Сонник Крыжовники: к чему снятся Крыжовники женщине или мужчине

крыжовник

К чему снится крыжовник

Крыжовник снится во сне, согласно сонникам, к огромным перспективам в бизнесе и жизни. Если вам снится крыжовник – положительный исход гарантирован.Видеть сон с зеленым крыжовником, по соннику Астромеридиана, предупреждение о возможной ошибке во время развлечений. Неспелая ягода предупреждает о разглашении тайн и публичных сенсациях. Приснился крыжовник, значит в реальности можно избежать утомительного занятия.

Видеть во сне Крыжовник по соннику xxi века

Крыжовник видеть во сне – знак того, что ваша ссора закончится примирением. Его рвать – к неожиданно открывающимся для вас великолепным перспективам. Варить крыжовник – к сплетням.

К чему снится Крыжовник по соннику Миллера

Собирать во сне крыжовник – знак счастья, которое посетит вас после тревог. Этот сон сулит вам яркие перспективы в делах.

Сон, в котором вы едите зеленый крыжовник, говорит о том, что вы совершите ошибку, стремясь к удовольствиям, а также будете вовлечены в водоворот сенсационных событий. Пробовать зеленый крыжовник – неблагоприятный знак.

Видеть крыжовник во сне означает, что вы избежите какой то утомительной работы. Для молодой женщины сон, в котором она ест крыжовник, сулит небольшое разочарование в ожиданиях.

К чему снятся Крыжовники: Детский сонник

Крыжовник – К препятствиям, которые возникнут неожиданно.

К чему снится Крыжовник по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть крыжовник во сне – к избавлению от какой–то неприятной и утомительной работы. Собирать его – знак успокоения после всех тревог, намек на широкие перспективы в каком–то деле. Для молодой женщины есть во сне крыжовник – к разочарованиям в своих ожиданиях. Если крыжовник, который вы ели во сне, незрелый, кислый, – вы совершите ошибку, стремясь стать участником сенсационных событий.

Крыжовник по Семейному соннику

В целом сон предвещает только хорошее, но только не молодым женщинам, которые спустя некоторое время после такого сна почувствуют сильное разочарование в своих самых сокровенных ожиданиях.

Крыжовник: сонник Цветкова

Крыжовник – Неприятность.

Украинский сонник: Крыжовник

Собирать крыжовник – удача, в другом толковании – плохое самочувствие желудка; есть – будешь здоровым и удовлетворенным, приятная неожиданность.

Что значит Крыжовник по соннику Странника

Видеть во сне крыжовник – примирение после ссоры или отчуждения. См. Ягоды.

Крыжовник // сонник Штерна Робинсона

Крыжовник во сне – благополучный знак. Если приснился крыжовник, то вскоре ваши тревоги закончатся, и вы вступите в полосу счастья. Видеть крыжовник во сне означает, что вы сумеете избежать какой–то утомительной работы. Для молодой женщины сон, в котором она ест крыжовник, означает, что она будет немного разочарована в своих ожиданиях.

Крыжовник в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Крыжовник – избавление от утомления; здоровье. Собирать крыжовник – счастье после перенесенных тревог; перспективные дела; недозрелый крыжовник – ошибка.

Что предсказывает Крыжовник по соннику мисс Хассе

Крыжовник – Собирать – плохое самочувствие желудка; кушать – приятная неожиданность.

Эзотерический сонник: Крыжовник

Крыжовник – Удовольствие.

Толкование сна Крыжовник по соннику на 365 дней

Есть крыжовник – Сон, приснившийся весной – к мелким огорчениям; приснившийся летом – к испорченному удовольствию; сон, приснившийся осенью, означает, что вам будут обещать золотые горы, но этим обещаниям не стоит придавать большое значение; сон, приснившийся зимой, означает, что вам следует обратить внимание на свое здоровье.

Собирать крыжовник с кустов. Для женщины – Весной – к удаче; летом – к недолгому знакомству с приятным человеком; осенью – к надеждам, которые не оправдаются; зимой – к исполнению старого и уже забытого желания. Для мужчины – Весной – к развлечениям; летом – к суетливой и беспокойной жизни; увиденный осенью, он означает, что вы рискуете навлечь на себя неприятности из–за своей невнимательности; приснившийся зимой, предупреждает, что вы собираетесь взяться за ненужное и утомительное занятие.

К чему снившиеся Крыжовники // сонник Симеона Прозорова

Крыжовник – Судьба даст вам блестящий шанс для исполнения задуманного. Представьте себе, что вы собираете спелый, сладкий, крупный крыжовник.

Видеть Крыжовник во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне крыжовник – ваши мечтания несбыточны; вы попусту теряете время. Вы будто собираете крыжовник – ваши беспокойства излишние; все у вас будет хорошо, если перестанете суетиться. Вы как будто едите незрелый крыжовник – сон предупреждает: только беспечность может стать причиной ваших неудач. Молодой женщине снится, что она ест крыжовник – ожидания этой женщины не оправдаются.

К чему снившиеся Крыжовники // сонник Т.Радченко

Крыжовник – для женщин – неприятный комплимент, для остальных – опасения по поводу правильного ведения дела. Зеленый крыжовник без ягод – возможность допущения ошибки. Собирать крыжовник и оцарапаться иглами – к болезни желудка.

К чему снится Крыжовник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Крыжовник – вас околпачат, обманут с приятным выражением лица.

Для рожденных с мая по август:

Кусты крыжовника, усыпанные ягодами, – к богатому урожаю.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Собирать во сне крыжовник и наколоть руки – вам предстоит платить по счетам.

Крыжовник // сонник Петра i

Сам по себе, снившийся спелый крыжовник в вашем саду считается очень хорошим предзнаменованием. Эта ягода редко культивируется; при созревании имеет изумрудно–зеленый или желтовато–розовый оттенок, напоминающий полудрагоценный камень. Вкус спелого крыжовника также необычен и приятен, ягода имеет легкий тонкий аромат. Поэтому, если вам снятся спелые ягоды крыжовника, это можно интерпретировать как счастливую последовательность событий, которая привнесет массу приятных моментов в жизнь.

Есть во сне ягоды крыжовника – у вас будет благоприятный период в жизни.

Крыжовник // сонник подсознания

Видеть или пробовать незрелые ягоды крыжовника, предвещает небольшое разочарование тем фактом, что вы хотите развить события очень быстро, но такое поведение не приведет к результатам, на которые вы рассчитывали. Тяжесть предстоящего разочарования зависит от того, пробовали ли вы незрелые ягоды или нет; а также вкус – кислый или горький. Этот сон также предостерегает от чрезмерной спешки и высокомерия.

Если вы собираете спелый крыжовник в саду во сне, этот сон предоставляет хорошую возможность для улучшения условий жизни. Однако это может произойти на грани законности или даже за ее пределами. Сон предупреждает, но окончательное решение может зависеть от других деталей и от ощущений, которые вы испытали во сне. Вполне возможно, что, несмотря на сладкий вкус ягод, вы испытываете страх, горечь, разочарование а, возможно, – волнение и энтузиазм.

Для молодой женщины сон о кустах, покрытых ягодами крыжовника в ее собственном прекрасном летнем саду, является предсказанием того, что она счастливо встретит старость в окружении многих детей, скорее всего, сыновей.

Видео: К чему снится Крыжовник
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крыжовник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия

10.07.2023

На даче у родственников увидела куст крыжовника, а на нем огромные ягоды ( как маленький арбуз), там были и зеленые и черные ягоды, я сорвала зеленую поближе к себе, и понесла показать маме- а мама совсем не удивилась, хотя я была в восторге.
Светлана

07.07.2023

Я шла парком по знакомой дороге к метро. Была солнечная погода, тепло, на деревьях зеленые листья. Я увидела у подножия дерева высокие кусты с очень крупными ягодами. Подошла посмотреть, и поняла что это крыжовник. Сорвала несколько ягод черного цвета и съела. Вкус не помню, но они были крепкими. Доставала ягоды правой рукой из средины куста, не укалывалась.
Юлия

04.07.2023

Приснился сон в котором, мне принесли ветки с плодами крыжовника, очень крупными плодами крыжовника, плоды на половину красные на половину зеленные, есть я их во сне боялась, т.к. думала, что они кислые.
Галина

01.07.2023

Здравствуйте.Мне приснился красивый сон..В огороде умершей бабушки очень красивые,ухоженные грядки с кустами крыжовника,всё разных сортов..И зелёные ягоды,красные,мохнатые жёлтые..и очень крупные,размером со сливу..Так же деревья..груши и яблони..они тоже с плодами…Бабушка этим нас угощала..и сама она такая светлая,молодая…
Ирина

28.06.2023

Снится мне, что я стою перед каким-то столиком или прилавком (как на рынке), но самой конструкции не видела. На это столике лежит много зеленых, красивых листиков. Мне стало интересно, что это, начинаю рассматривать, а это саженцы крыжовника. Веточки короткие и на них очень много листиков и по несколько ягод самого крыжовника. Я хочу купить саженец или два. Думаю, такие большие ягоды, как очень большие виноградины. Продавец предлагает попробовать ягоду (продавца я не вижу, просто слышу голос, но мужской или женский — не помню). Я пробую ягоду — она очень сладкая, сочная, мне очень понравилась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.