Сонник Львы: к чему снятся Львы женщине или мужчине

лев

К чему снится лев

Лев снится во сне, согласно сонникам – к собственному величию, храбрости, власти. Если снится лев молодей девушке – в скором времени она выйдет замуж. Видеть сон о льве по соннику Шри Свами Шивананда – к славе и величию. Приснился лев, с которым вы боролись – к победе в любых ситуациях. Во сне оседлали льва – к достижению всех поставленных целей. Если приснились львята – к новому жизненному этапу.

Лев по соннику Астромеридиана

Видеть во сне Льва – это знак того, что вами управляют или поддерживают какие–то великие силы или силы, находящиеся за пределами вашего понимания. Если лев в вашем сне ручной, то это знак того, что вы одержите победу, если предпримете какой–либо проект или начинание, которым вы занимаете свое время.

К чему снится нападающий лев?

Видеть во сне, как на вас нападает Лев, означает, что вы не сможете противостоять действиям или поведению ваших нынешних врагов или противников.

Лев в клетке

Сновидение о том, что вы видите Льва в клетке, указывает на то, что ваш успех находится в ваших собственных руках. Не упустите его, ведь на это рассчитывают Ваши конкуренты и враги.

Маленький лев

К чему снится лев? Видеть во сне маленького льва–это знак того, что вы начинаете заниматься новым видом предпринимательства или бизнеса, который окажется очень успешным, если вы приложите к этому нужное количество времени и усилий.

Львиная голова

Видеть рядом с собой голову льва с оскаленными зубами–это предупреждение о том, что нужно сделать шаг вперед, чтобы получить власть или контроль, потому что ваши попытки приведут к неудаче.

Львиная шкура

Видеть во сне львиную шкуру–хороший знак. Это означает, что вас ждет много счастья и получить увеличение ваших финансов, что приведет к большому богатству.

Гладить льва

Сон о том, как вы гладите льва по спине и проводите пальцами по его шерсти, означает, что вы собираетесь вступить в очень близкие отношения с кем–то, кого вы недавно встретили.

Быть растерзанным Львом

Видеть во сне, как вас терзает злобный лев – это признак потери. Это означает, что вы потеряете часть своего материального или финансового имущества, или кто–то скоро ограбит ваш дом.

Убийство Льва

К чему снится лев? Видеть во сне, как вы убиваете Льва – это признак вашего превосходства и неоспоримой власти над окружающими вас людьми в личной жизни или на работе.

Лев с детенышами

Видеть во сне льва с его детенышами – знак того, что вы обманываете себя усиленными ожиданиями и никогда не достигнете того уровня успеха, к которому стремитесь.

Агрессивный лев

Видеть во сне агрессивного Льва, пытающегося напасть на вас – это признак вашего желания подавлять и доминировать над другими людьми вокруг вас.

Спокойный лев

Видеть во сне доброго или спокойного льва, который не пытается напасть на вас и ведет себя безразлично к вашему присутствию – это знак того, что вы пытаетесь найти способ выразить себя, но вам не хватает навыков или талантов, чтобы сделать это.

Мертвый лев

К чему снится лев? Сон о мертвом льве, лежащем перед вами на земле, означает, что вам не хватает поддержки и мотивации, необходимых для того, чтобы ваши амбиции, планы или будущие проекты были успешными.

К чему снится лев для женщины?

Если лев снится женщине, то этот сон означает, что вы скоро обручитесь или выйдете замуж за человека, который окажется честным, общительным и интеллектуальным.

К чему снится лев для мужчин?

Если лев снится мужчине, то этот сон означает, что вы собираетесь приобрести спутника жизни, который будет находчивым и очень домашним.

Бороться со Львом

То, что вы боретесь со львом во сне, означает, что вы пытаетесь активно сопротивляться или устранить кого–то из своей жизни, кто, как оказалось, оказывает на вас негативное влияние.

Видеть во сне Льва по соннику xxi века

Лев – Видеть льва во сне, спокойно отдыхающего и не угрожающего вам, – означает, что вам будет приятно общество влиятельного друга, что вы будете счастливы в любви. Кормить льва – ко всему самому хорошему. Если же лев напал на вас во сне – значит, возможно расставание с любимым, если укусил вас и вы испытываете боль – значит, вас будут преследовать ненавистные поклонники, соперницы или завистники.

Лев в клетке – к убыткам и неудовлетворенности за того, что вы сами отпугнули компаньонов. Оказаться в одной клетке со львом – призыв к осторожности: ко ши врагов направлены против вас или ваших друзей. Спать на льве – означает стать значительным и сильным человеком, убить льва – самому безвозвратно разрушить свое счастье. Видеть льва или львицу в зверинце – к унижению, видеть его сидящим на цепи – к получению надежного покровительства, преследовать во сне льва – к счастливой жизни, удачам.

Бороться во сне со львами – означает быть равнодушным к чужому несчастью; ласкать детенышей, сосущих львицу, – покровительство и доброе отношение старших и влиятельных лиц. Ласкать львицу – для женщины означает борьбу с опасной соперницей.

К чему снится Лев по соннику Миллера

К чему снится Лев – Видеть во сне льва означает, что вами управляет великая сила. Если вы подчиняете себе льва, то будете победителем в любом деле. Если лев осилит вас, то вы останетесь незащищенным перед нападением недоброжелателей. Видеть львов в клетках означает, что ваш успех зависит от вашей способности нейтрализовать противостоящих вам людей. Видеть во сне дрессировщика, контролирующего поведение льва в клетке и вне ее, означает успех в делах: ваши знания и высокие деловые качества помогут снискать благосклонное внимание женщин и мужчин.

Молодой лев – к новым предприятиям, которые будут успешными, если вы начнете уделять им должное внимание. Если молодая женщина видит во сне молодого льва – у нее появится новый очаровательный любовник. Для женщины увидеть во сне святого Даниила в пещере льва означает, что ее интеллект и очарование расположат к ней судьбу и наижеланнейшего для нее любовника. Слышать во сне рычание льва – предвестие непредвиденных достижений в делах и успеха у женщин.

Видеть над собой голову скалящегося льва – значит, что вам грозит поражение в вашем стремлении получить власть. Шкура льва – к богатству и счастью. Видеть себя верхом на льве означает, что вы проявите мужество и настойчивость в преодолении трудностей. Защищать во сне своих детей от льва перочинным ножом – значит, что враги, грозящие вам, добьются успеха, если вы поддадитесь их хитростям и уклонитесь хоть на миг от долга и деловых обязательств.

Толковать Льва по Житейскому соннику

Лев – «Львиная доля», «бросаться в логово льва». «держать голову в пасти льва» – бесстрашие, неразумно рисковать; «сильный как лев». «светский лев» – обольститель, благородный мужчина; «светская львица» – женщина из высшего общества.

Толкование Универсального сонника

Лев – Царь зверей, символ смелости, храбрости и величия, но и самоуверенности.

Если снился сон про Льва // Цыганский сонник

Лев – Виденный во сне, означает свидание с государем или важною особою; льва прикованного видеть значит заключение в темницу или изгнание из отечества; есть львиное мясо предзнаменует богатство, честь, силу и царские милости; ехать на льве верхом значит удостоиться царского благоволения или вступить в дружбу с важным вельможею; сражаться со львом значит вступить в ссору с сильным неприятелем; убить льва предзнаменует совершенное торжество над неприятелем; найти львиную добычу или часть собственного тела его бедному человеку предвещает поправление состояния, а богатому нечаянное умножение его сокровища; львицу видеть со львятами означает семейное счастье.

Лев // сонник Эзопа

К чему снится лев? Лев олицетворяет такие прекрасные человеческие качества, как смелость, уверенность в собственных силах, величие и мудрость. Ведь неслучайно этого зверя называют «царем всех зверей», а это значит, что на человека, обладающего такими качествами можно положиться. Увидеть во сне охотящегося льва – свидетельство того, что что вы сами распоряжаетесь своей судьбой, принимаете правильные решения и управляете трудными жизненными обстоятельствами, а потому в своей жизни добьетесь многого. Если вам приснился лев в клетке, то это знак того, что в реальной жизни вы находитесь в очень сложной ситуации, исправить которую вам пока что не под силу, несмотря на вашу силу воли и мудрость.

Увидеть во сне львицу с маленьким львенком – знак того, что в реальной жизни вам не следует браться за все дела сразу, потому что вы не сделаете качественно ни одно из этих дел; лучше выполнить одну работу, но хорошо. Такой сон напоминает одну простую истину: ценно не количество, а качество. Если вам приснился лев, который угодил в капкан, то такой сон свидетельствует о том, что перед тем, как браться за предлагаемое дело вам следует хорошо подумать, иначе вы не только потерпите неудачу, но и окажетесь в смешном положении. Увидеть во сне льва и лисицу, лежащих рядом, – означает, что в реальной жизни вы столкнетесь с чем–то страшным и неизвестным, которое по прошествии некоторого времени уже не будет казаться таким пугающим.

Любоваться во сне греющимся на солнышке львом – такой сон свидетельствует о том, что вам удастся достигнуть в жизни многого: материального достатка, высокого положения в обществе, уважения большого количества людей, семейного счастья. Но, почивая на лаврах, не забывайте, что жизнь может повернуться неожиданно. Если вам приснилось, что на вас нападает лев, то в реальной жизни вы недооцениваете свои возможности, а потому очень сильно беспокоитесь за свое будущее.

Увидеть во сне раненого льва – пророчество того, что вам следует бороться за свои взгляды и убеждения. Прислушайтесь к советам мудрых людей. Если вам приснился мертвый лев, то такой сон является свидетельством того, что жизненные обстоятельства сложатся так, что вы потеряете мудрого наставника, чей совет вам ни раз помогал в трудную минуту.

Увидеть Льва: сонник Антонио Менегетти

Лев видеть во сне – Образ льва указывает на присутствие силы, которая в данный момент должна быть обойдена.

Лев: сонник Цветкова

Лев – Богатство, обеспеченность; тщеславие, претензии.

Украинский сонник: Лев

К чему снится лев? По соннику Лев – Собственными силами достигнешь богатства. Лев гонится за кем–то – к несчастью. Прячешься от него – имеешь сильных врагов, ездишь на львиные – имеешь льстивых друзей, ненадежное занятие.

Что значит Лев по соннику Странника

Лев – Большие, потенциальные, жизненные силы; ненависть и ревность; тщеславие, властолюбие, богатство, притязания; успех, слава; начальник, влиятельные мужчина или женщина; мощные инстинктивные побуждения.

Лев // Старинный французский сонник

Лев – Если вы видите во сне льва, – наяву вам предстоит важная для вас встреча. Бороться во сне со львом – к активному сопротивлению чьим–то козням. Приснившаяся львица – сулит неприятности. Игры львов – предвещают вам встречу с чьей–то глупостью, невежеством. Львенок – знак счастья для вашего дома.

Сон с Львом по Кулинарному соннику

Лев – Иметь беспокойство; много львов – свидание с важной особой.

Лев по соннику А.Тихомирова

Лев – Символ властной, царственной особы. Отождествление себя с такой особой. Положительные волевые импульсы в человеке. Если вас преследует лев – буде ссора с начальством. Тихий, прирученный лев – покровительство важной персоны. Быть в одной клетке со львом – верная дружба.

Интерпретация сонника Таро

Лев – Страсть, увлечение

Лев // сонник Фебе

Лев – Если человек во сне превращается во льва – это сулит ему утраты и унижения.

сон про лва

Видеть Льва во сне: Интимный сонник

Лев – Если кто увидит во сне, что одолел льва, – одержать победу над врагом. Бежать от льва – к победе и осуществлению желаний.

Что предсказывает Лев по соннику мисс Хассе

Лев – Ласкать – будешь иметь привязанность; слышать рыкающего – тебе грозит опасность; быть терзаемым – потеряешь имущество; убить его – мощь и значение; со львятами – сам себя обманешь.

Лев // сонник Нострадамуса

Лев – Символ царственных особ, власти, тирании. Видеть льва в клетке – этот сон означает, что в решительный момент военачальники поведут себя недостаточно смело и настойчиво, что приведет к утрате престижа сильной державы. Видеть льва, играющего с маленькой собачкой, – знак настоящей дружбы, которая продлится всю жизнь, до смерти одного из друзей. Видеть льва, раненного в сердце, – значит нанести коронованной особе личное оскорбление, которое будет стоить жизни обидчику.

Видеть льва и медведя, поедающих одну тушу, – этот сон говорит о том, что, несмотря на историческое противостояние, германия заключит союз с Великобританией. Видеть голодного и худого, облезшего и изможденного льва – это символ периода переоценки ценностей, который наступит после голодного августа. Видеть стаю львов, окружающих добычу, – знак того, что Ирландия будет активно отстаивать право на независимость и дело сдвинется с мертвой точки не раньше чем в 2003 году. Видеть льва, спящего на огромном ложе, – этот сон символизирует упрочение положения европейских государств и благополучное господство новой валюты – евро.

Эзотерический сонник: Лев

Лев – Агрессивный – в вас живет жажда власти. Спокойный жажда самовыражения, усугубленная отсутствием талантов. Будьте осторожны, вы можете получит серьезное увечье, если не изменитесь. Мертвый, шкура ваши амбиции не имеют под собой почвы. Вы рискуете заболеть, если будете продолжать в том же духе.

Видеть Льва: сонник Хубайши Тифлиси

Лев – Если кто увидит в сие, что одолел льва, – наяву ему суждено одержать победу над врагом. Бежать ото льва – к победе и осуществлению желаний.

Толкование сна Лев – сонник Симона Кананита

Лев – Повышение по службе, почести – ласкать – будете иметь привязанность – слышать рыкающего – Вам грозит опасность – быть терзаемым – потеряете имущество – убить его – мощь и значение – со львятами – сами себя обманете.

Лев // сонник цыганки Серафимы

Лев – Такой сон предрекает славу, рост и величие. Вы станете очень важной персоной, влиятельной и счастливой.

К чему снится Лев // сонник И.Фурцева

Сон про льва – Психологи считают, что появление во сне образа льва связано с противоречивым внутренним миром сновидца. Чаще всего подсознательно спящий отождествляет себя с этим благородным хищником. И сон говорит вам о верном направлении намеченного вами пути.

  • Если же во сне лев приснился в роли вашего противника, то в глубине души вы ожидаете нападения от могущественного, властного и жестокого человека.
  • Вы видите, как на вас бросается прирученный вами лев, свидетельствует о том, что вы испытываете страх предательства вашим лучшим другом или близким человеком.

Что значит Лев в соннике И.Фурцева

  • Лев – Если девушке снилось, что она гладит льва и не испытывает никакого страха, то в скором времени она повстречает человека от которого ей поступит предложение руки и сердца.
  • Если во сне молодому неженатому мужчине приснилось, что он дрессирует зверя и тот послушно исполняет все команды, предвещает большой успех в завоевании сердца дамы, которая раньше могла совсем не обращать на него внимания.
  • Снившийся огромный лев, окруженного вниманием множества львиц, женщине – следует внимательнее присмотреться к своему возлюбленному, велика вероятность надвигающейся скорой измены с его стороны или угасанием нежных чувств в отношениях.

К чему снится Лев по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лев – Увидеть во сне мертвого льва – к потере поддержки и уважения достойного лица. Лев – Иметь дело с сильным и высокопорядочным человеком.

Для рожденных с мая по август:

Лев – Видеть во сне льва на арене цирка, прыгающего через горящий обруч, иметь дело с сильным врагом. Лев мертвый – К краху ваших надежд.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Лев – Видеть громко рычащего льва в клетке – к опасности. Лев, расхаживающий на свободе, – к свободе от всяческих предрассудков.

Видео: К чему снится Лев
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лев женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

свсвсв

10.07.2023

Снится, что в баню хотел пробраться лев с раненой лапой, и я его окатила водой, горячую он зачем-то не испугался, а от холодной удрал. Че к чему...?
Михаил

07.07.2023

Снится взрослый лев, гуляющий по моей квартире. Оказывается мы его взяли из приюта. Сначала было не страшно, потом стало страшновато. Заметил, как ему кинули кусок мяса. Обратно в приют забрать отказались.
Также по мимо взрослого был и маленький. Его я не боялся.
Потом были обнаружены совсем маленькие (карликовые) львята.
Тогжана

04.07.2023

Сначало наблюдала как за решеткой сидят маленький львенок и мальчик афро-американец, я через решетку игралась с ними, потом мне нужно было идти куда-то и из за того что я ухожу мальчишка плакал прям обиженно и львенок загрустили смотрел как я ухожу. И как будто прошло много лет, я шла в лесу что ли или в парке среди деревьев, и там гулял лев (взрослый) и он никого не трогал, поэтому я не побоялась и хотела пройти рядом с ним, а этот лев как только заметил меня шел в мою сторону, я испугавшись сбежала и по дороге встретила того мальчика но уже взрослого, мы обнялись и я ему говорила что это значит тот лев и специально к нему меня направил, вообщем вот такой странноваты сон)
Лиза

01.07.2023

Мне снится, что я и подруга куда-то едем на машине. Через некоторое время, нам открывается вид на ОГРОМНЫЙ обрыв, в котором выдолблен ОГРОМНЫЙ лев. Мы решили остановиться и посмотреть поближе. Кстати, выглядело всё это очень красиво, словами не передать. Мы подошли поближе. Он был сделан из чего-то желтоватого и сыпучего, как и весь остальной обрыв. Он был настолько громадный, что часть его короны уходила в облака. Он мне уже третью ночь, но всегда были разные ситуации. Все эти три сна было одно и тоже место и со мной всегда была та самая подруга. Кстати, она моя самая близкая подруга
Алиса

28.06.2023

Этот лев был крупный и очень красивый. Он гнался за мной по всем местам,где когда-то я гуляла в возрасте 11 лет. На улице было пустынно, не было людей вообще. Все было такое странное,красивый закат, лучи. Уходящего солнца были на зеленой траве, лето было прекрасным.А лев этот аж сиял из-за этих лучей. Я убегала по тропинкам, дорогам, а он гнался приследуя меня и сдаватьсчя он явно не собирался. О загнал меня под стол, на котором играют пинг понг. Но забраться под него он не мог,я будто оказалась в клетке, в которую лев сует свои страшные огромные лапы золотого цвета.Как только он схватил меня за руку своими когтями я проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 26 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.