Сонник Летучие мыши: к чему снятся Летучие мыши женщине или мужчине

летучая мышь

К чему снится Летучая мышь

Летучая мышь снится во сне – это неблагоприятный знак, предвещающий о близкой опасности. По соннику, это может означать болезнь, получение печальных новостей или крах в делах. Видеть во сне белоснежную летучую мышь – к смерти кого-то из близких. Если приснилось, что летучая мышь вцепилась в волосы или лицо – это предвещает травму или ссору с родственниками.

Летучая мышь: сонник Цветкова

Летучая мышь – К смерти; видеть как летает по комнате – внезапный отъезд.

Эзотерический сонник: Летучая мышь

Летучая мышь – Странное предчувствие, на которые не стоит полагаться.

Летучая мышь // сонник Чжоу–Гуна

Летучая мышь по китайским древним книгам:

Летит стая летучих мышей. – Тайные дела будут сделаны успешно.

Что значит Летучая мышь по соннику Странника

Толкование Летучей мыши из вашего сна

Летучая мышь – Образ злой силы; недобрые занятия; чья–то смерть; печаль, разочарование.

Летучая мышь // Старинный французский сонник

Летучая мышь к чему снится, толкование:

Приснившаяся летучая мышь – предвещает печали и страдания, которые причинят вам люди, не известные вам. Если во сне вы сочетаетесь браком с летучей мышью, – сон сулит, что вы женитесь на самой прекрасной женщине в мире.

Толкование сна Летучая мышь – сонник Симона Кананита

Летучая мышь – Напрасные тревоги, хлопоты

Сон с Летучей мышью по Магическому соннику

Летучая мышь – как понять символику

Летучая мышь (как чудесное животное) – Типично демоническая сущность, одна из форм восприятия во сне негативных влияний, опасности, угрозы; предвестник беды, смерти.

Летучая мышь в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Летучую мышь, как разгадать символику

Летучие мыши – Если они нападают во сне на вас, то это – предупреждение о том, что в скором времени вас ждет серьезное испытание, возможно, какие–то утраты и потери. Если сон приснился с понедельника на вторник – вас ожидают неудачи, которые «свалятся» вам на голову, как снег.

Значение Толкового сонника

Летучую мышь видеть во сне – Предвещает ночные оргии.

Летучая мышь // сонник Штерна Робинсона

Летучая мышь снится к тому, что вы начинаете очень опасное и сомнительное дело, которое может поставить под угрозу многое. Если во сне приснилось, что над вами летает стая мышей, значит, наяву Вам надоедают любимые люди и коллеги. Постарайтесь не обращать внимания на их притязания – в данной ситуации такое поведение является лучшим выходом. Снится, что летучие мыши нападают на вас, то вскоре действительность устроит вам проверку на прочность, заставив пережить утраты. В дневном сне трактовка летучие мыши к неожиданным неудачам, которые придут совсем не с той стороны, с которой их можно было ожидать.

Толкование Славянского сонника

Летучая мышь – символ ведьмы. Но ее чары пока вам не страшны. 8 и 12 дома.

Летучая мышь в соннике Дениз Линн

Летучая мышь – мысли или влияния, исходящие из подсознания.

К чему снившиеся Летучие мыши // сонник Т.Радченко

Летучая мышь – к бессоннице, летает по комнате – внезапный отъезд. Видеть спящую летучую мышь – засидеться в компании.

Летучая мышь // сонник Тэйлор Джоулс

Толкование снов. Интерпретация более 1000 символов: Летучая мышь

Несмотря на небольшой размер и безвредность, к летучим мышам люди всегда относились со страхом и нелюбовью. Однако это потрясающие животные, единственные млекопитающие, которые умеют летать. Они используют звуковые волны, чтобы ориентироваться в пространстве и найти жертву. В Китае они считаются приносящими удачу, а в других культурах символизируют долголетие. Они появляются на закате и обычно живут колониями в пещерах или других темных местах, скрываясь от солнечного света.

Летучая мышь или мыши напугали вас, летая вокруг? Если так, они могут символизировать какой–то личный страх. Может, они воплощают слепоту или страх темноты вернее, существ, которые могут шнырять в темноте и наброситься на вас), или страх потеряться? Но с летучими мышами такое случается редко. Какую летучую мышь вы видели? Маленькую деревенскую, встречающуюся в умеренном климате, летучую мышь–вампира из Южной Америки или лисьеголовую тропическую, которая питается фруктами? Для вас летучие мыши ассоциируются с ведьмами или злом? Какие еще элементы были во сне?

К чему снившиеся Летучие мыши // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Летучая мышь?

Летучая мышь – Предвестье серьезных неприятностей, к которым вы не готовы. Представьте, что вы сбиваете летучих мышей раскаленной кочергой или стреляете в них из лука (см. Кочерга, Лук).

Видеть Летучую мышь во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне летучих мышей – это всегда дурное предзнаменование; вас ждут утраты или травма; не исключено, что умрет кто–то из близких. Вам снится белая летучая мышь – вам следует быть стойким в грядущих испытаниях; если вы будете более осмотрительным, чем обычно, то сможете избежать лишних бед.

Летучая мышь // Творческий сонник

  • Из–за всеобщего убеждения, что летучие мыши опасны, сон о них свидетельствует, что на бессознательном уровне есть мысли и идеи, которые могут открыть себя в пугающем ракурсе.
  • Если во сне на нас нападают летучие мыши, значит, нам надо бороться со страхом сойти с ума.
  • Летучая мышь олицетворяет темноту духовного мира. Неясность также может предполагать некоторую отличительную черту в нас самих.

Толкование Универсального сонника

Летучие мыши – бессонница, напрасные тревоги, хлопоты.

Сон о летучей мыши связана с вашей повседневной системой поддержки. Вы нацелены на успех. Есть кое-что, что требует вашего немедленного внимания. Эта мечта символизирует возможности и потенциал. Вы наслаждаетесь плодами своего тяжелого труда.

Сон о летучей мыши иногда бывает очень духовным сном. Вы желаете некоторой свободы и независимости. Вы испытаете некоторые трудности в своей профессиональной жизни. Это символ обязательств и удовольствия. Вам нужно сохранять энергию.

Если вам приснилась летучая мышь:

Дневная температура повышается, а вместе с ней и настроение других людей на рабочем месте. Тот, кто вчера был добродушным, сегодня может стать враждебным. Действуйте осторожно и старайтесь не нажимать на кнопки других людей в своих повседневных делах.

Относительно сна о летучей мыши:

Сон об огромной летучей мыши указывает на терпение, настойчивость, решительность, амбиции, упорство, смелость и успех. Вы подвергаете сомнению свои способности. Вы регрессируете в свое подсознание. Это показатель статуса и вашего собственного чувства собственного достоинства и личной ценности. Вы испытаете много трудностей в продвижении вперед.

Сон о коричневой летучей мыши — предзнаменование власти, силы и гибкость. Вы собираетесь вступить в новый этап в своей жизни. У вас есть безграничная энергия. Это предвестник вашей ценности, ценности и авторитета. У вас есть ясность в какой-то ситуации или проблеме.

Сон о спасении летучей мыши является сигналом к эмоциональному и чувственные аппетиты. Вам нужно почистить рот. Вам нужно двигаться и действовать, прежде чем возможность упустит вас. Ваш сон является предвестником ваших жизненных целей и амбиций. Вы сравнительно легко справитесь с эмоциональной проблемой.

Сон о пещере летучих мышей символизирует ваше желание все стереть. очиститься и начать все заново. Вы ищете внимания или внимания. Вы ищете более глубокие знания и более глубокое понимание себя. Это означает приятные события и радостные встречи. Человек крепко держит вас, несмотря на ваши усилия вырваться из нездоровых отношений.

Снится летучая мышь — это ключ к любви, страсти, желанию, женственности, единству и романтике. Вы успешно пришли к решению какой-то проблемы. Вы участвуете в сокрытии. Этот сон является ключом к силе вашего движения и смелости вашей позиции. Вот-вот произойдет что-то радикальное.

Сон о какашках летучей мыши сигнализирует о сообщении, переданном вам через ваше подсознание. Вам нужно насладиться моментом и насладиться им. Вы плетете свое будущее и судьбу. Это уют и тепло в доме. Вы являетесь объектом восхищения и вам ставят пример.

Сон о летучей мыши-вампире - о вашей неузнанной энергия и ваш скрытый потенциал. Вы чувствуете себя использованным и вами манипулируют. Вы узнаете свои корни и откуда вы пришли. Это признак хороших поступков в вашей жизни. Вы оспариваете правила.

Сон о летучей мыши означает ваш взгляд на будущее. Вы испытываете некоторую тревогу по поводу перемен и неопределенностей, происходящих в вашей жизни. У вас уже есть решение проблемы. Этот сон является предзнаменованием для интроспективного аспекта вас самих. Вы ищете решение проблемы.

Сон о летучей мыши сигнализирует об изменении ваших эмоциональных чувств. Вам необходимо проявлять осторожность в новой ситуации. Вы отдаете больше, чем получаете обратно. Ваша мечта – это иногда ваши неправильные представления о некоторых вещах. Вы что-то или кого-то исключаете.

Если вам приснилась летучая мышь:

С одной стороны, вы хотите начать совершенно новое дело, потому что оно дает новую надежду и новые возможности. на будущее, а также пробудить ваше любопытство. С другой стороны, старое партнерство манит, и вы не уверены, стоит ли возвращаться. Доверяйте своему сердцу!

Сон о полете летучей мыши:

Сон о полете летучей мыши говорит тот, кто рискует внутри вас. Вам нужно сосредоточиться на том, что кто-то пытается вам сказать. Вам нужно слушать других. Иногда в вашей жизни что-то кристаллизуется или обретает форму. Вам нужно копать глубже и искать скрытый смысл какой-то ситуации или обстоятельства.

Снится говорящая летучая мышь сигнализирует о прозрении вашего подсознания. Вы пытаетесь вырваться из трудной ситуации. У вас нет забот. Это означает обман, проницательность и интуицию. Вы смогли держать свои чувства под контролем.

Сон о том, как стать летучей мышью отражает накопленные вами знания. на протяжении многих лет. Сообщение передается вам из вашего подсознания. Вы ищете духовного обогащения из высшего источника. Это символизирует стресс и напряжение в вашей жизни. Возможно, вам нужно заняться самоанализом.

Сон о борьбе с летучей мышью выражает то, как вы или кто-то другой поступил глупо и глупо в той или иной ситуации. У вас есть некоторые проблемы с зависимостью. Вы контролируете свои чувства. Он символизирует защиту, удачу, плодородие и плодородие. Вам нужно полагаться на свою интуицию.

Сон о летучей мыши на голове иногда является слабостью . Возможно, вас беспокоит старение и старение. Вам необходимо тщательно взвесить свои варианты и продумать свои действия. Сон обращает внимание на смертность. Вы хорошо подготовлены к любой ситуации.

Сон о синей летучей мыши указывает на общительность. Вам необходимо более тщательно оценить ситуацию. Вам нужна поддержка и помощь. Он привлекает внимание к знаниям, личности или любым качествам, которые вы цените в своей жизни. Вы испытываете препятствия на пути к своим целям.

Сон о том, как на меня приземляется летучая мышь, является знаком для плодородия и зачатия. Вы пытаетесь уйти от реальности. Вы пытаетесь раскрыть или раскрыть тот аспект себя, который вы скрывали. Это показатель вашей личности. Вы что-то теряете.

Сон о нападении летучей мыши относится к вашему желанию карьерного роста. Вы делаете всю работу, чтобы облегчить жизнь другим в дальнейшем. Вы сводите кого-то с ума или безумия. Сон представляет собой какую-то эмоциональную проблему. Вам необходимо пересмотреть свои решения и цели.

Видео: К чему снится летучая мышь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Летучая мышь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Аня

10.07.2023

А мне снится, что к моему окну начала прилетать летучая мышь, правда она сначала вроде соколом была или птицой какой-то.Я запустила ночью эту мышку к себе в комнату, она села мне на руку и я пошла на кухну в полной уверенности что теперь этой мой питомец=)) Причём она такая милая была=) Чёрно-белая, пушистая, плюшевая и я пыталась накормить её укропом=)) Не верю что такое может присниться к беде....
ЕЛЕНА

07.07.2023

ОБРАЩАЙТЕСЬ К СОННИКУ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕННИКА СИМОНА КАНОНИТА!!!ОН ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА ПЕРЕД СНОМ /ОСОБЕННО УЧИТЫВАЯ ТРАКТОВКИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СОННИКОВ ЗАСТАВЛЯЮЩИХ ЗАБЫВАТЬ О МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ НАПРОЧЬ/,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВСТРЯХНУТЬ НАС ОТ МЕРЗОСТИ ДУХОВНОГО ЗАПУСТЕНИЯ.
И,НАВЕРНОЕ,НАЙДИТЕ АККАФИСТ ЕМУ.
Елена

04.07.2023

А я сегодня во сне пряталась от летучей мыши в доме. Но она меня всёравно учуяла, зараза!)) Благо, было чем отбиваться: в самый подходящий момент перед глазами оказалась мухобойка. И только я нацелилась на кровопийцу, как тут же откуда невозьмись появился мой дед (он живёт в том доме). Короче, "мышка" вцепилась деду в щеку (интересно, чё в щеку?), он невозмутимо так её сбросил на пол, а я бросилась добивать (не деда, естественно)! Хууух! Проснулась я в холодном поту. А под боком малой спросонья бормочет:" Мама, меня что-то за ножку кусь-кусь. Что это?" Ёлы-палы, хорошо, что мухобойка осталась по ту сторону реальности, во сне то бишь, иначе я бы начала ею среди ночи над кроватью размахивать)))))
"Спи,- говорю ребёнку, - тебе просто что-то снится." А сама-то чуть ли не с головой залезла под одеяло...
Anonymous

01.07.2023

Как говорят, сны делятся на несколько видов. Сны-страхи, сны-мечты, сны-провидения, и просто сны о бытовой жизни. Каждый может сам понять свой сон и его интерпретировать. Однако, провидческие сны следует уметь шифровать по значению иже символов.
Последняя правка: November 11, 2010, 23:46:23 пользователем admin  
Анастасия

28.06.2023

А мне приснились 3 спящие, но почему-то засохшие мыши, а у одной даже крыло было переломлено, жуткова-то было после такого сна=(
Комментарии с 1 по 5 из 61 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.