Сонник Купания: к чему снятся Купания женщине или мужчине

что означает купание

К чему снится Купание

Купание снится во сне – к радостным событиям в жизни. Если приснилось купание в ванне – это означает продвижение в делах и получение приятных новостей. Видеть во сне купание в реке с чистой водой – по соннику, вы будете довольны положением ваших дел. Приснилось купание в море или океане – ваша чрезмерная эмоциональность может привести к негативным последствиям.

К чему приснилось купание в чистой воде

Купание в чистой воде во сне является хорошим знаком, который символизирует вашу гармонию с окружающим миром. Если же вам довелось в своем сне купаться в грязной воде, то в вашей жизни сейчас происходит дисгармония вашей жизни.

Купание в теплой воде

Если снится во сне, что вы купались в теплой воде, то в вашей жизни поселится и благополучие, и достаток. Н если вода в которой я купалась была горячей, то велика вероятность того, что в скором времени заболеете.

Купание в холодной воде

Купание в холодной воде в вашем сне символизирует ваше превосходство над вашими врагами и завистниками.

Купание в прозрачной воде

Если в своем сне вы купаетесь в прозрачной и чистой воде, то это знак предстоящего счастья и успеха.

Купание в мутной воде

Если в своем сне вы купались грязной в мутной воде, то скоро можете потерять какую–то ценную для себя вещь или предмет.

Купание в море

Такой сон является символом получения какого–то наследства. Если море было холодным для вас, значит наследство к вам придёт из далека, а вот если же вода моря была теплой то его может оставить вам какой–то близкий для вас человек.

К чему снится купание в ванной

Сон, в котором вы купаетесь в ванной является символом беззаботной, спокойной жизни и быстрого выздоровления.

Видеть во сне Купание по соннику xxi века

Купание во сне – к радости или к походу в гости. Купание в мраморной ванне – к радостной неожиданности, в цинковой – означает, что вам трудно разобраться в своих чувствах, в чугунной эмалированной – к прогрессу в делах. Принимать во сне душ – означает, что вам вскоре представится возможность избавиться от постоянно мешающих обстоятельств.

Купаться в чистой воде – к беззаботной жизни, в пруду – к хлопотам, в грязной мутной воде – к обвинению. Детей купающихся видеть – к радости родителей, нырнуть – к несчастью, опасному самопознанию.

К чему снится Купание по соннику Миллера

Купание – Сон о купании предвещает успех, если вы испытываете удовольствие. Тонуть во сне – к неприятностям. Если девушке приснилось, что она купается со своей подругой, которая искусно плавает, то наяву ее будут любить за приятный характер, а друзья будут препятствовать ее невинным флиртам. Плыть под водой – к борьбе и страху.

Украинский сонник: Купание

Купание в чистой воде – счастье, холодной – здоровье, теплой – близкий человек выздоровеет; купание в ванне – болезнь, в мутной воде – хлопоты; видеть, как кто–то купается, – потеря. Купание в грязной воде – грязные дела. Если видеть, что купаешься в горячей воде, – будешь терпеть операцию.

Что предсказывает Купание по соннику мисс Хассе

К чему снится купание в ванне – избавление от болезни и тревог; видеть в комнате – возьмешь хорошую, богатую жену (мужа); в реке – сила и выдержанность; в мутной воде – небольшая перемена в положении; теплая – выгоды; купаться в одежде – виды на наследство; мыть ноги – иметь хорошее хозяйство.

Купальня, исцеление – Успех в любом начинании

Если снился сон про Купание // Старинный европейский сонник

Купание – В чистой воде значит успех в предприятии и здоровье, а в мутной знаменует смерть кого–либо из родных и друзей.

Купание: сонник Цветкова

Купание – В ванне – разочарование.

Что значит Купание по соннику Странника

Купание – Удовольствие (если вода чистая).

Сон с Купанием по Кулинарному соннику

Купание – Хлопоты.

Эзотерический сонник: Купание

Купание – Очищаться. Если вас мучают угрызения совести, они отпустят вас. Купать кого–то к прощению. Купать ребенка вас прощают. Купать стариков – простите вы. Купать ровесников– не надо обижаться на других, виноваты вы сами.

К чему снится Купание // Малый Велесов сонник

Купание (см Вода) – На радость, долги платить, в гостях быть, а то и напиться; в чистой воде – удача, радость, здоровье, успех, счастье; в мутной воде – неудача, печаль, смерть родни, хлопоты, болезнь, грязные дела; в холодной – здоровье.

Приснился сон про Купание по Современному соннику

Купание в чистой воде – Здоровье и удача; в мутной воде – плохое самочувствие и неудача.

К чему снится Купание // сонник И.Фурцева

  • Купание – Чаще всего сон, в котором присутствует купание, видят люди, подверженные недугам на нервной почве.
  • Если видите, что вы купаетесь в ванной, вам не нужно беспокоиться о своем здоровье. Сон предсказывает скорое исцеление, но только в том случае, если вода была теплой и прозрачной, а процесс принятия водных процедур приносил вам удовольствие.
  • Купание в мутной воде – вам придется приложить много сил, чтобы преодолеть сложности, которые возникнут при достижении поставленной цели.
  • Если во сне женщина купается вместе со своей подругой, говорит о том, что ее положение в обществе повысится, а на мелкие поступки окружающие будут закрывать глаза.

Что значит Купание в соннике И.Фурцева

  • Купание в одежде – дурной знак. Сон предсказывает неурядицу в семейной жизни, склоки и скандалы, возникающие из–за материальных ценностей.
  • Купаться в море замужней женщине – сон обещает радость, которую принесет карьерный успех мужа. Для молодой незамужней девушки подобный сон означает близость встречи с интересным и обеспеченным мужчиной.
  • Если во сне приснилось во сне купаться в прогретой летним солнцем воде, в будущем вас ждут теплые душевные взаимоотношения с вашим возлюбленным.
  • Женщине, которой во сне приходится купаться обнаженной, сновидение сулит страсть, которая возникнет между ней и человеком намного старше.

Купание // сонник Нэнси Вагаймен

  • Купание во сне в чистой воде – к здоровью и успеху.
  • Снившееся опасное купание в мутной воде – к неудачам и болезни.
  • Получать удовольствие от купания – к миру и согласию.
  • Испытывать дискомфорт при купании – к недовольству собой и другими.
  • Купаться в ванне во сне – к разочарованиям и мелким неурядицам.
  • Купаться и мыться в речке – к хлопотам, уплате долгов.
снится купаться голой

Купание в соннике В.Самохвалова

Если вам снилось, что вы уговариваете близких купаться голыми, как и вы, а они не хотят следовать вашему примеру, это означает, что наяву вы захотите попробовать нечто нестандартное в сексе, но партнер не разделит вашего энтузиазма. Однако существует вероятность, что со временем ему понравится эта идея.

Если снится, что купаетесь голой в компании знакомых и вы не хотите подражать им, это означает, что вы скрываете свои эмоции. Проявите искренность, и тогда секс превратится для вас в удовольствие.

К чему снятся Купания по Древнему соннику

Если вам снилось, как вы уговариваете ваших знакомых поддержать вашу идею и купаться голыми, а они отказываются это сделать, то в реальной жизни вам захочется попробовать что–то новое в сексуальной жизни, но партнер не разделит с вами этого желания. Вы можете почувствовать себя непонятой, но не стоит немедленно делать выводы, возможно, через некоторое время ваша идея покажется ему не такой уже и сумасбродной. А вы испытаете, наконец, головокружительные ощущения от новшеств в вашей интимной жизни.

Приснились Купания // сонник С. Каратова

Приснилось, что во сне вы видите, как ваши близкие купаются голыми а вы в этом никакого участия не принимаете) тогда сон подсказывает, что вы слишком сдержанны в проявлении своих сексуальных эмоций, чем больше вы будете фантазировать и предлагать какие–то новые, необычные идеи, тем секс для вас будет более привлекательным. Со временем вы сможете насовсем избавиться от сдерживающих вашу чувственность комплексов.

Если приснились Купания: значение Деревенского сонника

Избавление от хворей и тревог. Представьте себе, как вы радостно плещетесь в чистой, свежей, прозрачной воде.

Купание // сонник Э. Эриксона

В ванне – избавиться от болезни или тревог, в одежде – иметь виды на наследство.

Купание // сонник Фебе

Все болезни и недомогания пройдут, вам не нужно будет больше тревожиться о здоровье. Представьте себе берег моря, озера или речки. Лето, погода теплая, солнечная и безветренная. Вода в водоеме безупречно чистая, прозрачная. Берег ровный, покрытый идеально чистым белым песком. Вы входите в теплую воду и с удовольствием плещетесь там столько, сколько вам хочется.

Купание по Русскому соннику

Снится, что купаетесь голой в чистой воде – к здоровью, радости; в грязной или мутной воде – к болезни и неудачам.

Видео: К чему снится Купание
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Купание женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лена

12.10.2015

Мы пошли на пруд с мамой тётей и другом Антоном. Пруд был больше обычного, с прозрачной водой. Мы с Антоном пошли купаться, видно было дно сквозь чистую воду, но когда ступали ногами поднималась муть от песка и тины. Мы немного проплыли на спине, плыть было легко, без брызг, потом опять шли ногами иногда ступая в тину. На поверхности воды откуда-то взялся мусор(палки, бересто), но вода по прежнему оставалась прозрачной. И вдруг вода начала сливаться, как в бассейне, и мы пошли на берег.
киса

22.07.2015

Я пошла на речку со своими бабушкой и тетями, 1-на из них взяла с собой парня Олега. Он зашёл в воду и позвал меня, затем и я полезла подошла к Олегу и от него поплыла к берегу по лягушачьи, а самое главное вода была грязная,но когда я плыла меня было видно сквозь воду. Я вылезла из воды и села на песок мои тети залезли в вводу и вдруг начались сильные волны я смотрела из воды где стояла моя младшая тётя начали вылазить огромные кучи камней она сказала оооо затем когда вода начала покрываться льдом моя бабушка туда прыгнула и я ещё не видела зато я увидела вставший корабль и больше я не чего не видела.
киса

22.07.2015

Я пошла на речку со своими бабушкой и тетями, 1-на из них взяла с собой парня Олега. Он зашёл в воду и позвал меня, затем и я полезла подошла к Олегу и от него поплыла к берегу по лягушачьи, а самое главное вода была грязная,но когда я плыла меня было видно сквозь воду. Я вылезла из воды и села на песок мои тети залезли в вводу и вдруг начались сильные волны я смотрела из воды где стояла моя младшая тётя начали вылазить огромные кучи камней она сказала оооо затем когда вода начала покрываться льдом моя бабушка туда прыгнула и я ещё не видела зато я увидела вставший корабль и больше я не чего не видела.
Ольга Владимировна

28.05.2015

я принимала душ, на стенах я увидела чёрные короткие волосы(у меня русые), посмотрела в зеркало, себя не видела, но видела сырые волосы стрижка каре светлые, а на волосах вши (маленькие мухи с белыми крылышками).


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.