Сонник Кровати: к чему снятся Кровати женщине или мужчине

снившаяся кровать

К чему снится кровать

Кровать снится во сне, согласно сонникам, как символ семейной жизни. Собственная пустая кровать снится во сне, по соннику Астромеридиана, к неустроенной жизни и одиночеству. Если вам снится отдых на кровати – это значит, что у вас отличная семейная жизнь. Приснилась пустая кровать другого человека, значит в реальности хозяин скоро умрет или болезненно разлучится с самым дорогим человеком. Видеть сон, в котором вы укладываетесь в кровать, по соннику предупреждает о заболевании.

Кровать по соннику Астромеридиана

К чему снится мужчина в кровати?

Сон, в котором вы видите себя в кровати с мужчиной, означает, что есть определенные вещи, которые необходимо скорректировать в вашем образе жизни. Возможно, вам придется проявить немного креативности и использовать инновационные идеи, чтобы помочь вашим целям стать реальностью. Кроме того, это может потребовать вашего нового взгляда на жизнь, чтобы достичь желаемого.

Белая кровать

Видеть во сне белую кровать символизирует вашу способность преодолевать трудности и решать проблемы наиболее подходящим и эффективным способом благодаря вашей способности сохранять спокойствие даже в стрессовых ситуациях. Это ценный навык, который вы можете использовать в работе или отношениях.

Лежать на кровати

Видеть во сне, что вы лежите на кровати, может означать предстоящую болезнь, так как больные люди обычно прикованы к постели. Кроме этого этот сон так же может являться признаком вашей лени, которую в обычной жизни вы пытаетесь тщательно скрыть. Еще одно значение сна – страх возможной смерти.

Пустая кровать

К чему снится кровать? Видеть во сне или стоять у пустой кровати–это зловещее предзнаменование смерти в семье или в вашем кругу общения. Ваше мрачное и спокойное поведение, когда вы стоите у кровати в пустой комнате, которая выглядит пугающе тихой, наводит на мысль, что смерть, хотя она и пришла к семье совершенно неожиданно, может быть вызвана естественными причинами.

Лежать в кровати в одиночестве

Видеть во сне, что вы лежите в кровати совсем один – это предупреждение о том, что вы можете заболеть или попасть в беду. Вы должны быть осторожны, чтобы не заниматься незащищенным сексом или не вступать в контакт с заболевшими людьми, которые могут легко заразить вас через вдыхание, использование нестерилизованной посуды, длительное воздействие загрязненных аэрозолей и т.д.

Быть в кровати с кем–то, кого вы знаете

Видеть во сне, что вы лежите в кровати с другом или знакомым – это символ напряженных отношений. Вскоре вы можете поссориться со своим партнером или супругом, что может продлиться надолго и грозить вам разлукой. Так же у вас могут возникнуть разногласия с вашим деловым партнером, которые могут привести к недоверию или обвинению друг друга в саботаже.

Заниматься любовью в кровати

Видеть во сне, что вы занимаетесь любовью в кровати – это не то, на что похожа ваша сексуальная жизнь в реальности. Это указывает на то, что вы недовольны тем, как складываются отношения между вами и вашим партнером или супругом не только в плане вашего поведения в постели, но и в других ваших отношениях как пары. Ваша растущая апатия и безразличие друг к другу предвещают неприятности.

Застилать кровать во сне

Видеть во сне, что вы застилаете свою кровать, означает, что вы скоро покинете дом на временной основе, чтобы продолжить учебу в далеком месте или выполнить задание, связанное с вашей работой. Вы будете далеко от дома в течение довольно долгого времени.

Новая кровать

К чему снится кровать? Видеть во сне новую кровать, покрытую шикарным одеялом или покрывалом – это символ вашего растущего отвращения к чрезмерной роскоши жизни в избытке. Вы начнете чувствовать себя опустошенным среди богатства и роскоши, которые ваша жизнь предоставила вам, скорее всего, в результате тяжелой работы ваших родителей или благородного происхождения. Вы бы разочаровались, если бы так долго жили в таком стиле. Так как понимаете, что все свое время вы потратили в пустую и жили на всем готовом.

Смятая кровать

Видеть во сне или стоять рядом со смятой кроватью со смятыми простынями означает неприличное предложение. Сотрудник или деловой партнер может начать делать вам сексуальные намеки или предложить вам вступить с ним в половую связь. То, как вы отреагируете на такую ситуацию, будет проверкой ваших моральных убеждений и уроком верности, если вы в настоящее время находитесь в отношениях.

Большая кровать

Сон о том, что вы видите или лежите на большой кровати, указывают на то, что вы в данный момент глубоко задумались о ком–то в своей жизни, чья судьба находится в ваших руках. Этот человек может претендовать на работу с вами, желая быть вашим деловым партнером, предлагая быть вашим другом или рассматривая перспективу стать вашим романтическим партнером. Однако у вас возникли бы серьезные сомнения в достоинствах этого человека, и вы не так уверены, стоит ли этот человек риска.

Видеть во сне Кровать по соннику xxi века

К чему снится кровать – символ брака, дружеских отношений, любви, тогда – болезни. Убранная Кровать – к браку, богатству, появлению детей, очень широкая кровать – к богатству, высокая – знак, что брак принесет почет, поможет сделать карьеру. Убирать во сне кровать – к счастью, разбирать ее – значит питать основательные надежды на благополучие. Опрокинутая Кровать – к опасности для жизни. Постель на полу стелить – означает вступить в постыдную связь, которая не принесет чести и не закончится браком. Плохо убранная кровать – к разглашению сокровенной тайны.

Если вам приснилось, что вы находитесь в Кровати в незнакомой комнате, то наяву вас неожиданно посетят друзья. Сон, в котором вы спите в постели на открытом воздухе, предсказывает, что у вас будут великолепные возможности улучшить свою судьбу. Чистая белая постель, приснившаяся во сне, означает мирное разрешение хлопот и волнений. Стирать белье во сне – к сплетням. Менять во сне покрывало на кровати – к возможному перемещению по службе, связанному с переездом; расстилать покрывало на кровати – к большому богатству и известности; выносить кровать за ворота – к смерти жены; складывать покрывало – к переезду, счастью; стирать его – к большому счастью.

Кушетка, приснившаяся во сне, – знак того, что вам нужен отдых, лежать на ней – к ожиданию. Кроме того, кушетка – символ любовного приключения. Лежать на своей кровати – к успеху в личной жизни. Необычной формы кровать предвещает неожиданный поворот дел. Во сне лежать на кровати с другом или человеком своего пола – к потере из–за глупости, с незнакомцем противоположного пола – к хорошим вестям.

Для женщины стелить кровать во сне – к скандалу с любимым человеком, для мужчины – к смене местожительства. Покупка раскладушки – к неожиданной трате денег. Если во сне вы видите софу – значит, вас ждет в будущем спокойная мирная жизнь.

Толковать Кровать по Житейскому соннику

Кровать – «Мягко стелит, жёстко спать» (подвох), «постельная (интимная) сцена».

К чему снятся Кровати: Детский сонник

Кровать – Обычно к болезни.

Значение Старинного русского сонника

Кровать – Видеть во сне предвещает дорогу, лежать на кровати означает великую опасность; красиво убранная кровать знаменует свадьбу.

Кровать по соннику А.Тихомирова

Сны о кроватях – Появление кровати намекает на сексуальные отношения или отражает плохое самочувствие и усталость. Детская кроватка, колыбель с младенцем олицетворяет надежды на будущее, пустая кровать – неоправданные надежды. Лежать на кровати или видеть больных – предвестье болезни, финансовых или бытовых проблем. Видеть большую, красиво убранную кровать – к браку, любовным отношениям.

Кровать по Семейному соннику

Кровати – Видеть во сне кровать с четверга на пятницу – к веселью. Пустая кровать во сне со вторника на четверг – к большим переменам в личной жизни. Видеть во сне спящую кошку на кровати – узнать о предстоящих недобрых переменах заранее, но если это снилось с пятницы на субботу, значит, вы все равно не сможете повлиять на ход событий.

К чему снится кровать, застеленная красивым шелковым покрывалом, предвещает период обеспеченной и беззаботной жизни, которая будет несколько тяготить избытком покоя и безделья. Но если кровать приснилась с воскресенья на понедельник, то в скором времени на вашем горизонте обязательно появится красивый и умный мужчина. Видеть во сне кровать, обсыпанную лепестками роз, с субботы на воскресенье – к большой радости. Если вам приснилась кровать со смятыми простынями с четверга на пятницу, это предвещает сексуальное домогательство на службе.

Кровать: сонник Цветкова

К чему снится кровать? Сновидения о кровати – Лежать в кровати – успех, удача; пустая – смерть знакомого; своя – личная жизнь; странная – нежданный поворот дел; лечь, ложиться в кровать – болезнь, беда; лежать с другом, или кем–то того же пола – потеря через глупость; с незнакомцем противоположного пола – хорошие вести; сменить – для женщины – страсть со скандалом; для мужчины – смена жительства; спальня – личная жизнь, отношения; слишком шикарная, с ароматами – сомнительные связи, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Кровать

Кровать приснится – заболеешь, будешь в кровати; пустое – смерть знакомого; застеленная кровать – богатство; грязное – несчастье.

сон про кровать

Кровать // сонник Чжоу–Гуна

Сон о кроватях – Меняешь покрывало на кровати. – Будет перемещение по службе, связанное с переездом. Расправляешь покрывало по кровати. – Предвещает большое богатство и знатность. Оправляешь застеленную покрывалом кровать. – Приедет человек издалека. Покрывало с кровати выносится за ворота. – Смерть жены. Складываешь покрывало с кровати. – Предвещает переезд, к счастью. По кровати ползают муравьи. – Предвещает несчастье.

На кровати рвется полог или покрывало. – Вскоре может умереть жена. Открываешь занавеску или штору. – Предвещает выпивку с закуской. Портится, рвется занавеска, штора. – Предвещает плохое самочувствие жены.

Меняют ножки для кровати. – Несчастье со слугой, подчиненным.

Ложишься на кровать. – Предвещает большое несчастье, зло. На кровати кровь. – Жена или наложница развратничают.

Стираешь покрывало с кровати. – Предвещает большое счастье. Заходишь или садишься на циновку. – К счастью. Сходишь или встаешь с циновки. – Несчастье. Рвется циновка. – Предвещает потерю места службы. Входишь, чтобы поменять циновку. – Счастье. Выходишь. – Несчастье. Циновка или бамбуковая подстилка. – Предвещает поддержку, помощь. Стелешь, раскладываешь ковер или матрац. – Стабильность в ситуациях.

Кровать в соннике Дениз Линн

К чему снится кровать? Кровать видеть во сне – Там, где спит Ваше сознание (можно сказать иначе – но суть понятна), так по соннику трактуется такой сон.

Что значит Кровать по соннику Странника

Кровать – Символ секса; болезни; брака; личной тайны. В беспорядке – расстройство семейных отношений. Пустая – опасность; промокшая, с пятнами – разоблачения, падение авторитета, измена. Кровать снаружи дома – радостное событие.

Эзотерический сонник: Кровать

Кровать (койка, диван, лежанка) – Лежать одному к болезни, опасность заразиться от инфекционного больного, особенно серьезными заболеваниями (СПИД, гепатит т. д.). Быть в кровати с кем–то знакомым ваш союз может привести к печальным последствиям. Быть в кровати с незнакомым жди удара, неприятности. Заниматься любовью, если основное внимание на кровати– проверьте свои сексуальные связи. Они ни к чему хорошему не приведут. Походная раскладушка временное недомогание. Совет: не придавайте ему особого значения, чтобы это не забирало вашу энергию. Видеть к сексу.

Сон с Кроватью по Кулинарному соннику

Кровать пустая – Смерть знакомого.

К чему снится Кровать по соннику Дэвида Лоффа

Сны о кровати – Порой видеть себя в кровати – это результат ЛЮЦИДНОГО сновидения. Вы осознаете, что спите, и ваше сознание принимает ограничения состояния сна. Однако кровать часто ассоциируется с ленью, болезнью, смертью или сексуальным опытом. Если для вас кровать воплощает один из вышеперечисленных символов, то сам сон, скорее всего, отражает, ваше восприятие самого себя. Фрейд интерпретировал кровать как символ утробы матери. В самом деле, если прохладным осенним утром с головой спрятаться под одеяло – кровать станет утопическим олицетворением рая, который надежно защитит от невзгод окружающего мира.

К чему снившиеся Кровати // сонник Симеона Прозорова

  • К чему снится кровать? Снилась убранная, чистая кровать – к счастливому супружеству.
  • Разобранная кровать, с несвежим бельем – к болезни. Представьте, что вы застилаете кровать новым бельем, накрываете красивым покрывалом.
  • Видеть себя лежащим на кровати – недомогание.
  • Капли крови на кровати – означают разврат.

Кровать – Сонник 1918 г.

  • Вы полулежите на кровати – если вы станете хоть чуточку внимательнее к делам, вас непременно ожидает успех.
  • Вы лежите на кровати – ваше везение достойно удивления; даже если вы ничего не будете делать, вас ожидает успех.
  • Снившаяся пустая кровать – кто–то из знакомых умрет.
  • Кровать как будто очень жесткая – в своих делах ожидайте затруднений.
  • Кровать с неприбранной постелью – ваше тайное интимное вот– вот станет явным.
  • Вы видите роскошную кровать под балдахином и с болванчиками по углам – сон говорит о том, что вы живете явно не по средствам.
  • Видеть детскую кровать со спящем в ней ребенком предвещает процветание и привязанность к вам чужих детей.
  • Укачивать своего ребенка в кроватке предвещает наяву серьезное заболевание кого–то из вашей семьи. Для молодой девушки сон означает, что ей следует остерегаться сплетен.
Видео: К чему снится Кровать
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кровать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

С воскресенья на понедельник мне снится,что мы с мужем выбираем себе кровать,чтобы купить,сначала она была вроде нормальная,потом я ее уже вижу очень старой,изношенной,да к тому же она кое-где была горелая.Потом оборачиваюсь и все вокруг стало в воде,в грязной,с травой какой-то.
лариса

07.07.2023

мне сниться я в свадебном платье с незнакомым мужчиной,подхожу к кровати и мы одетые ложимся на неё заходит мой мужчина с девушкой в свадебном платье и они ложаться на другую кровать мы смотрим друг на друга, но ничего не делаем а просто лежим
галина

04.07.2023

снится что я застелаю кровать. откидываю одеялоа томполно муравьев с двухвостками! что бы это могло означать если сон снится с четверга на пятницу?
Ирина

01.07.2023

Захожу в чужой дом и вижу в комнате людей,лежащих на кроватях,укрытых одеялом.В другой комнате несколько расстеленных кроватей пустых и подруга,пришедшая со своей семьёй вместе со мной,собирается там заночевать.А я не собиралась,но побоялась одна идти домой в темноте и решила остаться,хотя брезговала.
Елена

28.06.2023

в больнице захожу в свою палату,а на моей кровати лежит какая-то старушка,потом она куда-то делась,а я трогаю постель,а она вся мокрая
Комментарии с 1 по 5 из 22 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.