Сонник Лианы: к чему снятся Лианы женщине или мужчине

лиана

К чему снится лиана

Лиана снится во сне, согласно сонникам – в качестве олицетворения необходимой поддержки. Если снится зеленая лиана – скоро появится покровитель. Видеть сон о лиане по соннику Е. Аведяевой, которая оборвалась – к семейным проблемам. Приснилась лиана, которую вы сажаете – к смерти. Снится лиана высохшая – к ссорам.

К чему снятся Лианы: Детский сонник

Для того чтобы достичь успеха в каком–то деле, тебе придется заручиться поддержкой кого–то более сильного.

К чему снятся Лианы // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилась лиана – то это олицетворяет потребность в оддержке.

Если вы увидели во сне зеленую лиану – то вы найдете надежного покровителя.

Мощная, покрывающая дом лиана во сне – это предостережение от иждивенцев, прихлебателей.

Видеть в сновидении старый, увитый лианами замок – вы романтическая, возвышенная натура, из–за этого постоянно испытываете разочарования от столкновений с грубой действительностью.

Если вам приснилась оборванная лиана – это означает разлад в сердечных отношениях.

Сажать во сне лиану – это к покойнику в вашем доме.

Если вы увидели во сне вырванную с корнем лиану – это знак финансовых потерь.

См. также: к чему снится трава, к чему снятся растения, к чему снится виноград.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лиана женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лилия

10.07.2023

Добрый день, мне приснилось что я бегу по лесу а за мной тянутся ветки ка лианы и пытаются меня убить, пронизать меня, я залезаю на дерево повыше и они чуть приостанавливаются но все же пытаются меня настигнуть и я проснулась с болью в каждом сантиметре тела (((
Анна

07.07.2023

Я нахожусь в комнате, в которой вдоль всех стен находятся стеллажи, которые увиты лианами. Я закрываю дверь в эту комнату, остаюсь внутри нее, и лианы распрямляются вдоль стены, которая только что была прикрыта дверью. Потом я с какой-то девушкой забираюсь на верхнюю полку одного стеллажа с целью разместить еще одну лиану, девушка оступается и начинает падать, я ее хватаю за руку и затаскиваю на полку и мы усаживаемся на нее рядом.
Диана

04.07.2023

Мне снилось будто я в каком то доме старом-старом,и будто там росли огромные лианы разные!они не просто росли,они были живые,как змеи вились вокруг меня и еще какого то парня!но ими можно было управлять!приказывать им,что бы они отпустили тебя например…скажите пожалуйста к чему этот сон?!заранее благодарю.
Мария

01.07.2023

Снилось красивый лес полностью покрыт толстыми прямыми лианами, было много народу был конец света нам мужчина говорил вот типо учитесь жить если не хотите умирать.Короче сон идиотский какой то ужас ?????? вопрос если случится конец света откуда лианы то взялись да еще шатлы всякие летали ужас какойто.
Светлана

28.06.2023

На солнечной поляне растёт лиана огромных размеров с красивыми сочными листьями.Женщина во сне просит дать отросток , женщину во сне не вижу и что бы дала отросток тоже не видела.Сон очень красивый, цветок поразил своей красотой
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.