Сонник Ловящие кошек: к чему снятся Ловящие кошек женщине или мужчине

ловить

К чему снится Ловить кошку

Если снится во сне, что вы ловите кошку – это предвещает счастливые изменения в жизни, карьерный рост и удачу в делах. Для девушки видеть во сне, что она ловит рыбу – к началу новых романтических отношений. Ловить насекомых – к получению денежной прибыли. Если приснилось, что кот ловит мышь – по соннику, это означает победу над недоброжелателями.

Ловить крысу

Ловить крысу во сне означает вашу сильную неприязнь к недоверчивым и непристойным людям. У вас есть способность обращаться с людьми с такими личностями и избегать любого негативного или нежелательного влияния, которое они могут оказать на вас.

Ловить кошку

Ловить кошку во сне – это хороший знак того, что все ваши планы и мечты вот–вот сбудутся. Это также может означать, что вы собираетесь встретить человека, который в конечном итоге станет вашей второй половинкой и кем–то, кто заботится о вашем личном благополучии.

Ловить кролика

Сон о том, что вы поймали или загнали в угол кролика – это знак искупления. Это означает, что вы сможете искупить свою вину перед кем–то, кого вы непреднамеренно обидели или разочаровали из–за отсутствия заботы или небрежности при общении и взаимодействии с этим человеком.

Ловить волка

Видеть во сне, как вы ловите волка в клетке или убиваете его, может означать ссору или драку с людьми, которые вам не нравятся, или с кем–то, кто пытается помешать вашим действиям или намерениям.

Ловить паука

К чему снится ловить? Видеть во сне, как вы ловите паука – это признак того, что в вашей семье или в семье близких вам людей появится мальчик.

Ловить птиц

Ловить птиц во сне считается признаком успеха. Эти птицы символизируют наличие благоприятных обстоятельств в вашей личной жизни или карьере. Это также может быть признаком лучшего времени для игры в лотерею или азартной игры, потому что ваши шансы на выигрыш очень высоки после переживания этого сна. Рискуйте и используйте эти возможности, как только они постучатся в вашу парадную дверь. Скорее всего, вы преуспеете во всем, что собираетесь предпринять.

Ловить бабочку

Сон о том, что вы ловите бабочку, является благоприятным знаком в отношении вашей интимной жизни. Все будет хорошо в романтическом плане с кем–то, независимо от того, познакомились ли вы с ним недавно или встречаетесь уже давно. Ваши отношения с этим человеком будут процветать и развиваться дальше.

Ловить рыбу

Сон о ловле рыбы своими руками указывает на вашу способность найти выход из сложной или запутанной ситуации, с которой вы скоро столкнетесь. Видеть себя во сне, как ловите рыбу снастями –это предупреждение о приобретении каких–то новых врагов или людей, которые попытаются вмешаться в вашу жизнь. Ловить во сне большую рыбу, свидетельствует о вашей популярности среди людей противоположного пола и большом интересе, который они проявляют к вашей персоне. Ловить маленькую рыбу во сне считается знаком привлечения к себе внимания противоположного пола.

Ловить лягушку

Поймать лягушку во сне означает столкнуться с проблемами со здоровьем. Это предупреждение о том, что вам нужно уделять больше внимания своему здоровью и благополучию, пока не стало слишком поздно. Если вы не прислушаетесь к этому предупреждению, вы можете страдать от длительных болезней, которые также могут вызвать чрезмерный стресс и даже страдания для ваших близких, особенно для вашей семьи. Будьте внимательны, если вы испытываете это видение.

Ловить ящерицу или змею

Сон о ловле ящерицы или змеи – это знак искупления. Очень скоро, после долгого периода мрака и отчаяния, вы снова обретете свободу и независимость. Все, что вы пережили в прошлом, наконец–то закончилось, и вы могли бы, наконец, наслаждаться своим новым счастьем. Сейчас самое время начать все заново и поразмыслить о прошлом, которое сделало вас лучше.

Ловить лису

К чему снится ловить лису во время сна может означать, что кто–то, кому вы доверяете, вот–вот обернется против вас. В частности, это видение означает, что вы скоро узнаете, что кто–то близкий к вам собирается ударить вас в спину, сбивая с толку и потрясая вас до глубины души. Кто–то, кого вы знаете, использует вашу доверчивую натуру, чтобы воспользоваться вами, скорее всего, попросив вас о многих одолжениях или взяв ваши деньги. Теперь, когда вы знаете о лжи и обмане, вы можете увидеть, сколько неприятностей это вызвало, и можете сформулировать план, чтобы защитить себя или отомстить тем, кто использовал вас.

Видеть во сне что ловите кошку по соннику xxi века

Ловить – Во сне кого–нибудь или ловить кошку – к примирению с врагами, возможно, вы сможете вскоре простить кого–то за нанесенную обиду.

Ловить кошку // сонник Нины Гришиной

  • Ловить, быть связанным, цепи, поймать преступника – от вреда будешь сохранен.
  • Ловить и связывать кого–нибудь – кто–то подведет тебя, помешает и т. д.
  • Пойманным быть – совершить предосудительный поступок.
  • Вас ловили, поймали и связали – всякие помехи, попасть под власть другого человека, в брак вступить, отцом стать.

К чему снится Ловить кошку // сонник И.Фурцева

  • Ловить – Если во сне человек пытается что–то ловить, часто является тому, кто наяву находится под сильным внешним давлением. И стремление прекратить эту беготню и поймать, наконец, за хвост свой трофей вызвано необходимостью сбросить с себя тяжкий груз.
  • Ловить бабочку, перелетающую с цветка на цветок, то вероятнее всего вы слишком глубоко погружены в свои мечты и фантазии, которые в реальности не хотите или не можете осуществить.
  • Когда же вам приснилось, что после долгого и упорного преследования вы все же поймали свою добычу, можете смело рассчитывать на то, что ваши дела в профессиональной сфере будут иметь большой успех, который, тем не менее, может оказаться предметом не скрытой зависти со стороны окружающих.

Что значит Ловить кошку в соннике И.Фурцева

  • Ловить – Если вы ловите рыбу, то вас ожидает неожиданное большое событие, которое вот–вот сильно перевернет ваш привычный жизненный уклад.
  • Ловить рыбу молодой девушке, причем рыба ловится красивая и крупная, а сам процесс ловли вызывает большой интерес, то стоит ожидать, что скоро на ее безымянном пальце появится богатое обручальное кольцо.
  • Неженатому мужчине снившаяся ловля рыбы предсказывает встречу с девушкой из обеспеченной семьи.
  • Вы вылавливаете только мелкую рыбешку, а то и вовсе после долгого ожидания достаете лишь пустой крючок, сулит вам сильное разочарование в возлюбленном. Вы можете узнать о нем то, что заставит вас серьезно задуматься о прекращении этих отношений.

Ловить кошку: сонник Цветкова

К чему снится Ловить – Кого–нибудь, если поймал – к болезни; если не поймал – хороший знак избавления.

Ловить – И не поймать – к добру.

Удить рыбу – Печаль, пустая работа; удочка – небольшие деньги // обман.

Что предсказывает Ловить кошку по соннику мисс Хассе

Ловить – Прибыль.

Эзотерический сонник: Ловить кошку

Ловить – Человека – искать развлечений (например: вора к развлечениям в период разлуки с кем–то).

Толкование сна Ловить кошку – сонник Симона Кананита

Ловить – Кого–то, что–то – прибыль – рыбу – пустое и невыгодное занятие

Что значит Ловить кошку по соннику Странника

Ловить – Помехи, препятствия; болезнь. Ловить рыбу – Надежды, намерения, творческие замыслы, вдохновение (трактовка в зависимости от результата, ведь можно «поймать» не только удачу, но и болезнь).

Толковать что ловите кошку по Житейскому соннику

Ловить (поймать) – «Поймать миг удачи», «поймать (подцепить) болезнь»; «ловить, гоняться за собственном хвостом» – тщетность усилий; «ловить блох – бессмысленность времяпровождения; «уловка» – хитрость, западня, обман; «хороший (рыбный) улов»; «ловушка».

Если снился сон про что ловите кошку // Старинный европейский сонник

Ловить, быть связанным, цепи – Преступника поймать – от вреда будешь сохранен. Связывать кого–нибудь – кто–то подведет тебя, помешает и т. д. Пойманным быть – совершить предосудительный поступок. Связанным – всякие помехи, попасть под власть другого человека, в брак вступить, отцом стать. Рвать путы – освободиться от помех. Цепи видеть во сне – одиночество (опасность нападения на тебя) супружество. Быть в цепи закованным – польза от большой выдержки, очень большие помехи. Их рвать – освободиться от иллюзий, обмана.

Толкование Астрологического сонника

Ловить рыбу – и поймать – к приобретению, иногда к рождению ребенка. Также символ любовных утех Есть опасность заразиться инфекциями, передающимися половым путем.

Сон с Ловящим по Кулинарному соннику

Ловить рыбу – Печаль. Угря – труд и новая должность.

К чему снится Ловить кошку по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ловить – Видеть во сне, как кот ловит мышей,– к победе над неприятелем.

Для рожденных с мая по август:

Ловить рыбу, сидя на берегу реки, а вода настолько чистая и прозрачная, что в ней видно плывущую рыбу, – забеременеть для женщины; для мужчины – к коммерческой прибыли.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ловить кого–либо во сне – к прибыли.

Видео: К чему снится Ловить кошку
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ловить кошку женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

эльвира

07.05.2015

снится что я ловлю рыбу руками у самого берега а вода втине рыба очень крупная я её ловлю за хвост прямо голыми руками и прямо чуствую её тяжесть и поймала штуки2 или3


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.