спокойствия, надо идти на компромисс. Обычная – к урегулированию всех спорных вопросов. Деревянная – все уладится и утрясется.

Толкование сна Ложка – сонник Симона Кананита

Ложка – Всегда будете иметь достаточно пищи – серебряная – получить приглашение на прием.

Ложка деревянная – К поездке в деревню.

Если снился сон про Ложку // Старинный европейский сонник

Ложка разливная или чумичка – есть знак расточительности и излишней роскоши.

Толкование Славянского сонника

Ложка – К проявленному вами голому эгоизму. Луна в Раке.

Ложка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Ложка – желания; аппетиты. Пользоваться ложкой – радость и удовлетворение; украсть ложку – жадность; сломанные и грязные ложки – утраты; потерять ложку – неисполненные желания.

ложка

Толкование сна Ложка по соннику на 365 дней

Уронить на пол ложку – к нежданному гостю. Подать гостю суп, но не дать ему ложку – стараться избавиться от влияния какого – то человека. Есть суп чайной ложкой – не решаться серьезно заняться новым делом.

Ложка // сонник Келвина Холла

Старая ложка – желудочные проблемы. Ложка в пустой тарелке или около нее – строгая диета. Деревянная ложка – хорошая прибыль из пустякового дела. Ложка пропала – подозревать других в неблаговидных поступках. Прятать ложки – мелочность в домашних делах. Серебряная ложка – умение жить за счет других людей. Получить серебряную ложку в дар – приглашение на прием.

К чему снившиеся Ложки // сонник Симеона Прозорова

Ложка – Мир и покой в семье покроют все неурядицы. Представьте, что вы зачерпываете ложкой густой, прозрачный, янтарный мед.

Видеть Ложку во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне ложку – дома вас ждет какая– то радость; вы будете с удовольствием заниматься домашними делами. Вы будто пользуетесь ложкой – в действительности вас ожидает прибыль; вы будете черпать и черпать – как из бездонного колодца; вы поправите свои дела.

Вы во сне моете ложку – кто–то распускает о вас злые сплетни; вам удастся эти сплетни пресечь. Вы как будто потеряли свою ложку – совесть ваша чиста, однако вы в числе прочих окажетесь под подозрением; это будет унизительно, но не всегда удается избежать подобных ситуаций.

Ваша ложка сломалась – вслед за крупными потерями может наступить полный крах со всеми вытекающими последствиями – нужда, подавленное состояние духа, одиночество, неуважение окружающих, болезни.

Ложка // сонник Фебе

Приснилась Ложка – мелкие неурядицы в семье закончатся, им на смену придет мир и благополучие. Представьте себе стол, на котором стоит большой бочонок меда и ложка – такая, какая вам больше нравится, например, деревянная, серебряная или даже золотая. Вы берете ложку, зачерпываете ею мед из бочонка и едите его.

К чему снится Ложка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ложка чайная – К нахлебнику.

Для рожденных с мая по август:

Ложечка чайная – К задушевной беседе с подругой. Хлебать горячий суп деревянной ложкой – еще не все потеряно.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Купить во сне ложки хохломской росписи – К поездке за границу. Видеть во сне серебряную чайную ложечку – К новорожденному.

Видео: К чему снится Ложка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ложка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

10.07.2023

услышала звон падающих ложек выглянула из своего дома.Проехал грузовик из которого падали ложки и вилки,вышла их собирать.Ложки собирала в снегу, что очень странно, ведь я слышала звон падающих ложек и вилок.Собрав их я пришла домой в комнате было очень темно, и я стала их гнуть проверяя это алюминий или нержавейка.некоторые гнулись а некоторые нет
Надежда

07.07.2023

видела во сне,что я заняла очередь в большом магазине якобы за мясом(но мяср я невидела), вышла на улицу, темнело,У меня вруках оказалось чайных ложечек много, я их крепло сжала в левой руке,Вдруг ко мне началт подходить подозрительные мужчины по очериди и каждый почему-то старался выхватить их у меня из рук,но я их держала мертвой хваткой,Неожиданно вышла из магазина моя внучка и сказала,что мяса не и мы быстро ушли домой, ложки я так и держала в рук и проснулась
Маргарита

04.07.2023

Сижу в машине у заказчика, идет дождь. Вижу в руке ложка столовая (на самом деле у меня есть такая ложка дома), хотела то ли отдать заказчику, то ли попросить чтоб убрали ее, не помню, и смотрю, а она жирная (в смысле как маслом смазана что ли). И постеснялась такую ложку отдавать.
Anonymous

01.07.2023

Большой стол накрыт белой скатертью за столом почти вся моя семья торелки с борщем сначало у меня маленька чайная ложка я ее убираю и достаю из другого стола много больших деревянных под хохлому ложки и ложу на стол
тамара

28.06.2023

3 чайные ложки и 1 столовая в середине я вроди предлагала дочери но ее не видела проснулась а потом сон вроди как кафе много людей в одном месте моя школьная подруга какой то ребенок я вроди позвала его там он был маленьким со мной стоял лет 13 но лицо маленького ребенка я отошла купила ему какую то игрушку потом поставила свои пакеты когда подошла их уже нет схватила я какого то бомжа у него мой пакет он что то сьел но сумки где кашелек нет я обьясняю работнице что денег там поти нет но в нем много всяких визиток и нужных бумажек
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.