Сонник Льды: к чему снятся Льды женщине или мужчине

лед

К чему снится лед

Лед снится во сне, согласно сонник – к неприятным событиям. Если снится в доме или другом месте лед – это предвещает несчастье, болезни. Видеть сон о льде, по которому вы идете – к опасности, вызванной рискованными делами. Приснился лед и как вы его добавляете в напиток – к охлаждению чувств. Пьете напиток со льдом – к страданиям. Если снится лед, который растаял – к осуществлению задуманного.

Лед по соннику Астромеридиана

Видеть во сне снег и лед символизирует сезон хорошего земледелия и обильного урожая. В сочетании с тяжелой работой и опытом, вы будете ожидать, что пожнете плоды своего труда в виде более высоких урожаев и гораздо лучшей отдачи от инвестиций, чем в прошлый сезон сбора урожая.

К чему снится лед для женщины?

Сон приснился женщине, в котором она видит лед означает, что вы в скором времени получить большую сумму денег или финансовое пособие, которое будет потрачено очень быстро из–за небрежности, если вы не будете следить за своими привычками покупать все подряд.

Лед и снег

Если вы видите лед и снег во сне – это может означать, что вы столкнетесь с проблемой или ситуацией, которая потребует помощи от семьи и друзей, потому что вы не сможете справиться с этой ситуацией самостоятельно.

Много льда во сне

Видеть во сне много льда вокруг является намеком на то, что у вас могут быть серьезные проблемы на рабочем месте, которые могут происходить с коллегами из–за действий, которые вы сделали, которые позже вернутся, чтобы преследовать вас.

Кататься на льду

Кататься на льду во сне означает, что вы в конечном итоге откроете в себе скрытые качества, которые позволят вам проявить новые таланты и способности.

Плавать на льдине

Плавать на льдине в ваших снах означает, что ваши отношения с любимым человеком ухудшаются. Если обстоятельства будут продолжать этот поворот к худшему, то возможен разрыв в будущем.

Море во льду

К чему снится лед? Сон, в котором вы видите море во льду – это намек на то, что вам нужно собрать все свои физические и эмоциональные силы, чтобы решить трудную ситуацию, с которой вам вскоре придется столкнуться.

К чему снится тающий лед?

Видеть во сне образ тающего льда часто представляющее собой счастье и радость, когда он тает, то ваши сложные проблемы будут постепенно решаться. Однако после решения этих проблем у вас появятся другие. Вы можете обнаружить, что глубоко разочарованы и опечалены всем происходящим.

К чему снится вода со льдом?

Сон, в котором вы видите воду со льдом предвещает эмоциональный и финансовый успех в вашем ближайшем будущем. Так же сон предсказывает процветание и удачу, которые будут сопровождать вас на протяжении большей части вашей бодрствующей жизни.

К чему снится идти по льду?

Идти по льду во сне всегда имеет негативную интерпретацию. Этот сон может символизировать неизбежное ухудшение финансового положения, а также отстранение от социальной жизни по тем или иным причинам. Если ваш любовник или романтический партнер каким–либо образом присутствовал в вашем сне, возможно шел с вами – предвещать внезапный конец ваших отношений. Этот конец, скорее всего, наступит по вашей инициативе.

Видеть во сне Лед по соннику xxi века

Видеть во сне лед и перейти его – знак того, что все будет благополучно, а если он проломится – к неприятностям. Этот сон указывает прежде всего на состояние здоровья. Если вы идете по тонкому льду – это предвестие, что вы можете оказаться в опасной ситуации, навлечь на себя неприятности необдуманным поступком.

Идти во сне по скользкому льду, боясь оступиться, – означает наяву быть в окружении людей, не внушающих доверие. Такой сон может быть предостережением: не позаботившись о своей репутации, можно потерять гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Если во сне вы видите себя в окружении огромных льдин – значит, вы встретитесь с препятствиями, требующими энергичных мер. Видеть лед в доме – к неприятностям.

Прорубь видеть – к опасности. В прорубь провалиться – означает, что вам угрожает опасность для жизни, ваш порыв чувств будет непонятен, и вы встретите обман и обиду.

Если спится, что вы идете по льду, а стоит лето, – будет перемена в жизни.

Видеть во сне айсберг – знак внезапного, хотя и незначительного, расстройства пищеварения, которое может случиться с вами в ближайшие дни.

Видеть во сне мерзлоту – предзнаменование того, что вы напрасно растрачиваете свои силы и энергию, сейчас у вас застой.

К чему снится Лед по соннику Миллера

К чему снится лед? Лед во сне предвещает немало бедствий. Недоброжелатели будут искать случая навредить вам в самом дорогом для вас деле.

Видеть лед, плывущий в потоке чистой воды, означает, что вашему счастью наступил конец, чему виной будет чужая зависть.

Ходить по льду – значит, что вы рискуете своим спокойствием и уважением других из за мимолетных радостей.

Для молодой женщины ходить во сне по льду – значит, что наяву только тонкая вуаль прячет ее от позора.

Сосульки на крышах домов предвещают нужду и лишенный комфорта быт. Этот сон также сулит ухудшение здоровья.

Видеть сосульки на заборе – к физическим и моральным страданиям.

Сосульки на вечнозеленых деревьях – значит, что ваше блестящее будущее будет омрачено незаслуженными наградами.

Делать лед во сне – к неудаче в делах, вызванной вашим неуемным эгоизмом.

Есть лед – к болезни. Если во сне вы пьете ледяную воду, то наяву ваше легкомыслие станет причиной болезни.

Купаться в ледяной воде – значит, что какое то непредвиденное обстоятельство помешает вам насладиться чем то давно желаемым.

К чему снится Лед по толкователю снов по Н. Степановой

Лед во сне предвещает немало бедствий из–за недоброжелателей. Видеть лед, плывущий в потоке чистой воды, означает конец спокойной жизни, виной чему будет чужая зависть. Прогулка по льду во сне означает, что вы рискуете потерять уважение других людей из–за мимолетных радостей. Грызть или сосать во сне лед (сосульку), пить воду со льдом – может предвещать болезнь.

К чему снится Лед // Малый Велесов сонник

Лед – К добру // неудача, потеря, смерть, неприятности, трудности; прежде времени – убыток, перемена погоды или в жизни; в доме – несчастье; ходить по льду – к родинам // к смерти; падать на льду – преданная любовь // опасность; лед перейти – все будет хорошо, здоровье; обломится под тобой – худо, к неудаче; разбить – выгода; тает – помрешь скоро; чистый – здоровье; грязный – болезнь; льдина – опасность, тяжкая работа.

Если снился сон про Лед // Старинный европейский сонник

Лед – Зимою ничего не означает, а в необыкновенное время знаменует перемену погоды.

Лед: сонник Цветкова

К чему снится Лед – Неприятность; много трудностей.

Лед в соннике В.Самохвалова

Лед – Символ забвения, ригидности и фригидности.

Толковать Лед по Житейскому соннику

«Ступать по тонкому льду» – щекотливое, опасное положение; «холодный как лёд» – бесстрастный, отчуждённый человек, «холодные» отношения; «лёд в отношениях»; «заморозить переговоры» – притормозить, отложить.

Лед в соннике Дениз Линн

Лед видеть во сне – Означает что информация о том что это за мир – ещё находится для Вас в замороженном виде.

Лед // Старинный французский сонник

Лед – добрый знак, сулящий счастливую встречу.

Интерпретация сонника Таро

Лед – Пустые надежды

Эзотерический сонник: Лед

Лед – Охлаждение. Есть остывать. Вы перестанете волноваться; ненависть, ревность отпустят вас. Ледяное поле спокойствие, душевный отдых. Кто–то держит лед, ест кто–то, в ком вы заинтересованы, остынет к вам, станет равнодушен.

Толкование сна Лед – сонник Симона Кананита

Лед – Ущерб, потеря

льдина

Что значит Лед по соннику Странника

К чему снится Лёд – Холодность в отношениях; неприступность любимой особы.

Лед – Сонник 1918 г.

Лёд видеть во сне – Неприятность, много трудностей.

Значение Толкового сонника

Лед в доме – Несчастье.

Что предсказывает Лед по соннику мисс Хассе

Лед и снег – Видеть – препятствия разного рода ходить по ним – удачное препятствие; разбиться – узнаешь много страха; видеть в лесу – напрасные усилия, иллюзорные надежды.

Увидеть Лед: сонник Антонио Менегетти

Лед (снег) – Ригидность, сексуальная фригидность символ смерти. Наибольшую нагрузку имеет роль этого образа во сне, и действие которое разворачивается вокруг него.

Толкование Славянского сонника

Лед – к холодному в эмоциональном плане окружению и неудаче. Луна в Козероге.

Лед в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Лед – холодные эмоции. Ходить по льду – рисковать; делать лед – неудача в делах из–за эгоизма.

Толкование сна Лед по соннику на 365 дней

Перейти реку по льду – к удачному и быстрому завершению дела, которое по началу казалось трудным и рискованным. Поскользнуться и упасть на льду – испугаться и отказаться от своего замысла. Достать лед из холодильника – будут мелкие неприятности. Спать на льду. Для женщины – к длительной задержке в исполнении желания. Для мужчины – к отказу от желания мести.

Видеть Лед во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне лед во сне – ваше дело в опасности; вы не проявили достаточной находчивости, и теперь ваше финансовое положение очень неустойчиво; если не предпримете срочных умелых действий, то вас ждут финансовый крах и все вытекающие из него бедствия. Вы видите плавающие в воде льдины – тот, кто очень вам завидует, сделает все, чтобы разрушить ваше счастье; велика вероятность того, что это у него получится. Вы будто идете по льду – из–за малого вы будете рисковать очень многим; вы слишком легкомысленно относитесь к риску.

Вы как будто купаетесь возле льдин – вы найдете удовольствие там, где не ожидали его найти. Вы видите лед на крыше дома (сосульки) – для вашего дома это неблагоприятный знак; в нем поселится бедность, а для любви не найдется места; вы заболеете.

К чему снившиеся Льды // сонник Симеона Прозорова

Лед к чему это и снег – К охлаждению отношений с друзьями. Представьте, что светит яркое солнце, лед и снег тают на глазах.

Что означает сон про Лед по Психологическому соннику

  • Когда снится лед, мы обращаем внимание на наши эмоции. Нам известно, что мы ведем себя холоднее, чем должны бы, не выражаем теплоты и сострадания, а поэтому ставим себя в ситуацию, из которой потом будет крайне сложно освободиться.
  • Лед – олицетворение жесткости, хрупкости, происходящее от недопонимания того, что происходит вокруг нас, и от создания ситуаций, в который люди не могут с нами общаться. В зависимости от того, как именно лед проявляется , он означает непостоянство.
  • С духовной точки зрения лед символизирует часть нас самих, которая заморозилась, но которую необходимо растопить, чтобы развиваться дальше.

Сон с Льдом по Магическому соннику

Не забывайте, что лёд состоит из воды, а сны о воде нередко имеют непосредственное отношение к эмоциональной составляющей жизни человека. Преображение воды в лёд означает «отвердение» чувства по отношению к близкому. Соответственно, таяние льда во сне означает прекращение враждебных отношений. Сны о тающем льде говорят также о снятии барьеров на пути творческой энергии и о новых возможностях, предсказывая, что дома или на работе вас посетит вдохновение.

Положительное значение

Сны о льде не зимой традиционно символизируют хороший урожай. Этот сон означает также обилие плодотворных идей, так что хорошенько подумайте, каким «посадкам» потребуется ваше внимание.

Негативные импликации

Если во сне появляется лёд, является предостережением о том, что пора отложить в сторону проект, который держится «на тонком льду». Возможно, сон призывает к немедленному действию.

Эмоции

Обжигающий холод во сне обычно символизирует эмоциональные крайности. Например, появление морозильника или холодильника во сне является отражением эмоциональной «немоты», от которой вы страдаете в настоящее время.

Вы сидите на льду, предсказывает комфорт в жизни. Ходить по льду – риск финансовой потери, если вы не будете соблюдать осторожность при распределении денежных средств.

Прочный или тонкий лёд. Обязательно постарайтесь вспомнить, каким был лёд во сне. Тонкий лёд – возможно, вас подстерегают опасности, а толстые льдины могут означать, что вы чувствуете себя защищенным даже перед лицом сложностей и проблем реальной жизни.

Катание на льду предполагает удовлетворение выполненной работой. Катание с партнёром означает заботу о личных взаимоотношениях.

Видео: К чему снится Лед
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лед женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

василий

10.07.2023

я иду через речку и под ногами вижу льод слой толстый ,больше метра ,и ближе к краю другого берега я смотр.ю он тает ,и понимаю что дальше лучше не ити ,лучше вернуться и обойти ,вот и все
Маргарита

07.07.2023

Вижу, как из под воды (озеро или река), виднеется черное пятно и выходит из воды женщин в в черном идет ко мне, мне ее становится жаль, что она мокрая и замерзла, я ее сажу в чужую машину, укрываю и еду, понимаю, что машина не моя останавливаюсь и тут подходит хозяин машины с претензией, ему объясняю. Женщина остается в машине я на улице... Я проснулась.
Юлия

04.07.2023

Снится, что я стою во дворе возле скважины с водой, вокруг белый снег и возле колонки лед. Ко мне подходит муж и помогает мне набрать воды в какой то прозрачный сосуд. Последнее, что я запомнила, как мой муж который уже пол года как в рейсе, говорит мне " я вернулся домой" и и после этого в этот замороженный прозрачный сосуд набирается прозрачная чистая вода. Подскажите, пожалуйста, толкование моего сна.
евгений

01.07.2023

я вступил на речку которая была покрыта тонким льдом, со мной на речке была моя девушка, лёд начал трескаться девушка провалилась по пояс я успел её схватить и вытащил и на руках переносил на другую сторону, а лёд пока я с ней шёл за нами трескался прямо полосой такой ровной мы успели перейти, но снега не было, а потом она меня предала. к чему этот сон?
Ольга

28.06.2023

Снится что мы с сыном бежали по льду, а он в нескольких местах трескается но мы до бежали, а сыну как будто годика 2. Потом снятся черепахи пару на берегу в воде и мы с сыном смотрели он даже помогу одну брал в руки. Переживаю очень к чему этот сон
Комментарии с 1 по 5 из 16 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.