Сонник Лодки: к чему снятся Лодки женщине или мужчине

лодка

К чему снится лодка

Лодка снится во сне, согласно сонникам – к неоднозначным событиям. Снится стоящая на воде лодка – к отдыху. Видеть сон о лодке по соннику Миллера, которая перевернулась – к финансовым потерям. Приснилась лодка, в которой вы плывете со свой второй половинкой – к замужеству, частью. Весло ложки в воде – к разочарованию. Снилась лодка в дождливую погоду – к измене.

Видеть во сне Лодку по соннику xxi века

Кататься на лодке в хорошую безветренную погоду – к радости, благополучию, успеху в предприятиях; во время бури – к горю, нищете, неудачам. Прогуливаться в лодке с компанией – к получению выгодного места; причалить во сне – к успокоению; отчалить в лодке от берега – к семейной печали; опрокинуться из лодки в воду – к несчастью. Переправляться на лодке через широкую реку – к длительной и интересной, возможно, заграничной поездке или путешествию.

Лодка на мели или вытащенная на берег – знак того, что вы можете попасть в трудное положение; вода в ней – к обретению богатства. Если во сне вы находитесь с кем–то в одной лодке – возможна смена места жительства, плывете под парусом – к большому счастью и выгоде, спите в лодке – к несчастью.

Плыть по реке в утлом челноке – знак того, что вам предстоит повое дело, сопряженное с большим риском, и совсем не обязательно он будет коммерческим. Этот риск может быть и в любви, вы можете совершить отчаянный или рискованный поступок ради своей возлюбленной.

Плыть в красивой и многовесельной шлюпке, слушая веселые песни гребцов, – знак, что будет успех в начатом вами деле. Плыть в шлюпке в одиночестве – означает, что вы отдалитесь от близкого человека, о чем будете сожалеть и кусать локти.

Если снится спасательная шлюпка – вам удастся избежать огромного зла; если видите во сне тонущую cпасательную шлюпку – ваши друзья будут содействовать вашему несчастью; если вы потерялись в море на спасательной шлюпке – значит, преодолеете неприятности, к которым косвенно были причастны ваши друзья; если спасаетесь во сне – наяву вам удастся избежать большого бедствия.

Увидеть во сне подводную лодку – к неприятностям в семье, находиться в ней – к неприятным встречам и свиданиям.

Если видите во сне челн – значит, ваши планы выполнимы; плывете в нем – знак того, что удача будет с вами; выпадаете из челна – к потере денег; если челн утонувший – к краху ваших несбыточных планов.

Приснившийся во сне баркас сулит вам наяву удачное решение проблем, волнующие вас заботы и тревоги пройду; мимо и не доставят вам лишних хлопот.

Увидеть во сне, как из батискафа или подводной лодки вы наблюдаете за морским дном и его обитателями, – означает, что наяву вас ждет успех и удача в делах.

К чему снится Лодка по соннику Миллера

К чему снится Лодка во сне?

Если снится во сне, что вы находитесь в шлюпке вместе с другими гребцами – значит, вам доставит много радости общество веселых и не пренебрегающих земными удовольствиями людей. Если ваша лодка опрокинется – это грозит вам финансовым крахом, так как вы ввяжетесь в соблазнительное, но рискованное предприятие. Если во сне вы окажетесь победителем в состязаниях по скоростной гребле – это означает, что ваша возлюбленная утратит интерес к вашему сопернику. Став победителем, вы с легкостью будете завоевывать женские сердца, а ваши дела сложатся самым благоприятным образом.

Если же во сне вы плывете на байдарке по спокойной воде – вас долго не покинет уверенность в себе, помогающая вашей удаче. Плыть в лодке со своей избранницей – сулит вам раннюю женитьбу и согласную жизнь.

Если же вы плывете по бурным волнам – вас ждет «укрощение строптивой» и только после этого – счастье. Если весло опускается в нечистую воду – ждите разочарования в делах. Мелкая и быстрая река сулит опрометчивые и легкомысленные поступки, легкое увлечение, которое принесет только досаду. Вообще видеть вокруг себя воду – знак значительных событий в будущем. В этих снах важно плыть по чистым и спокойным водам.

Если вам навстречу плывет судно или лодка с ярким огнем на носу – все будет прекрасно, если вода спокойная. Бурные волны грозят вам наяву тревогами. Очень благоприятен сон, в котором вы один или с друзьями поднимаетесь на корабль или садитесь в лодку, – вас ждет череда удач. Упасть за борт – дурное знамение, если только вы не воспримете сон как предупреждение.

Толковать Лодку по Житейскому соннику

Лодка к чему снится

«Плыть в одной лодке» – совпадение жизненных интересов, совместный период жизни; «плыть по течению» – не сопротивляться обстоятельствам, лень.

Увидеть Лодку: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Лодка

Лодка – Символ женского начала и возможно потребности слияния.

К чему снится Лодка // Малый Велесов сонник

Лодка – Нежданное письмо // смерть; под парусом – исполнение задуманного; опрокинутая – ложные слухи, смерть; опрокинуться – несчастье, смерть; плыть в лодке – радость, успех в деле // плохо, опасайся, далекая дорога, люди тебя осудят, разлука, друга потерять, смерть; по тихой реке – хорошо, спокойная, счастливая жизнь; по бурной реке, при худой погоде – тревожное житье; причалить – успокоение, успех; отчалить – печаль.

Если снился сон про Лодку // Старинный европейский сонник

Лодка – Плавать в ней по воде – знаменует радость, благополучие, успех в предприятиях, если во время плаванья погода тиха и вода спокойна; если же погода бурная и вода волнуется, то сон имеет противное прежнему значение; лодку опрокинутою видеть означает ложные слухи.

Лодка: сонник Цветкова

Лодка – Плыть под парусом, с попутным ветром – выйдет задуманное.

Украинский сонник: Лодка

Плыть в лодке – умереть; разлука. Перекинутая лодка – к смерти.

Лодка // сонник Чжоу–Гуна

Лодка по китайским древним книгам:

Летишь в лодке. – Предвещает большое богатство и знатность. Лодка на мели, вытащена на берег. – Предвещает трудное положение. На лодке переправляешься через реку. – Получишь должность. Вода в лодке, в судне. – Предвещает обретение богатства. Сидя в лодке, смотришь на луну или солнце. – Получить должность. В лодке едешь к солнцу или луне. – Предвещает богатство. Сидя на лодке, пьешь вино. – Предвещает приезд гостя издалека. С кем–то находишься в одной лодке, на одном корабле. – К переезду, смене места жительства.

Едешь на лодке под парусом на ветру. – Большое счастье и выгода. Сидишь на лодке и видишь руль. – Предвещает покой и устойчивость. Сидя в лодке, проезжаешь под мостом. – Предвещает большое счастье. Больной человек, едущий в лодке. – Предвещает смерть. Помогаешь отцу управлять лодкой, судном. – Будет повышение по службе. Видишь себя лежащим, спящим в лодке. – Предвещает несчастье.

Держа в руке фонарь, факел, лампу, входишь в лодку. – Предвещает большое счастье. Сидя в лодке, едешь по своему дому. – Предвещает разорение, потерю благосостояния. Ломается, разрушается лодка или повозка. – Предвестие несчастья.

Сидя в лодке, любуешься цветами. – Будет выпивка и закуска.

сон про лодку

Лодка в соннике В.Самохвалова

Лодка – Ассоциирована с ладонью, направлением. Женское начало и гениталии. Второе рождение, возвращение в лоно матери..

Лодка // сонник от А до Я

Если человек видит себя во сне переправляющимся на лодке, – хорошо, это значит преодоление всех споров.

Что значит Лодка по соннику Странника

Толкование Лодки из вашего сна

Лодка – Более узкое значение корабля. Плыть с кем–то – близкие отношения с этим человеком. Если плыть с незнакомым, – то он символизирует помощника, надежду, идеал, дело. Переправляться через реку – конец отношений, символика смерти. Вода в лодке – к деньгам. Пустая лодка – смерть или тяжёлая плохое самочувствие самого сновидца (доп. Идиома: «семейная лодка разбилась о быт» – развод в семье).

Лодка // Старинный французский сонник

Лодка к чему снится, толкование:

Разбитая лодка или лодка, сидящая на мели, – предрекает несчастье. Если вы плывете во сне на лодке по чистой, светлой воде, – сон предвещает новую любовь. Если же вы плывете на лодке по бурной реке или морю, – ваш сон означает, что в трудное для вас время ваши друзья не изменят вам.

Лодка по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Лодку, что это значит?

Лодка – Символизирует эмоциональные отношения, любовную привязанность или душевное одиночество, в зависимости от ситуации. Бурная вода за бортом – выяснение отношений. Тихая, спокойная вода – глубокие чувства, любовь (см. также Корабль).

Лодка // сонник Фебе

Если человек мастерит во сне лодку – злой дух возьмёт верх над ним и будет управлять им.

Толкование сонника Азара

К чему снилось плыть на Лодке по духовным источникам

Лодка – С пассажирами – счастливое супружество, прочный союз с друзьями, без пассажиров – к смерти

Что предсказывает Лодка по соннику мисс Хассе

Лодка – Видеть – манит тебя новая любовная интрижка; плыть в ней – непостоянная верность; видеть тонущую – конец завязанной интриги.

Эзотерический сонник: Лодка

Лодка – Видеть плывущую – интересное предложение. Самому плыть легко хорошее начинание, легко идущее дело. Против течения, с напряжением много трудностей; как плывет, так и жизнь идет. Тонущая – к неприятностям, потерям в бизнесе. Утлая, разбитая – ваше начинание заранее обречено на неудачу. Вас подталкивают ваши недостатки: самомнение и амбициозность.

Толкование сна Лодка – сонник Симона Кананита

Лодка – без пассажиров – печальное одиночество – быть одному в ней – потеря близкого друга – причалить к берегу – достичь благополучия – упасть с нее – смерть

Плыть во сне на лодке или корабле по спокойной воде предвещает удачу, по неспокойной неприятности. Упасть во сне в воду – к большой опасности.

Интерпретация сонника Таро

Лодка в море – Завоевание, вызов, разрушение, бегство

Сон с Лодкой по Кулинарному соннику

Лодка во сне что значит:

Лодка: плавать на ней – Успокоение страстей, опрокинуться – несчастье.

Значение Толкового сонника

Прогуливаться в лодке с компанией – выгодное место; плавать в ней одному – лишение жизни одного из супругов; причалить – успокоение; отчалить – какую–нибудь семейную печаль; опрокинуться из лодки в воду – несчастье.

Видеть Лодку во сне: Большой современный сонник

Вы как будто плывете на надувной лодке – вас ожидают большие радости. К Вы плывете и вас подхватывают огромные волны – вам придется превозмочь трудности, выстоять перед лицом испытаний; вы будете идти много лет, вы однажды остановитесь и оглянетесь – и увидите позади кладбище драконов, которых победили

Если лодка дала течь понемногу во сне – ваши неприятности долго не продлятся.

Плыть на красивой лодочке во сне – к веселью. Но если вам угрожают крупные волны – вас ждет какая–то проверка.

Видео: К чему снится Лодка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лодка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Знато

10.07.2023

>>С точки зрения профессионального психолога лодка символизирует женское начало, является аллегорическим символом женских половых органов. Поэтому, если вам снится лодка, это часто говорит о том, что в вашей жизни не хватает платонической любви. Лодка – знак сексуального голодания и потребности в слиянии, которую вы испытываете. В случае, если такие сны начинают посещать вас слишком часто, можно порекомендовать завести любовника или любовницу Скопировано с сайта: <<

Насмешили, мой принцип миловаться только после свадьбы. Во-вторых, это защита от непродуманных связей, чтоб случайно не связался с несовершенолетней девушкой.
Дайаана

07.07.2023

Во сне я плыла в лодке, с кем то соревновалась просто, скорость была большая) потом вижу в лодке начала скапливаться вода, хотела все это зачерпнуть но было уже поздно, лодка утонула, и вместе с ней я, очень быстро погружались ко дну и я отпустила лодку, выныриваю из моря потом уже не помню. Что это может означать?
Жанна

04.07.2023

Я стоя на берегу, а в небольшом пруду лодка с женщинами, среди них мои сотрудницы и одна подчиненная, я чувствую обиду, что не взяли меня с собой , говорю ей об этом,а она - мол, Вы же не просились..а потом вижу этот пруд и сквозь прозрачную воду лежащих на дне людей, но перевернутой лодки не было...
Алёна

01.07.2023

Сон:
Я приплыла на лодке к кустам,вода мутная, зацветшая,а по кусту змеи ползут ,я запуталась в леске и мне было страшно, меня дедушка звал на берег ,но я не могла, боялась змей
Ирина

28.06.2023

Снится, что я нахожусь среди моря. Море тихое и чистоеГолубое. Я нахожусь на воде.Не в вморе а на поверхности моря.Одета в белое как Бог. Смотрю в даль и улыбаюсь. Чувство радости и счастья. Потом оборачиваюсь и вижу на пирсе или причале Мужчина. Он в синей куртке и красная окантовка на куртке. Он тоже хочет ко мне в море. Появляется лодка(ее не было) И я толкаю ему эту лодку к причалу. Но он разбегается и прыгает в море. Погружается в море и барахтается. Я улыбаюсь и наблюдаю. Вижу как раздувается его намокшая куртка. И тут ровно под ним поднимается песок. И он поднимается из воды. Он стоит по колено в воде и идет ко мне. Он напуган. Он приближается ко мне и одеяние его уже такое же как и у меня. Белое. Как ночеая рубашка. Имы идем по морю. Он по колено в воде и под ним писок. А я парю над водой и улыбаюсь. И радость. Я так и проснулась с этим чувством радости и улыбкой
Комментарии с 1 по 5 из 14 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.