Сонник Кролики: к чему снятся Кролики женщине или мужчине

кролик

К чему снится кролик

Кролик снится во сне, согласно сонникам, к позитивным семейным изменениям. Видеть сон о кроликах, по соннику Астромеридиана, означает радостное событие, новую любовь, любое пополнение и счастье в семье. Если вам снятся кролики огромных размеров, ожидайте громадной материальной прибыли. Приснился маленький кролик, скорее всего в семье стоит ожидать ребенка.

Кролик по соннику Астромеридиана

Видеть кролика перед собой во сне – это хороший знак. Это означает, что вы у вас будет улучшение ваших условий жизни и значительное увеличение ваших доходов.

Белые кролики

Видеть во сне белых кроликов–знак преданности. Это означает, что вы живете в окружении людей, которые доказали свою надежность и показали себя полностью преданными вам.

Много кроликов во сне

Видеть много кроликов во сне – это признак того, что в будущем у ваших детей все в жизни сложится благополучно. Они будут является положительным примером для всей вашей семьи.

Кушать кролика

К чему снится кролик? Видеть себя во сне, как вы кушаете кроликов – это знак удачи. Означает, что вы скоро испытаете рост благосостояния и богатства в своей жизни.

Черный кролик

Видеть во сне черного кролика – это признак вашего растущего разочарования или глубокого неудовлетворения своими действиями или своим поведением.

К чему снятся кролики для женщины?

Если снится во сне, что вы видите кроликов, окружающих вас, и вы замужняя женщина, то этот сон указывает на то, что у вас в семье ожидается пополнение.

Убить кролика

Видеть себя убивающим кролика означает, что вы столкнетесь с большими материальными потерями или будете лишены ресурсов, финансов или людей, необходимых для достижения успеха в вашей жизни.

Ловить кроликов во сне

Сон о том, что вы поймали или загнали в угол кролика – это знак искупления. Это означает, что наступило время, когда вы можете искупить свою вину перед кем–то, кого вы когда–то обидели или разочаровали.

Кролик пересекает твой путь

Видеть во сне кролика, пытающегося пересечь ваш путь, – плохой знак. Это означает, что вскоре в вашу жизнь войдут циклы борьбы, потерь, неудач или несчастий.

Маленький кролик

Видеть во сне маленького кролика прямо перед собой во сне–это хороший знак. Означает, что вы в скором времени сможете наладить все свои дела. Возможно решить те проблемы, которые отнимают у вас много сил и времени.

Игра с молодым кроликом

К чему снится кролик? Игра с крольчонком представляет собой подсознательное желание иметь много детей. Какая–то ваша часть, которую вы, возможно, не хотите признавать, хочет наслаждаться жизнью, наполненной детским смехом.

К чему снится Кролик по соннику Миллера

Кролик – Видеть во сне кроликов означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: вы будете удовлетворены своими доходами более, чем прежде. Видеть во сне белых кроликов означает верность в любви для женатых и несемейных. Если вам снятся резвящиеся вокруг проказливые кролики, то вашей радости будут способствовать дети.

Увидеть Кролика: сонник Антонио Менегетти

Кролик – Образ, символизирующий формирование образования, вызывающего личностное снижение (обесценивание). Кролики чрезвычайно плодовитые существа, и поэтому образ кролика может выражать страх сексуальной неадекватности, желание или страх быть родителем. Если мужчина видит женщину, ухаживающую за кроликами, то это ощущение, что она сексуальна и желание обладать ею.

Толковать Кролика по Житейскому соннику

Кролик – См. Эротизма повышенного символы.

К чему снится Кролик по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится кролик? Кролики во сне предвещают счастливый оборот житейских обстоятельств, значительный рост благосостояния. Белые кролики означают верность в любви как для состоящих в браке, так и для одиноких людей. Если вам снятся резвящиеся вокруг вас кролики – огромную радость принесет рождение детей.

Кролик по Семейному соннику

Кролик – Загнанный в угол – кто–то обидит близкого вам человека. На дороге бегущий – к несчастью. Если сон приснился в первой половине недели – он говорит о том, что вы не напрасно опасаетесь неприятностей. Если сон приснился с понедельника на вторник – ваши опасения, к счастью, не оправдаются. Переделку, в которую вы попали, ждет счастливый конец. Если сон приснился во второй половине недели – сон предупреждает о возможной болезни, сходите к врачу и пройдите обследование, лучше с этим не затягивать.

Украинский сонник: Кролик

Кролик – Кроликов видеть – обнаружите слабость, есть – везение. Белые кролики – радость, черные – грусть, убить кролика – обман.

Что значит Кролик по соннику Странника

Кролик – Символ плодовитости, сексуальности; роль жертвы, нежная, слабая, ранимая, незащищённая часть сновидящего.

Кролик // Старинный французский сонник

Кролик – Приснившийся белый кролик предвещает успех, черный – огорчение из–за чьей–то немилости. Если во сне вы убиваете кролика, – вас ожидает убыток (потеря), но если едите кроличье мясо – сон обещает вам долгое крепкое здоровье.

Кролик // сонник Фебе

Кролик – Если во сне вы видели белых кроликов, то вы не обманетесь в своем возлюбленном, который останется вам преданным до конца.

Толкование сонника Азара

К чему снится Кролик – Прибыль.

Что предсказывает Кролик по соннику мисс Хассе

Кролик – Ложные друзья хотят тебе вредит; кушать его – благополучие; белого – радость; черного – печаль.

Кролик по Семейному соннику

Кролик или заяц – Вы почувствуете себя неуверенным в обсуждении дел с начальством, что резко понизит ваши профессиональные качества в глазах шефа. Но не расстраивайтесь, если этот сон приснится вам в ночь на пятницу. Вы найдете выход из сложившейся ситуации и сможете восстановить свой авторитет. Если кролик на ваших глазах превратится в знакомого вам человека, задумайтесь: вероятно, вы знаете об этом человеке что–то такое, что его пугает. Но не стоит пользоваться чужими слабостями в своих целях.

К чему снится Кролик // сонник И.Фурцева

Кролик – Выражение «плодовит как кролик» плотно приелось в нашем подсознании. И это не случайно, кролики действительно чрезвычайно плодовиты. Если Видеть во сне кроликов, подсознательно вы либо очень хотите, либо очень боитесь пополнения в семействе. В любом случае – этот сон призывает вас обдумать и при необходимости переоценить свое отношение к детям.

Что значит Кролик в соннике И.Фурцева

  • Кролик – Сон про кролика может приснится к большой любви.
  • Для одиноких людей снившийся кролик предвестие того, что вскоре они повстречают свою вторую половинку.
  • Видеть кролика во сне замужним – знак верности и стабильности в семейной жизни.
  • Видеть двух белых красивых кроликов – к скорому пополнению в семье, которое лишь укрепит брачные узы.
  • Если мужчине снилась красивая женщина, которая ухаживает за кроликами – означает его желание обладать ею наяву. Если его помыслы чисты, а намерения – серьезны, сон вскоре воплотится в реальность.

Кролик в соннике Ванги

  • Кролики женщине могут присниться к семейному благополучию, являясь символом плодовитости. У вас и ваших детей будет гармония во взаимоотношениях.
  • Видеть белого кролика во сне женщине – сон означает, что ее муж ей верен. Вас с мужем влечет друг к другу, вы переживаете счастливые моменты. Но не забывайте, что кролики также могут символизировать трусость, страх от ожидания каких–то событий, которые последуют за безмятежным периодом вашей жизни.

Видеть Кролика во сне: Большой современный сонник

  • Кролик – Вы видите кролика – вас ожидают приятные перемены; ваши доходы увеличатся.
  • Вам снился белый кролик – вы и человек, которого вы любите, верны друг другу; вам удастся пронести эту верность через всю жизнь.
  • Кролики будто резвятся возле вас – у вас будет много детей; глядя, как они веселятся, вы будете уверены – нет человека счастливее вас.

Сон с Кроликом по Магическому соннику

  • Кроликов издавна ассоциируют с плодовитостью и сексуальностью. Подобно другим символам плодовитости, кролики во снах часто считаются вестниками удачи, предсказывающими личный рост и развитие.
  • Вы едите мясо кролика, означает, что на работе вас ждут успех и удача.
  • Множество кроликов во сие – страх перед потенциальными противниками, которые могут помешать вам.
  • Кролик во сне может символизировать, что вскоре вы с радостью возьмётесь за выполнение каких–то обязанностей.

К чему снится Кролик по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кролик – Вам предстоит побывать в гостях у многодетной семьи, или же к вам прибудет многочисленная семья.

Для рожденных с мая по август:

Кролик – Увидеть во сне крольчиху со множеством крольчат – к большому денежному доходу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть крольчиху с огромным приплодом – к невероятной прибыли.

сонник кролик

Если снился сон про Кролика // сонник цыганки Серафимы

Плодовитость, сексуальное желание; Пасха или пробуждение; белый кролик может указывать спящему путь во внутренний мир (как Алисе в Зазеркалье). "Размножаться, как кролики".

К чему снятся Кролики по соннику гадалки Евдокии

Находка, прибыль, удачи. Белый кролик знаменует верность в любви. Если кролики резвятся и прыгают вокруг вас – доставят радость ваши дети.

Кролики по соннику домохозяйки

Убитый или убежавший кролик означает прыжок к успеху. Выделывать кроличьи шкурки – возможна болезнь, неприятность. Разводить кроликов – наступают счастливые времена, благоприятствующие делам и любви. Заготавливать кроличье мясо – неприятности и ссоры среди ваших близких. Видеть маленьких крольчат – решительно защищать свои права. Видеть ангорского кролика – знак верности в любви.

Приснился сон про Кролика по Современному соннику

Сон о белом кролике снится к счастливому повороту в житейских обстоятельствах. Белый кролик означает верность в любви. Если вам приснились резвящиеся вокруг вас кролики – вашей радости будут способствовать дети.

К чему снится Кролик: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снилось, что в вашей корзине цыплята, утята или кролики, то вам следует подготовиться к появлению нового члена семьи. Это может быть как ребенок, так и зять, невестка и т. д.

Для женщины белый кролик снится к резкому улучшению материального положения. Скорее всего, стечение обстоятельств будет благоприятствовать вашему обогащению. Все вышесказанное относится к приснившимся цветным кроликам (белым, серым или пятнистым).

Сонник А. Пушкина

Богатый символ, означающий быстроту, плодовитость и фокусы. Возможно, сновидец готов неожиданно заключить крупную сделку, подобно тому как фокусник достает из своей шляпы кролика или, возможно, вот–вот будет сообщение о беременности. Также символизирует удачливость, особенно, если сон ассоциируется с обычаем носить кроличью лапку, которая приносит удачу.

Сон с Кроликом по Кулинарному соннику

Похоть и болезнь. Поврежденная Венера в Деве.

Видео: К чему снится Кролик
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кролик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

диана

10.07.2023

Я вышла из дома и увидела две крольчихи, а рядом с ними 14 крольчат ( серые, черные и дымчатые), я их поймала и посадила в клетку, потом пошла им за травой в огород и принесла от туда большого серого крола.К чему это?
оля

07.07.2023

Наши кролик и собака(рыжая такса и кроль тоже рыжая) находились в одной комнате. Вдруг собака бросилась на кролика. Я схватила собаку сунула свою руку в её пасть, чтоб она не схватила кролика и стала звать на помощь мужа.
светлана

04.07.2023

снилось что муж подарил ветлечебницу, в ней кролики белые по клеткам сидят, едят, девушка одна хотела забрать кролика но я не отдала, потом вышла на улицу и увидела как та девушка над котенком издевается-бьет, толкает. я ее окликнула, она убежала, котенок тоже. а я пошла к кроликам и одного достала и стала его гладить.
Шахноза

01.07.2023

Видела во сне в клетки 2 кролика один большой и один маленький оба они в клетки . Старше который он тянулся ко мне и второй слехка тоже.Оба они белые с черными пятнами. К чему этот сон.Сон преснился с васкресение на понедельник
Лайла

28.06.2023

Подхлжу к машине сестры, чтобы сесть смотрю сидит большой кролик с кожаным ошейником, я взяла его на руки. Он обнял меня за шею с двумя лапами. А цвет серый, я на машине увезла
Комментарии с 1 по 5 из 21 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.